Prime Time Forums

Отзыв сотрудника M . . . . С . . . о компании Prime Time Productions

M . . . . С . . .
00:27 22.10.2014
Город: г. Москва, Вроде бы центр, но ходить страшно
На их фоне самооценка взлетает до небес!
Приветствую Дамы и Господа!

Простите мальчики и девочки, сейчас буду конкретно срать, для этого выпила специально сенадексин!

К несчастью мне тоже пришлось познакомиться с этой компанией.

1. Некомпететность девушки из отдела кадров, которая пытается показаться миролюбивой, но внешние вид и формат проведения собеседования (не образованность в этом направлении 100% - вызывает желать лучшего, и работать над собой) - это не только, как в больнице в порядке очереди, но формат присланного приглашения на электр. почту - это беда, опыт в написание делового письма 0%.

2. Да-да- молодой директор Алексей М. опыта нет в бизнесе 100%, А на одной теории далеко не уедишь.

3. На второй день собеседования, после общения с руководителем кадрового департамента))))))) я поняла- надо бежать с этой шарашкиной конторы, как можно быстрее, и поступила так в прямом смысле слова.

Резюме: люди не понимают о чем говорят и чего хотят; не отлажены бизнес процессы - это уже диагноз, за два года - это надо было отработать, как от че наш. Больше всего у меня убило, как специалисты Высшего звена делают ВЕСЬ ДЕНЬ ОТЧЕТ - от таких смотрин чекнуться можно, такое ощущение что они приступили к написанию докторской десертации (чтобы Вы поняли я такой отчет для своего руководителя делала за два часа).

А)))! Ржака - обосрака, что вся ураза (люди, которые работают в компании) даже не ознакомились со списком литературы людей, которых приглашают выступать на свои конференции- я хотела умно по дискутировать по точки зрении их делегатов, и поняла, что они не компетентны в данных вопросах, хотя кто- то грозился, что знает все о маркетинге и преподавал в ведущим "Волгоградском университете"
Лада
2014-11-05 19:23:00
Очень подробный экскурс. Важно было бы понять, на какую позицию Вы претендовали и как давно это было? У меня другой общения с ними (общаюсь в данный момент), хочу разобраться и принять для себя решение.
2014-11-08 23:14:00
Уважаемый кандидат))) с подобным словарным запасом вам вообще во многие компании должна быть закрыта дверь!!! Удачи на новом месте...если повезет))
Сотрудник
2014-11-09 00:27:00
А не подскажите ли Вы, на какую вакансию было собеседование?

И откуда у Вас сведения, что у нас руководство делает отчеты?

Для составления отчетов, есть ассистенты и откуда берется это сочинительство, совсем не понятно. А если уже в части отзыва есть ложь, то под сомнение ставится и остальная часть.
2014-11-10 22:16:00
У Вас в компании только так и общаются - слышала и видела- написано - для Вашего уровня. Ничего личного
2014-11-10 22:34:00
Это 100% так и есть , у Вас внутрен., культуры нет даже. Мне обманывать нет смысла. Научитесь признавать свои минусы, а то следственный комитет заинтересуются о Вашей базе клиентов и откуда она появилась, и как делаете незаконную рассылку на электр., почты
2014-11-10 22:53:00
Ой!! Как правда моя не дает покоя!! Я изложила все по факту, что Вы прям успокоиться не можете, и сорказм мой понравился - предоставила единственную возможность зацепиться.

С Вашей незаконной деятельностью компании может привести к некрасивому закату!

p.s.: штудируйте ФЗ РФ