Премьера

ООО «Премьера»
+7 (495) 921-40-00
Сайт: premiera.biz
Оказание услуг, Клубы, гостиницы, кинотеатры, Культура и искусство
Отзывы сотрудников о работодателе Премьера(307)
Константин
14:53 01.04.2013
Многие считают, что от нас просто-напросто уходят все работники, поэтому мы постоянно заинтересованы в каждом желающем. Это далеко не так, и, прежде чем с уверенностью утверждать что-либо, хорошенько подумайте, правы ли вы.
Анатолий
08:05 31.03.2013
Люди, а почему многие из вас просто с ног до головы «возносят» наше агентство, причём большинство из числа этих людей даже не имеет представления о том, как функционирует компания. Моя сестра работает топ-менеджером в агентстве, причём с довольно свободным графиком, без необходимости в постоянной беготне и долгих сменах работы. По её словам, агентство очень быстро реагирует на все звонки клиентов. В офисах царит жёсткая дисциплина, но это не мешает рабочему коллективу быть дружными и слаженными.
Отрицательных сторон моя сестра никогда не называла. Она также постоянно говорит мне, что в связи избытком свободных рабочих мест практически любой желающий может стать сотрудником агентства «Премьера», и зарабатывать немалые деньги с постоянным карьерным ростом.
Василий
08:00 31.03.2013
Будьте уверенны, любому человеку намного легче приобрести билет, не выходя из дома. То же самое можно сказать и о бронировании билетов. Мне, можно сказать повезло, что я живу в Киеве. Всё началось с того, что меня заинтересовал сайт агентства, который помог мне заранее приобрести билет в театр. После я наткнулся на вкладку «Вакансии» на сайте, которая заинтересовала меня лишь потому, что на тот момент я сидел без работы. В общем, через полторы недели я уже находился в офисе агентства, отвечая на звонки клиентов. Пожалуй, это не самая лучшая работа, но уже через полтора месяца меня повысили. Знаете, постепенное продвижение по карьерной лестнице – это, по-моему, самое что ни на есть приятное в жизни, и агентство «Премьера» с уверенностью предоставит возможность каждому желающему повышать уровень своей деятельности.
Кто бы что ни говорил, помните – пока сами не попробуете, лучше не строить догадки, и не думать по чужому мнению.
Андрей
15:42 28.03.2013
Послушайте, говорить можно сколько угодно. Кто-то видит организацию работы агентства с одной стороны, кто-то – с другой. Однако, я могу вас уверить в том, что, проработав в компании около четырёх месяцев, даже чуть больше, я не получил ни одного негативного воспоминания.
Кстати, ещё хочу напомнить о том моменте, что порой человеку просто-напросто попадается не совсем дружный и ответственный коллектив, собственно, за счёт чего у него и остаются отрицательные отзывы о совсем коротком сроке службы в данном агентстве, что совсем не соответствует реальности.
Анна
09:39 27.03.2013
Вот чем хороша работа на театральное агентство Премьера – так это сдельно – премиальным способом оплаты труда. В России такой способ вознаграждения за работу еще не прижился, хотя в развивающихся странах Европы и Азии, а также в Америке ее считают довольно удобной и результативной.

Представить только, что любимая работа, занятие действительно интересным делом, позволит не только развиваться, расширять свой кругозор, интеллектуально и духовно совершенствоваться, но еще и заводить очень даже полезные деловые связи, а также отлично зарабатывать. Ведь при сдельно-премиальном способе оплаты уровень дохода зависит лишь от тебя самого.
Всё нравилось
Александра
09:34 27.03.2013
Сколько людей, столько и мнений. Моя знакомая не жаловалась.
Николай
09:21 27.03.2013
Меня все устраивает
Михаил
09:13 27.03.2013
Для себя лично таковых не нахожу.
Аня Серая
09:11 27.03.2013

