Примадонна
8 (800) 333-34-24
Сайт: www.z-dama.ru
Производители и поставщики: Одежда и обувь

Отзыв сотрудника Аноним о компании Знатная дама

14:23 11.09.2014
Город: г. Воронеж, ТЦ Макси мир
Скидки сотрудникам.
Ужасная организация! Прежде чем идти туда работать просмотрите отзывы о компании, она стоит на втором месте в чёрном списке работодателей!!! Это И.П. Мелихов С.А. г.Курск. Дурят народ по полной программе. Враньё кругом! начиная с собеседования.Обещают манну небесную в з/п и условиях для работы. Гистапо самое настоящее! Постоянные штрафы! Например: перевернулся бейдж на форме, штраф 100руб. и таких глупых,тупых,высосанных из пальца штрафов море! Вы никогда не получите полную нормальную з/п всегда найдётся повод к чему к вам придраться! Вас будут нагружать так работой что присесть и попить чай у вас не будет времени,да что там чай... вы будете ходить на обед по очереди по расписанию и в туалет только по одному, то-есть если у вас пордон позывы сходить в туалет ждите пока другой придёт, ножки крестиком и работать! И поробуй выйди штраф 200 руб.Ежемесячные инвентаризации приводящие то же к штрафу! Руководитель розничной сети Лобынцева Е.В. жестокий человек! Аферистка высшей категории!!! Про таких говорят: Гореть будет в аду, синем пламенем! Будьте осторожны с выбором этой организации. Не зря пишутся отзывы сотрудниками! Сто раз подумайте!
Знатная Дама
2017-06-20 10:16:40
Добрый день! Мы сожалеем, что у Вас остались негативные впечатления о работе в нашей компании. В целях улучшения условий труда «Знатная Дама» проводит тщательный анализ подобных ситуаций. Пожалуйста, сообщите нам в ответном комментарии свое имя, фамилию, должность, а также укажите период работы в компании и предоставьте подробное описание произошедших инцидентов. Также мы сообщаем, что руководитель Лобынцева Е. В. уже не является сотрудником «Знатной Дамы».