Prime Time Forums
Сайт: ptf.su

Отзыв сотрудника Зоррроооо о компании Prime Time Productions

Зоррроооо
15:29 09.09.2014
Уважаемые дамы и господа! Хотелось бы пару лестных слов высказать в отношении удивительной компании под названием Prime Time Forums!:))) компания в прямом смысле этого слова - Удивительная, потому как Другого слова подобрать просто не реально! Работают господа Продажники в режими Нон-Стоп, с нереальными kPI, количеством звонком и сумм сделок, но ,- речь сейчас вовсе не об этом! Руководство в лице управляющих партнеров действует по принципам 3Рейха, где все работают за идею, при этом приклоняются перед своими Вождями, которые просто клоуны, и в принципе за свой детский БАЗАР никак не способны ответить! Свои амбициозные планы, основанные на собственных снах а не опыте пытаются довести до всех, при этом сами в бизнесе не имеют ни опыта ничего вооообще! Обещания перед всеми о радужном будущем просто напрягают , понятия выплатить зарплату в срок в принципе не существует! Компанией рулит группа молодых псов, которые себя считают самыми самыми , а все остальные для них не более чем пушечное мясо! В компании работает пару нормальных людей, которые хотя бы за свои слова отвечают и поступками человеческими доказывают свою проф пригодность! Коммерч директор - ему реальный респект и совет в скором будущем одуматься и не тратить времени в пустую, потому как знаю обо всех закоульных разговорах малолеток в лице hr и pr ! Идея и сам продукт достаточно интересный и перспективный, но это все, о чем можно положительно отозваться! Ребята, ваше право верить мне или не верить, но факт остается фактом! Всем желаю удачи с успешным трудоустройством!
!!!!