Чтобы работать в шоу-бизнесе, нужно учитывать несколько правил, и наличие связей далеко не самое важное из них. Можно прыгать по сцене и открывать рот по фанеру, изображая из себя симпатичную рыбку с привлекательными формами, а можно заниматься серьезным делом, например, работать в агентстве Премьера, заниматься престижным делом, быть в курсе всех театральных новинок и событий шоу-бизнеса и за это еще и получать неплохие деньги. Правда, выбор – индивидуальное дело каждого человека.
Такого рода работа достаточно сложная и не каждому подходит.
Татьяна
06:38 21.03.2013
Нормальная компания,дает возможность развиваться что то менять в своей жизни,зарабатывать идти вперед и не останавливаться. Привозя хорошие спектакли многие люди приходя на спектакль понимают что искусство и театр это вечно.Это эмоциональный отдых,умственная разрядка,позитив и настроение.Поэтому работа компании трудна но благодарна, многие люди из-за ежедневной суеты не могут даже и думать о театре.
карьера
06:46 19.03.2013
«Галина Волчек называет пьесы Чехова энциклопедией человеческих чувств, мыслей, отношений. При том что чеховская драматургия неотъемлемая часть мирового театрального репертуара, это - в первую очередь энциклопедия российской жизни, со свойственными, по большей части только нам, метанием, бесплодными надеждами. И не раз во время спектакля "Три сестры" ловишь себя на мысли: как горько мы живем, как, может быть, неправильно живем, но... вот так, как есть. Тому, кто начнет "резонировать" с ним на одной частоте, повезет, и он будет поглощен происходящим на сцене».
Екатерина
06:30 19.03.2013
Не указаны
Совместный проект пяти ведущих театров: МХАТ им. Антона Павловича Чехова, Ленком, «Современник» и другие сделал невероятный переворот на театральной сцене!!!!!!!!!!! Впервые один проект получил семь театральных премий на всевозможных международных фестивалях и является рекордсменом по имеющимся у них наградам в области искусства: «Чайка», «Хрустальная Турандот», «Золотая маска»…

И все это – «Криминальный дуэт»!!!!!!!!!!!! Безумно авантюрная, неподражаемая, легкая и максимально захватывающая своей неординарностью комедия по пьесе В. Мережко при участии звездного тандема на одной сцене – Алексей Вячеславович Панин и Елена Юрьевна Корикова. Просто неимоверно огромное количество декораций устанавливаются за день до премьеры и будут неоднократно меняться, подчеркивая динамику спектакля. Музыка… !!! Игра артистов…!!! И поверьте, что это надо просто увидеть!!!!!!!!!!!!!!!
Ирина
06:24 19.03.2013
Компания «Премьера» сотрудничает с ведущими элитными театрами Москвы. Привозит лучшие театральные проекты один из них это спектакль «Три Сестры» по А.П.Чехова. Одна из самых лучших работ Чеховского фестиваля. Которую увидела вся Европа, сейчас гастролирует по России,получившая большое количество театральных премий, т.к.(премия Станиславского, хрустальный Турандот, золотая Маска) проект который проходит всегда с аншлагом. С участием шести народных и восьми заслуженных артистов Российской Федерации. Работа сделана ведущим английским режиссером Дэклан Дэнелан имеющим большое число театральных премий, режиссер с большой буквы, имеющий свой театр в Англии. Единственный режиссер который максимально точно смог передать нашему зрителю эпоху Чеховского времени.
Полина Гаршина
11:14 07.03.2013
Никаких
Собеседование проводится в маленьком обшарпанном офисе, который офисом назвать нельзя(состоит из 4 комнатушек, не оборудованные даже столами для стажеров). Компания называет себя по разному, "АРТ-мастер-Эксклюзив", так же продюсерский центр, Премьера и тд. Берут всех и обещают золотые горы.! Но просто придя туда, ты понимаешь что не только не будет нормальной зарплаты, но и нервы после первого дня все оставишь! РАбота подразумевает обзвон клиентов, по ТИПО существующей базе! Орет громка музыка и все друг друга перекрикивают, после 1 часа проведенного там, хочется бежать прочь! Работают там странные люди, нелегально проживающие в Москве! НЕ ИДИТЕ ТУДА НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ!ШАРАШКА! П.С. СНАЧАЛА ТЕБЯ ПРИГЛАШАЮТ В ОФИС НА СТАРОЙ БАСМАННОЙ,20
аноним
23:08 04.03.2013
Очень нравится работать в этом компании. Дружный и сплоченный коллектив. По началу может напугать обстановка, но это обманчиво, настоящая творческая обстановка людей, которые реально хотят чего-то достичь в плане карьерного роста. Каждому своё, но думаю, что не стоит доверять отзывам с сайта (тем более незнакомым людям, тем более вы сами не знаете, может быть данные отзывы являются обманом). Сходите на собеседование, а так же пройдите стажировку ) Узнаете, чем действительно занимается компания и пообщайтесь с коллективом, который работает там не первую неделю :) «Не судите, да не судимы будите.»
Первое впечатление было не из самых лучших, но в результате стажировки и самой работы мнение о компании изменилось в лучшую сторону ) и конечно же многое познается в сравнение ) так что на сегодняшний момент это одно из лучших мест в котором мне приходилось работать.
Ирина
19:36 04.03.2013
Никаких
Я сегодня тоже была на собеседовании. Шла туда уже с чувством, что тут что-то не так - слишком большая зарплата при том, что опыт не требуется. Описание отзыва полностью совпадает с тем, что я увидела там, и адрес тот же - Ст.Басманная. Собеседование проводил мужчина. Представился, поздоровался за руку - это опять насторожило, обычно так делают, когда очень хотят расположить к себе. Но при такой зарплате это соискатели должны думать, как расположить работодателя.. Пригласил на стажировку. На всякий случай вечером решила поискать информацию в Интернете, и вот нашла.. Получается, в этой компании действительно можно работать и зарабатывать очень большие деньги, но для этого нужно сначала потерять совесть и стать пуленепробиваемым танком-бараном. И называются такие изменения "становлением сильной личности". А всех, кто не хочет расставаться с совестью и человеческими качествами, сотрудники компании договорились считать лентяями.
Андрей
11:45 27.02.2013
Дружелюбный коллектив(Особенно инструктора) и Начальник.

