Знатная дама

Отзывы сотрудников о работодателе Знатная дама(9)
Евгения (Бывший сотрудник)
18:26 17.07.2017
Я работала в знатной даме полтора года, после ушла в декрет. Я надеюсь, конечно, вернуться, но муж хочет большую семью, поэтому даже не знаю, когда моё возвращение станет реальностью. Работа мне нравилась. Все было четко и без самодеятельности. Оплата в срок, хорошие девчонки в коллективе. Правда, когда поступало много заказов, было трудно, но зато и время пролетало очень быстро. Если кто-то сейчас желает сюда устроиться и имеет такую возможность, то я вам честно завидую и советую. Мне работы сейчас ох как не хватает, дома сидеть скукота!
Натали (Бывший сотрудник)
Город: Орел
23:51 06.04.2017
НЕТ!!!!!
Ужасная компания, которая обманывает всех! Не даёт зп сотрудникам, кидает поставщиков!!! Его долг на сегодня около 100 млн рублей. Он всех кинул! Это Мелихов С.А.
Бывший сотрудрик (Бывший сотрудник)
Город: Курск
23:58 01.02.2017
Сейчас их нет, только минусы и рабский труд.
Отвратительное руководство компании в лице ген.дира Мелихова С.А. привело к тому, что он более года не выплачивает сотрудникам вовремя зарплату, увольняет всех без основания, обвиняя в своих проблемах всех и вся, кидает компаньонов, поставщиков и производителей на деньги и не держит слово. Никому не советую там работал, у компании много миллионные долги, работа на грани фола и банкротства за копейки.
Город: г. Воронеж, ТЦ Макси мир
14:23 11.09.2014
Скидки сотрудникам.
Город: Курск
16:51 07.07.2017
Ой, мне наверное, пора бежать из Знатной дамы. А то прям, асвенцим… Ничего, работаю вот уже больше года. Да, приходится и перерабатывать (я в бухгалтерии), потому как и отчеты квартальные и пр. А как без этого. Люди просто в других местах не работали, им сравнивать не с чем
Антон (Сотрудник)
10:33 28.06.2017
Я работаю грузчиком в Знатной даме. Работаю и работаю, сказать, что попал в рабские условия - нет. Да, был штраф, когда проспал на работу и пришел на два часа позже. Ну а что тут такого, виноват- получи наказание.
Зарплата, конечно, могла быть и побольше, но пока учусь, мне дергаться некуда.
Евгения (Сотрудник)
Город: Белгород
13:50 16.06.2017
Блин, почитаешь, что люди пишут, так вообще всех в Знатной даме расстрелять нужно. Все ужасные, только вот то, кто пишет, пашет не покладая рук. Я в компании почти полгода. Да, и штрафы есть, и наказания. Так что делать то начальству, если подчиненные, среди которых практически все звезды, то покурить побежали, то кофейку попить, то по телефону виснут. Работать нужно и все.
Пока меня все устраивает, а дальше посмотрим.
Таня (Сотрудник)
16:39 27.05.2017
Нет!!!
Ужасная компания в лице Мелихова С.А. Уважаемые тулячки, ни в коем случае не попадитесь на их удочку, с заманчивыми объявлением о работе в "престижной компании". Денег вечно нет, зп чёрная, и ее задерживают. Никуда не пожалуешься, в договоре прописывают зп копейки, а эти копейки отдаёт частями. А остальное не дождётесь. И вскоре вам надоест слушать его сказки про светлое будущее, вы напишите заявление на увольнение, и тут все начнётся! Все, что вы заработали за последние два месяца, больше никогда не увидите! Так как зп задерживают два месяца и в договоре прописаны копейки. Вот так уволились и остались без денег около 30 сотрудников в период с января по Май 2017. Вещи продавать не возможно, ужасная китайская синтетика, под марками Кыргызстана!!! Нервные клетки не восстанавливаются!!! Проходите мимо магазинов Примадонна!!!
Наталья (Бывший сотрудник)
10:22 23.03.2017
Таких нет!!!
Примадонна
8 (800) 333-34-24
Сайт: www.z-dama.ru
Одежда и обувь
Тула Воронеж Белгород Орел Курск
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании Знатная дама