Премьера

ООО «Премьера»
+7 (495) 921-40-00
Сайт: premiera.biz
Оказание услуг, Клубы, гостиницы, кинотеатры, Культура и искусство
Отзывы сотрудников о работодателе Премьера(307)
АЛЕКСАНДР
15:08 22.11.2013
Не указаны
АКТИВИЗИРОВАЛИСЬ !!!!!!!!! ОПУХШИЕ ОТ БЕЗДЕЛЬЯ БЕСПРИНЦИПНЫЕ ПАРАЗИТЫ !!!!!!!! КАК ЖЕ ВДОХНОВЛЯЕТ ВАШ НЕГАТИВ!!!!!! ГОТОВ ДОПЛАЧИВАТЬ ДЕНЕГ ЗА НЕГАТИВНЫЕ ОТЗЫВЫ!!!!! ПИШИТЕ БОЛЬШЕ !!!!! НЕ ОСТАНАВЛИВАЙТЕСЬ!!!!!!!! ЕЩЕ БОЛЬШЕ ГРЯЗИ!!!!!! ДАВАЙ!!!!
Алина Аля
11:02 18.11.2013
ИХ НЕТ!
Большое спасибо администрации сайта - О работе, среагировали моментально и почистили все отзывы, а точнее вставленный обычный текст в отзывах о компании на страницах где-то 10, которые были сделаны для того чтоб скрыть плохие отзывы.

ПРЕМЬЕРА ДАЖЕ И НЕ ПЫТАЙТЕСЬ БОЛЬШЕ ЛЮДЕЙ ОБМАНЫВАТЬ! ЖАЛКИЕ ПРОСТО"!
АЛЕКСАНДР
00:01 18.11.2013
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО
ксюша ксю
21:12 17.11.2013
Их нет !!!!!!поддерживаю предыдущие отзывы!компания лохотрон это верно сказано
Прочитайте предыдущие отзывы !!! Они действительно пытаются скрыть все плохие отзывы!!!! ЛЮДИ КОТОРЫЕ ТАМ РАБОТАЮТ СЕКТАНТЫ! Жалкие попытки сделать из себя профессионалов!
не важно не важно
12:15 14.11.2013
наверное то что все положительные отзывы пишут с одинакового IP адреса))))))))))))))))))))))))))
Гость
17:43 12.11.2013
Ничего хорошего сказать не могу.
ольга
15:07 09.11.2013
график
Ирина Неизвестно
19:09 08.11.2013
Начальник на первый взгляд приятный мужчина (зовут его вроде Александр Сергеевич, точно не помню), симпатичный пустой офис
Чинно
06:57 06.11.2013
Лично я работаю в офисе на Новочеркасском проспекте, мой руководитель - Боярский Александр Сергеевич, воплощение стиля, эталон, а так-же истинностный руководитель, который может мотивировать, вдохновлять и учит зарабатывать деньги. Никакой Бюрократии, чистый бизнес, чистая мотивация. Не знаю, что там пишут про компанию премьера, но лично я несу в себе миссию: я духовно обогащаю петербургскую публику, я реально меняю людей. После спектаклей люди становятся лучше, и это делаю я. Я не продаю водку, я не продаю сигареты, я не продаю наркотики, я продаю театр и я этим горжусь.
в этой компании их не существует
Валентина
11:59 28.10.2013
Есть возможность научиться выгодному для себя общению с людьми, посетить интересные семинары.

Руководители (в моём случае Боярский Александр Сергеевич) вполне разумные люди, хоть и специфичные, есть чему поучиться в плане мотивации и целеустремлённости.

Если вы заработали 100 рублей, вам их отдадут. Если заработали 100 000 рублей, вам их отдадут. Разводом здесь не занимаются. Это один из немногочисленных плюсов.
не для всех
Анатолий
18:35 17.10.2013
В Семье не без уродов )
Виктория
17:32 21.08.2013
1. зарплату платят каждый день, вечером после работы.

2. работать весело!

3. бесплатное обучение основам продаж и продаж по телефону и по холодной базе. В этом плане опыт очень хороший.

4. совместные походы в театр и на концерты, самые классные, которые привозит компания (хотя и не частые)
Марла Шмарла
16:03 29.07.2013
Блажен, кто верует
Сетевой маркетинг.

Вы наверное устали от бесконечных поисков работы. А здесь и сладкие условия в 40 000, а работы-то тьфу: по театрам ходить, резюмировать постановки.

Вы еле-еле разберетесь, где находится Васильевская улица, 2, подъезд 2.

Вас встретит хмурая вульгарно одетая секретарша, которая не расскажет конкретно ни о чем, зато расскажет, как здесь много платят и какой чудесный коллектив.

А потом, суслики, бегайте туда, где вас совсем не ждут, и впаривайте билеты. Если их у вас украдут из сумочки, с вас же стрясут неплохую компенсацию.

Всем добра!
Праведный гнев Премьера is sucks!
20:18 25.07.2013
Пусть их пишут спамеры-премьеровцы!
Хммм...судя по всему у премьеровцев появилось интересное хобби(помимо основного дела по впариванию билетов)-тупой, беспощадный спам, целью которого является опускание вниз негативных отзывов. Ребят, раньше спам был по умнее. Ну давайте, давайте пишите исчо! Можете хоть все статьи с википедии сюда скопировать!!! ))) Общему горю это не поможет!)
Александр
11:48 23.07.2013
Офис ужасный, Обещают много - по факту занятие - телефонный спам и "проникновение" в офисы для впаривание дешевых билетов по дорогой цене.
01:09 09.07.2013
положительных впечатлений нет!Хочу чтобы мой отзыв предостерег тех,кто собирается идти на собеседование
ПОТЕРПЕВШАЯ
12:53 04.07.2013
У лохотронов положительных сторон не бывает!
Стасик Ттт
20:37 18.06.2013
НЕТ!!!
Что вы хотите от компании, где даже спамеры дауны в края?!
Роман
03:54 14.06.2013
Да, столько негатива у людей по отношению к компании.Помойму весёлые, добрые и артистичные ребята работают в данной компании.Кто собирается идти устраиваться или на собеседование и так далее, вы сначало почитайте о Event агенствах и even - маркетинге, и данном направлении.

И тогда поймёте,нужно оно вам или нет.Сам работаю в данной сфере и люблю свою работу,я счастлив.

И в этой компании так же,полный порядок и соблюдение всех дисциплин event - маркетинга.

Удачного развития вам.
В каждой бочке меда,найдётся ложка дёгтя.

А так думаю тут все хорошие ребята!
Виктория
13:58 05.06.2013
Положительного - ноль, сразу ясно, что практически гербалайф.