Премьера

ООО «Премьера»
+7 (495) 921-40-00
Сайт: premiera.biz
Оказание услуг, Клубы, гостиницы, кинотеатры, Культура и искусство
Отзывы сотрудников о работодателе Премьера(307)
Виктория (Сотрудник)
20:46 31.08.2018
*Премьера - это сплочённый коллектив молодых, амбициозных, творческих ребят. С ними интересно. Мы не только посещаем лучшие спектакли Москвы и Питера. По выходным мы вместе играем в боулинг, пейнтбол, катаемся на аттракционах, выезжаем на природу.
*Грамотная система наставничества, когда тебя не бросают на произвол, а действительно помогают. В твоём развитии заинтересованы.
*Непрерывная и качественная система обучения, причем не только от управляющих, но и от актеров, руководителей театров.
*Постоянная система бонусов. Это не только деньги. На эти Новогодние праздники лучшие едут за границу за счёт компании.
*Здесь не оплатят нахождение в офисе. Оплачивается только твоя работа, т.е. продажа билетов.
Алина (Сотрудник)
22:49 30.08.2018
Боже, их просто уйма, ну это если вы целеустремлённый человек и хотите добиться чего-то в этой жизни.
Начну с моего руководства , они отдают не всех себя на продвижение своих людей , это просто нереальные люди , которые мотивируют только своим присутвием в помещении, классные бонусы делают(из своего кармана), сближают коллектив разными походами куда-нибудь , они нацелены на результат и на своих любимых сотрудников.
Перспективы роста ошеломительные , опять же, все зависит только от вас , если вы хотите успеха , вам именно сюда , вы сами выбираете за какой период вы станете руководителем -это мотивирует на действия.
Коллектив -все доброжелательные , готовые помочь всегда , искренние , люди просто обожают жить -это потрясающе , в нашей компании вы сможете обрести счастье.
Что касается самой работы, да!-это звонки ,да!-это продажа билетов , но за этому вас научат при желании, естественно
Общее впечатление -с этой компанией появляется страсть к жизни !!!!!
Тут нужно смотреть по предпочтениям людей , но нужно много говорить (для меня это не недостаток )
Чуть-чуть офис тесноват , но это дело времени
А ну и если вы человек , который думает , что сидеть на попе ровно и получать 30 тыс -это круто, то вам явно не к нам
Виктор (Сотрудник)
20:59 28.08.2018
Главный недостаток компании в том, что ты не можешь зарабатывать ничего не делая, за каждый рубль придётся поработать.
Никитин Игнат (Сотрудник)
18:20 16.08.2018
Работа в Продюсерском Центре «Премьера» это именно то, что нужно для моей творческой личности. Заканчивал инженерный факультет, но по специальности не работал ни одного дня. Поскольку не мое это. А в «Премьере» для меня есть все, что мне нужно, а самое главное – возможности раскрыть собственный потенциал. Побывал за границей за счет компании.
В субботу иногда приходится оставаться
Аноним (Соискатель)
14:50 15.08.2018
Все один большой минус
Закрывать такие места надо
София Александровна (Соискатель)
11:15 12.07.2018
Данная компания не достойна даже одной звезды !!!
Евгения (Сотрудник)
00:29 12.07.2018
Реальный и быстрый карьерный рост!
Хороший продукт,за который не стыдно!
Крутой коллектив!
Бонусы!
Интересные мероприятия!
Это продажи! Продажи не для всех и не для слабых тем более! Поэтому не идите в компанию,если вы не готовы «пахать». Зато,если ты действительно работаешь,за 1-2года открываешь свой офис!
Эта вакансия именно на перспективу!Не для лентяев! Понимаете,что не готовы реально активно работать-не идите!
Парасёнок (Соискатель)
01:51 20.04.2018
Их просто нет
убогая шарага , согласился так как обещали оклад от 35 000 и выше пришел на собеседование, ждал 20 минут пока соизволит выйти какая то кашёлка старая. на мои вопросы относительно работы ,говорит что вы спрашиваете вам работы нужна или нет? я развернулся и сказал досвидания. не тратьте своё время. Развод на дурачков
01:41 20.04.2018
Изначально на собеседование проглатываешь всё хамство малолетнего “руководителя», наберают кого угодно. Место отвратительное, каждый небольшой определённый срок вновь и вновь названиваешь людям которым тебя слышать даже не хотят, или имеют свою личную жизнь и дела. Но нет в этой конуре с самого утра начинают звонить по своей холодной базе номера которые им продала на использование МТС. Всем до лампочки до тебя, первый день сидишь и просто смотришь 8 часов подряд как твой «инструктор» всем названивает а его мягко говоря 95% людей посылают, или требуют удалить номер. В комнате вас человек 8 и все орут, душно, музыка на фоне, старые компьютеры и потрёпанные столы.
