ООО «Премьера»
Сайт: premiera.biz

Отзыв сотрудника Не важно о компании Премьера

Не важно
11:13 23.03.2017
Нет, а при таком хамском и рыночном подходе и не будет!
Я даже и не собиралась приходить на собеседование. Впрочем, и дистанционно я получила массу эмоций, боюсь представить, что было бы по приходу в эту весьма сомнительную контору.
Получала неоднократные и навязчивые приглашения на собеседования, всегда отвечала отказом и вежливо просила удалить мой номер телефона из своей базы данных.
Но не тут-то было мало того, что мое резюме абсолютно никак не подходит на предлагаемую ими должность, так звонки и приглашения продолжились, пока я не дала ответ в грубой форме, а в ответ я получила это:
"Большое спасибо за потраченное Нами время. В настоящий и все последующие моменты мы не готовы сделать Вам предложение, так как вакансия подразумевает стрессоустойчивость и эмоциональную стабильность.

С уважением,
Захарченко Ирина"
Как после этого данную контору можно назвать адекватной, профессиональной и надежной?!
В ответ хочется сказать, не будь у меня перечисленных выше качеств, писала бы отзывы много и много раньше)
Мне смешно и неясно, как можно подобным образом заработать себе положительную репутацию и наработать базу клиентов. Крайне непрофессионально и надальновидно! Пожелаем им удачи, хотя мне кажется и это мало чем поможет.
Цените свое время и уважайте себя, незачем даже малое внимание уделять подобным заведениям!
Катя(соискатель)
2017-06-24 09:56:13
Знатете,мне тоже несколько раз звонили,но ничего в этом криминального не вижу.Рещюме есть на HH и понятно,что мне ьудут звонить. Не хотите звонков,не оставляйте свой номер,все просто. Смысл вы грубите? А ответ Захарченко мне даже понравился,согласитесь весьма остроумно,без грубости и окрорблений.
А ваш отзыв ни что иное,как негодование,что на вашу грубость вам так тонко ответили. Это больше всего злит хамов.
Я,кстати,даже на собеседование сходила. Отличные люди.Приветливые секретари. Вменяесый руководитель. Мне не подошло,я не смогу столько с людьми общаться,но никто не грубил,наоборот,пожелали удачи.