Премьера

ООО «Премьера»
+7 (495) 921-40-00
Сайт: premiera.biz
Оказание услуг, Клубы, гостиницы, кинотеатры, Культура и искусство
Отзывы сотрудников о работодателе Премьера(307)
Анна
21:54 14.08.2014
21:49 14.08.2014
Товарищи)))) Особенно с негативными отзывами)))))) у меня к Вам предложение.

Раз уж у нас нашлось время, и мы вот так здесь дружно собрались, давайте подискутируем на следующие темы:

- самое большое количество денег, которое вы держали в руках;

- самая большая сумма денег (своих) на которую вы могли отдохнуть в ночном клубе ни в чем себе не отказывая;

- какими средствами вы помогаете своим родственникам и как часто?;

- для кого вы в этой жизни стали каким-то положительным примером?;

- что вы знаете о реалиях современного российского бизнеса?;

- можно ли вас назвать "профессионалом высокого уровня", а если да, то в чем?;

- часто ли вы занимаетесь спортом, читаете книги, ходите в театр и повышаете свой интеллектуальный уровень?....
Алексей
12:23 22.07.2014
Дружелюбный коллектив(Особенно инструктора) и Начальник. Стабильный заработок, зависящий только от тебя, а не от прихотей босса*. Уникальная возможность побывать в таких местах, о которых ты и не догадывался. Постоянное общение и шанс появления нужных связей.

По началу сложно.Страх и неуверенность мешают, но как только привыкнешь, всё идёт в гору. Система набора людей, у разных офисов не всегда правильная.
Ольга Райн
19:54 18.07.2014
их нет!
20:38 03.07.2014
Можно сразу понять, что что-то не так и вовремя принять правильно решение!
ALex
20:03 02.07.2014
Отлично пудрят мозги! Браво!
01:16 04.06.2014
нет их
Пришла к ним на собеседование,анкета, в подпольном помещении находится контора ,встретила девушка начала рассказывать о небесах и золотых горах,что менеджеры общаются с известными людьми,богатыми и властными...оклад 40тыс каждую неделю выплачивается.....слово просто не давала вставить или задать вопроса....только отвечала:приходи на пробный день,посмотришь.менеджеры все расскажут......

Пришла ради любопытства.....Менеджеры все из подмосковья либо приезжие...одеты дешево...Поехали значит на точку типа в какую то фирму,ничего не было понятно...и только на месте ,выяснилось ,что нужно ходить в каждую фирму нагло,проходя мимо охранников говорить что вы к левым каким то людям .....и каждому просто каждому человеку втюхивать эти билеты.....тупой юмор...предлог такой же...хамство......они лезут просто ко всем.....хамят страшно...и как проф.менеджеры пытаются убедить,что это нормально..это же продажи...ЛОХОТРОН
Кассандра
20:06 21.05.2014
веселый офис)позитивный коллектив умных трудоголиков.молоды и перспективны.поддерживают друг друга,а не топят,что весьма удивительно в наше время.
Андрей
21:22 13.05.2014
отличная школа для любого! Тут вы поймёте на сколько ценно ваше время и как отличить мошеников от нормальных работодателей. Тут вы научитесь работать без денег) И 100% после месяца у них вы сможете впарить вонючую какашку ЛЮБОМУ причём за хорошие деньги)
Снежана
14:56 05.05.2014
Абсолютно никаких!
08:24 02.04.2014
НЕ понимаю почему все так ноете. Тружусь в компании полгода. Заработок ниже чем 60.000 р. в месяц не опускается. Коллектив веселый и дружный, управляющие всегда помогают. А что касается того что делать - да, я сижу и звоню людям и приглашаю их на наши мероприятия. Но это куда лучше, чем работать в обслуживании людей: банки, рестораны и пр. Просто если Вы обделались на одном месте работы, то обделаетесь и на другом. Просто выпрыгните в окно тогда =)
Отрицательные отзывы:

Мало платят - хочу 300.000, а пока 80.000, а мне 23.

График работы просто ужасен. С 10:00, до 18:00. Это же ужас. Никакого трудоголизма. Никаких сверхурочных - это вообще крах. Как так можно???

18:21 16.03.2014
Иногда можно познакомиться с хорошими людьми. Но это скорее исключение.
05:40 21.02.2014
Настя ТСфыв
00:05 28.01.2014
ИХ НЕТ!!!
ВАС ЗАСТАВЯТ БЕГАТЬ ПО ГОРОДУ И ПРОДАВАТЬ ДОРОГИЕ ПОДДЕЛЬНЫЕ БИЛЕТЫ, А В ИТОГЕ НИЧЕГО НЕ ЗАПЛАТЯТ!!! как бы отзывы ниже из википедии скопированные говорят сами за себя))
15:39 24.01.2014
Наставник реально думает, что ему верят и он гуру своего дела. Тема для ржачки. Попробуйте сходить с друзьями xDDD
Переехали к ст/м Тульская. ул. Старая Басманная. Рядом Институт Машиностроения. Лохотрон очередной. Позвали как курьера, потом сказал уже нету мест, предложили место менеджера по продажам. Дальше думаю уже не раз написано че как. Короче можете просто попробовать чтобы поржать над вашим “наставником”. А так трата времени. Премьера, Вы сами лохи, если думаете что взрослые люди верят Вам. Вас просто слушают и думают про себя вот идиоты xDDD
Эффи
18:19 15.01.2014
Очень красиво написано, но с действительностью не совпадает
Про проникание в офисы было сказано просто на 100%. Нас так же выкинули в город, а точнее в пром зону. Это даже не активные продажи , а жесткие. Больше всего меня возмутило, когда наш "наставник" пристально как банный лист к женщине 60-и лет у которой сын инвалид . Нас с еще одной женщиной хватило всего часа на 2. Потом сказали"спасибо до свидания ".

То что написано в хедхантере расходится с тем что мне рассказал их директор, а его слова в свою очередь со словами "наставника".

Короче врут все на прополую .
18:38 23.12.2013
Было весело наблюдать за сенсеем, который считал себя просто гуру по вопросам раскрепощения.
Не, действительно, что пишут - чистая правда. Вакансия выглядела заманчиво, позвонила, пригласили толком ничего не объяснили... Короче обошла пару офисов, и откололась. Надеюсь те люди забудут моё лицо. )))
Марина
21:20 17.12.2013
Над нелепыми персонажами в ярких пиджаках и с безумными лицами можно весело посмеяться:)
Макс Кочетков
22:40 09.12.2013
ИХ НЕТ
александр, как тебе понравится, что твои курьеры катаются по левым адресам?) я молодец их направляю в жопу мира, как мне звонят в офис))
21:31 28.11.2013
Не указаны
прочитал отзывы но всетаки решил сходить на собеседование на курьера. новочеркасский проспект две с половиной недели работаю там курьером. сначоло положительное!

1.деньги платят каждый день !!! никакого развода там нет, отвез заказ заработал 300 р. отвез 7 заказов заработал 2100

2.познакомился и увидел много знаменитостей и политиков. клиенты у них действительно крутые.

3. руководство-адекватное, относится с пониманием.

4. ребята и девченки позитивные и светлые. еще нигде не встречал такой сплоченный и энергичный коллектив.

теперь отрицательные стороны!!!!

1.ненормированный рабочий день. могут отправить на закз в кириши в 20-00 вечера!!!! не поедиш-уволят.

2. официально не устраивают. а если устраивают то там нужно пахать сутками