Аноним (Соискатель)
11:53 05.04.2018
Как только я зашла на собеседование пахло сигаретами в помещении. Сотрудник по имени Олег хамил, дерзил. Не заинтересованы в поиске. Шарага.
Софья (Бывший сотрудник)
18:00 03.04.2018
Нет и быть не может.
Наталья В (Бывший сотрудник)
22:04 08.03.2018
Огромная эмоциаонаьная поддержка заряд желание следит за развитием коллектива изучать судьбу каждого человека в общем вроде религиозной компании
Слово привести свои идеи . Реально пытался что-то придумать а не просто заряжаться энергией
Александра (Соискатель)
11:46 20.12.2017
Позвонили мне по поводу свободной вакансии (Поречная 9). Я на всех парах полетела на собеседование так как долго уже искала работу. Пришла значит туда, там на ресепшене сидела симпатичная, милая девушка...разговаривали, смеялись пока заполняла анкету, спрашивала как я доехала, не замерзла ли я(честно говоря было очень приятно). Все, я написала анкету и меня секретарь Кристина проводила до руководителя Д.В. Руководитель хороший, всё понятно объяснил, с ним мы тоже посмеялись, пошутили ..в общем напряжения у меня не было и какой-то боязни. Меня пригласили на обзорный день. Я на радостях полетела в этот офис. Там же снова позитивная девушка Кристина меня встретила, предложила снять одежду и чаю. Меня начали обучать инструктора. Хорошие женщины..всё понятно, теперь вот надумываю устраиваться. Всё очень понравилось. Хотя мне столько названивали эти компании с билетами что уже бесило, а теперь всё хорошо у меня. всем советую.
Из недостатков наверно только то, лучше через каждые 5 минут не бегать курить. Сама курю каждый час. У руководителя претензий нет.
Соответствие з/п рынку: выше рынка
Елена (Соискатель)
19:01 03.11.2017
пока не поняла
Позвонили. Пригласили на собеседование. Сидит такой А.Ю.(даже не старалась запомнить его ИО) самовлюбленный и самодовольный спрашивает зачем вам работать? живите и радуйтесь жизни - это на собеседовании с соискателем????!!! При этом девушка ( пока я ждала в течении 15 мин) на ресепшен (если так можно назвать убогую стойку в прихожей) пригласила по крайней мере человек 15 по телефону на собеседование красивым звонким голосом. И все требования , указанные в вакансии ( в том числе внешний вид, ) вообще не нужны, т.к. все ходят в джинсах с Апрашки и работа по телефону - впаривать клиентам продажу билетов .МРАК
Марина (Соискатель)
15:07 04.10.2017
Устраивает все, кроме одного, описанного в недостатках
Если оклада нет, сколько сделал - столько получи, то почему тогда перерыв на перекур каждый час, допустим, нельзя? Кто платит, тот и "музыку заказывает". Не заплатили, а "ТАНЦЕВАТЬ" хотят.....
Марфа (Соискатель)
17:02 02.10.2017
Не заметила
Никакого оформления. 10% от 10000 за проданные билеты. Питание - нет. Даже микроволн очки или холодильника.
Сидит какая-то дама из Севастополя с дико нарощенными ресницами и говорит, мол, зачем Вам эта ТРУДОВАЯ? Вы сможете, как я, вскоре открыть ИП. Всё сможете талон понятно, глядя на неё. И слушая её говор. Вакансия - менеджер по работе с клиентами. По факту тупо впаривание билетов не понятно, кому! В общем, все, кто сами Вам звонят и предлагают работу - 100% лохотронщики. Нормального работодателя днём с огнём не сыщешь.
Светлана (Соискатель)
15:28 19.04.2017
Удобный график, с 9 до 17
Мне хватило минуты на собеседовании чтобы понять что это все лохотрон. Оклада нет, оплата только за выполненную работу 10% от проданных билетов, т.е. от проданных билетов на сумму 10000р. мне заплатят тысячу, а что бы заработать как минимум 15 тысяч, надо продать на 150 тысяч.... Короче весь день впаривать билеты.... Люди сидящие там не понятно откуда чего были довольны... )
Не важно (Соискатель)
11:13 23.03.2017
Нет, а при таком хамском и рыночном подходе и не будет!
Андрей (Соискатель)
01:30 22.03.2017
Кофе вкусный
Дима (Соискатель)
23:16 05.03.2017
Пусть их пишут премьеровцы!
Году эдак в 2012 я тоже попался на их удочку! Слава богу, практически сразу смекнул что к чему, и отволил! Театральный марафон - это одна из их ипостасей, в которую я и попал тогда! Так что,держитесь от них как можно дальше! Вот, кстати, несколько сайтов где, можно подработать без всяких разводов https://clck.ru/Afcob