прикладные бизнес технологии

основная сфера деятельности-перепаковка и упаковка приставок интернет телевидения для билайна
зао пбт
Сайт: www.abt-holding.ru
Производители и поставщики, Производство упаковки
Написать отзыв про прикладные бизнес технологии
Отзывы сотрудников о работодателе прикладные бизнес технологии(11)
Татьяна
01:00 13.04.2014
Хотелось бы, но их нет. Разве что некоторые коллеги, которые оставили приятное впечатление и то только о себе в частности, а не о компании.
23:18 25.03.2014
Своевременная выплата з.п.
Все положительные отзывы на этом сайте-работа отдела персонала. По большому счету ждать чего-то положительного от этой конторы не стоит. Атмосфера пропитана гнусностью и стукачеством, всему виной ген.директор, который возомнил из себя бога (с маленькой буквы). Это знают все сотрудники и обливают его грязью за спиной. Абсолютно свинское отношение ко всем сотрудникам, нелепые штрафы, слежка везде и за всеми (даже в сортирах), не выплата премий, постоянное урезание з.п., дольше полугода никто не работает и т.д.

Вообщем это не то место, на которое стоит тратить время!
23:06 27.10.2013
Сплоченный коллектив- огромный плюс, взаимовыручка и целеустремленность каждого поражает. Команда работает на результат.

Задачи разнообразные - рутины нет.

"Случайных" людей (лодырей и лентяев) в коллективе нет, они сами не задерживаются:))).

За результат выполнения задач руководство периодически поощряет (путевки, материальные дотации, гаджеты). Кстати, рабочие места оборудованы очень хорошо (современная техника, программное обеспечение). Еще и бесплатные обеды.

Мой уход вызван исключительно лишь переездом, с удовольствием продолжил бы работать.

Перспектив развития много (и карьерные, и материальные), было бы желание.

Было душно в одном из помещений офиса, но проблему устранили.
13:06 26.10.2013
Мебель
1. Неквалифицированный персонал от рабочих до управляющего состава.

2. Зарплату постоянно задерживают и выдают после рабочего дня с 20:00 - 23:00.

3. При увольнении "кидают" с зарплатой.

4. Не выполняют обещания и не соблюдают договоренности.

5. Соцпакет отсутствует.

6. Ген. дир. унижает своих подчиненных в открытой грубой, форме.
ППР
03:07 26.09.2013
Нет.
02:33 26.09.2013
Закалка в суровых условиях.
Анатолий
23:10 03.04.2013
самое страшное для меня при смене работы,эт смена коллектива..

Здесь привык очень быстро как то,коллектив очень дружелюбный.

Да и шеф достаточно лоялен,соц пакет повыше среднего.

Зп белая что очень важно.

Покинул компанию по причине стажировки заграницей. Может когда нибудь и вернусь обратно))
Работы реально мноооого. Скучать некогда совсем.
Людмила Николаевна
15:46 26.02.2013
Важное преимущество компании в том, что весь процесс отличается налаженной системностью. Все установки, правила и условия применяются к каждому сотруднику без исключений. Это создаёт атмосферу равенства. Активная развивающаяся компания для молодых и амбициозных. Что важно в наше время, соцпакет обеспечивается, зарплата чистая, больничный есть, отпускные. Обеды бесплатные в офисе.
объём работы такой, что не каждый справится. Больше подходит для тех, у кого нет семьи, кто не связан личной жизнью.
17:17 14.02.2013
Нет.
Все процессы строятся "по понятиям".

В офисе показуха.

Специалисты с опытом работы в нормальных компаниях там не работают.

Зарплата серая у всех.

Производство: фото на сайте не соответствуют реалиям (плагиат с других производств).

Работают только гастарбайтеры по 12 часов без выходных. Днем с документами, по ночам без разрешительных документов.

Периодически устраивают драки.

Условия работы скотские. Отсутствуют элементарные нормы охраны труда, гигиены и санитарии. Служба контроля качества полностью отсутствует.
Ирина
19:20 19.12.2012
+ ) Всё, что обещают, делают. З/п вовремя, запись в трудовую и стаж считают. Есть поле для роста и развития. Из плюсов понравилось, что корпоративная культура развивается. Идёт постоянный набор новых сотрудников, коллектив не загнивает благодаря притоку свежей крови. Огромный плюс в отношении: оно реально лояльное. Нужно уйти или уехать, без проблем! Заботливое отношение со стороны непосредственного начальства, если что не получается, сразу говоришь и помогают, не бросают на произвол.

Когда там работала была проблема с вентиляцией. Конечно, для улучшения условий труда было бы неплохо провести вентиляцию, в одном офисе хотя бы окна, которые можно открыть, а в другом к середине дня остро ощущается недостаток кислорода.
равшан
16:32 24.10.2012
денег платят стабильно до тех пор пока не приходит время увольняться А ЭТО МОЖЕТ ПРОИЗОЙТИ В ЛЮБОЙ МОМЕНТ
в конторе процветает атмосфера подхалимства и прогибания. генеральный камеры слежения во все возможные места. да и система внегласного доклада "на ушко". не понравишься генеральному-могут уволить очень быстро(даже в выходной день) впрочем с выходными в этой компании тоже не все так здорово: многие вопросы решаются в не рабочее или даже в ночное время. компания динамично развивает и набирает обороты, и при этом за полтора года было уволено около 15 человек административного состава и это при том что в офисе работает всего15человек!