Премиум г.Калуга

Судя по тому что написано в описании компании: Поставка качественных и востребованных товаров: продукты питания, бытовая химия, средства гигиены и прочее.
Разводилово
+7 (4842) 202083
Производители и поставщики, Химическая промышленность
Написать отзыв про Премиум г.Калуга
Отзывы сотрудников о работодателе Премиум г.Калуга(6)
Наталья (Соискатель)
Город: Владимир
14:58 22.03.2017
Нет!
РАЗВОД!!! Они уже во Владимире!
Предлагают пройти обучение ...за 500 рублей! Собеседование-сплошной фарс!!!
19:40 22.09.2014
Позвонили сегодня. Навел справки. Калужане, огромное вам спасибо за информацию. Жулье сразу становится безопасным посмешищем и картонной дурилкой, если вывести его на белый свет.
Наталья
13:01 06.09.2014
отсутствуют
РАЗВОД. Также именуются "Партнёр-торг". Приглашают на собеседование по адресу Тульская, 38, оф. 302. Контактное лицо- Чернокова Ирина Владимировна. Предлагают внести залог в размере 400 рублей якобы за предоставление для изучения документов организации(!!!!!!). Само собеседование проходит в маленькой комнате, где задают самые типичные вопросы и рассказывают о такой замечательной надёжной компании: оформление по ТК, хорошая з/п и проч. В тот же день между 20-21 ч. перезванивают и приглашают на обучение, с собой ручку, тетрадь и 400 рублей... Вопрос к людям, которые проводят данные собеседования: не стыдно ли заниматься подобным, заведомо зная специфику компании(сетевой маркетинг) и пудрить соискателям мозги? Результат: только потеряла время. Мужчина на входе откровенно хамил. За что ему отдельное спасибо...
Ирина
10:51 07.08.2014
ничего так играют свои роли в важном бизнесе
Это полнейший бред и трата времени, сетевой маркетинг тянши, я попадалась 2раза, адреса офисов для проведения собеседования были разные, год назад азаровская 6, а не так давно тульская 38 и вот сегодня опять позвонили и пригласили на тульскую, не ходите на эти наигранные собеседования, какой-то психолог будет рассматривать Ваше резюме и потом Вам с 21 до 22 позвонят и сообщат подходите ли Вы, конечно подойдете Вы только тогда, когда сами скажите, что Вам интересно предложение, если же ответите, что я подумал и меня не заинтересовала работа у Вас, то и Вам скажут, что супер пупер великий психолог, рассмотрев резюме пришел к выводу, что работа не для Вас, не трате на этот цирк драгоценное время, никаких золотых гор и крутого подъема по карьерной лестнице не светит, всем известные компании oriflame avon amway и это их аналог.
федор дружелюбный
14:52 30.06.2014
Ничего
Это обман, сетевой маркетинг, Компания Tiens Group (Тяньши). на собеседовании просят деньги за какие-то документы.
Нетпредела Возмущению
11:49 28.06.2014
Ехать пришлось не далеко, разводильщики в деловых костюмах и платьях с натянутыми улыбками, 10 минут просмотра музыкальных клипов.