Стабильный заработок, зависящий только от тебя, а не от прихотей босса*.

Уникальная возможность побывать в таких местах, о которых ты и не догадывался.

Постоянное общение и шанс появления нужных связей.
По началу сложно.Страх и неуверенность мешают, но как только привыкнешь, всё идёт в гору. Система набора людей, у разных офисов не всегда правильная.
16:43 18.02.2013
я ржала каждый день и целый день! (но только не будучи агентом а когда меня угораздило стать инструктором)
Управляющие используют в обучении приемчики настолько очевидные, что смешно. Из-за приличия не показываешь что все понятно и тупо соглашаешься с ними. Смешно смотреть что они считают нас идиотками и ходят петухами - типа воооооот я какой крутой и умный! А управляющим под 40.. смешно. ) Смешно ещё узнавать всякие подробности о управляющих - Игорь Вениаминович - гей, Юлия Леонидовна - сидела #, Оксана какая-то-там - шлюха.. и т.п. Грязи очень много. не отмоешься.
Рина
15:25 14.02.2013
Не указаны
Развод всех и вся

Мою подругу угораздило устроиться на работу в данное агенство. Наобещали златые горы, а в результате тупо кинули на деньги. Мало того, что у них там постоянный набор сотрудников, причём берут на одних условиях (оклад+проценты), а в реале всё иначе (лишь % и то по какой-то хитрой схеме), так и % выплачивают не всем, т.е. с большой долей вероятности на время обучения (которое может длится до 3-х месяцев) сотрудника вообще оставят без каких-либо выплат. Вобщем, в результате у неё из стола пропали билеты на 18000 руб. и её заставили эту сумму ещё и выплатить этой конторе под предлогом, что типа руководитель был на этом спектакле и видел, что эти места были заняты. Про то что они предлагают по каким-то космическим ценам билеты на весьма заурядные спектали, говоря, что это мега премьера! которая потом оказывается не первым, не пятым и даже не десятым показом данного спектакля, я уже молчу. Развод и кидалово не только клиентов, но и собственных сотрудников.
оксана
18:57 06.02.2013