Премьера

ООО «Премьера»
+7 (495) 921-40-00
Сайт: premiera.biz
Оказание услуг, Клубы, гостиницы, кинотеатры, Культура и искусство
Отзывы сотрудников о работодателе Премьера(307)
Гость (Соискатель)
17:06 01.02.2017
Не ощутила.
Инна (Сотрудник)
16:08 21.12.2016
Я много где работала, но такого хорошего отношения не встречала нигде. В офисе здоровая теплая атмосфера (гундосы и нытики, я заметила, здесь просто не приживаются). Можно, не отвлекаясь на разную ерунду типа конфликтов и сплетен, работать. Я разговариваю с клиентами по телефону в теплом уютном офисе, и мне еще за это деньги платят)). Точнее, я сама их зарабатываю (кстати, ограничений в з/п руководство не ставит, в чем тоже огромный плюс). Хочу отметить особенно - здесь проводится серьезное обучение, причем бесплатное. И все это в легкой игровой форме. З/п получаю каждую неделю без задержек. У меня большие планы в этой компании, и уходить я никуда не собираюсь. Написала здесь только потому, что слышала от таких вот новичков, которые приходили к нам устраиваться о плохих отзывах. Меня это возмутило, т.к. это неправда. Я с уважением отношусь к своим наставникам как к профессионалам и людям вообще. Может быть, кого-то и обидели в Премьере, но это уже личное. Люди разные везде.
Виктория (Сотрудник)
15:17 05.12.2016
А мне всё очень нравится. И условия работы и заработок. Офис компании, где я работаю, хороший, ребята все дружные,да и про начальства ничего плохого сказать не могу. В целом я довольна!
Мария (Бывший сотрудник)
22:23 02.12.2016
опыт в продажах, больше ничего
черная зарплата, неофициальное оформление, использование клиентской базы разными допофисами
Алла (Сотрудник)
17:10 02.12.2016
!Раньше я работала менеджером по продажам рекламы и моим кошмаром были холодные звонки… когда пришла в Премьеру, мне сказали, что клиенты у меня будут, и искать мне их самой не придется, так и оказалось! Клиенты уже заинтересованные, предлагать им билеты на театральные постановки – одно удовольствие. Я по образованию психолог и мне очень интересно общаться, а здесь очень много интересных людей, работа интересная. Оформление официальное, зарплату не задерживают, мне очень нравится.
Окс ана (Соискатель)
18:33 29.11.2016
С порога понимаешь - УЖАС!!!
Персонал которрый встречает - ужасный.Менеджер или незнаю кто она ,Ольга отвратительнная,грубая,не профессиональная,быдловатая мадам.Приходишь и понимаешь - это не уважающая себя компания,раз держат таких сотрудников!!!!УЖАС!
Никита (Сотрудник)
11:04 28.11.2016
Работаю не так давно но уже со всеми нашёл общий язык. Работаю по трудовой, зарплата отличная, приятно видеть довольных клиентов которых не мало. Так хорошо что офис у метро сел и поехал
Полина (Соискатель)
16:01 24.11.2016
Работаю в компании премьера 9 месяцев. Устраивалась без опыта работы в сфере продаж, в компании присутствует грамотное обучение где меня научили почти всему.а процессе работы по началу если возникали вопросы то коллеги всегда помогали. Теперь уже я сама помогаю новичкам
Денис (Сотрудник)
06:02 22.11.2016
Работаю не первый год подтверждаю слова коллег действительно коллектив очень дружный. Зарплату выплачивают вовремя.работа интересная не скучная
Настя (Сотрудник)
13:12 17.11.2016
Работаю на Цветном, вполне всё устраивает. База клиентов огромная,да и клиенты вполне адекватные люди,которые понимают нас и пользуются нашими услугами не первый год.
Вячеслав (Сотрудник)
08:27 07.11.2016
Пришел на собеседование меня встретил менеджер. С начало спрашивали кем раньше работал и т д у меня просто нет опыта именно в театральном агентстве. Меня отправили на бесплатную стажировку где внятно все растолковали а не тупо как везде лекцию прочли.В первый рабочий день меня прикрепили так же к менеджеру если что то терялся то мне помогал. В общем мне нравится работать в данном агентстве и в данной сфере.
Виктор (Сотрудник)
20:24 03.11.2016
Достойная работа с хорошим заработком. Я работаю давно пришёл без опыта. В компании хорошие инструктора научили быстро так как реально учили а не заставляли писать лекции как во многих других. Если даже на первых порах что то не получалось всегда коллектив помогал он тут как не странно очень дружный. В общем кто хочет сменить деятельность работы никогда не поздно убедился на себе
Екатерина (Бывший сотрудник)
18:08 02.11.2016
Сразу хочу сказать про положительные отзывы, их пишет чипушило с одного ай пи адреса, теперь про само работу офис находится на Грайвороновской 4
вакансий у них много это и офис-менеджер, оператор, секретарь, стриптизер, руководитель, курьер, программист, но итог один это промывка мозгов с целью внушить человеку что это серьезная контора и берут не всех а на деле вы будете продавать билеты в цирк да и ещё и с холодными звонками людям которым это нахер ненадо и которые будут вам говорить откуда у вас мой номер телефона, здесь конкретное навязывание услуги.

Не теряйте времени никаким офис менеджером вы работать не будете, ваше призвание в этой клоаке это продавец консультант билетов в тир))

Да и менеджер Татьяна недоеб....я коза из колхоза Серп и Молот)))
Костя (Сотрудник)
18:23 31.10.2016
Работаю уже второй год, работа на самом деле очень интересная. По мимо хороший зарплаты дружного коллектива и хорошего руководства, так же посещаешь мероприятие где присутствуют многие знаменитости. Так что театралом будет интересно как и мне. В общем приходите и сами все увидите
Артем (Соискатель)
12:28 23.10.2016
Мои дорогие соискатели. Не обращайте внимание на положительные отзывы на данную компанию, они все куплены. Данная организация, занимается продажей билетов в театр. Вся ваша работа будет -это вам дадут телефон мобильный с симкой и номер телефон с листочка А4, вам буду врать как у них хорошо. Все это ложь, подобные организации буду кидать на ЗП, оклада у вас нет и не будет. Только проценты с продаж. Я вас очень прошу не ходите и не тратите время.У меня подруга работа в подобной организации типо Бенефис и Москоу шоу. Все они одинаковые, только холодная база клиентов и только проценты.
Евгений (Сотрудник)
07:29 15.10.2016
Был на собеседование. Встретила девушка. Собеседование проводилось индивидуально, спросила кем работал и почему захотел именно работать в театральной деятельности и т д ну меня все устроило оклад соц пакет есть плюс устраивают по трудовой. Так же пройду обучение говорят хороший инструктор. Офис расположен удобно, в офисе было комфортно.
Константин (Сотрудник)
09:40 12.10.2016
правда коллектив и начальство очень хорошие. Никаких проблем нету в процессе работы. во первых из начально объяснят подробно что и как а не бросят типо сам разбирайся. во вторых если есть непонятные ситуации то как коллеги так и руководство всегда подскажут .
Костя (Сотрудник)
20:52 09.10.2016
Я, конечно, работаю еще не долго, всего третий месяц, но очень довольна, что устроилась именно в Премьеру! Отличный, сплоченный коллектив, это очень важно для меня, так как приходить на работу, зная что ты не просто заработаешь, но и всегда можешь на кого-то положиться в трудную минуту—это огромный плюс! Да и руководители всегда тебя выслушают и поддержат.
ytn