ООО «Премьера»

Отзыв сотрудника Гость о компании Премьера

Гость
01:54 27.02.2017
Нет их.
Ребята, прежде всего хочу сказать "Спасибо!" за Ваши отклики и за то, что не поленились их опубликовать! Была на собеседовании у них на днях, такого хамского отношения я не видела нигде в приличных организациях. Пригласили на 13.00, захолустье, м Текстильщики, промзона, ул. Грайвороновская,4, сквозь непогоду мчалась, прихватив резюме как в распечатанном варианте, так и на флеш-карте, но какое там резюме!!! Во-первых, я прождала за дверью целый час по наставлению не очень вежливой девушки, которая в прямом смысле слова заорала:"Ждите за дверью", когда я попыталась постучать в их, так сказать офис. Потом меня, наконец, пригласили, дали мне шаблон анкеты, попросив заполнить.....ждала еще мин 35-40, пока не прибежала очень агрессивная девица кавказской национальности, пригласила меня к себе в кабинет, где нет ни ноутбуков, ни ПК, никакой прочей офисной техники, мой рассказ о себе составлял не более 1 минуты, все остальное время - еще мин 40 я вынуждена была слушать выступление-премьеру интервьюристки -аферистки. Оклада нет, хотя было указано в приглашении 50 т.р. График работы тоже не соответствовал указанному. Не серьезно, напористо, агрессивно. Пригласили на стажировку, но ребята, вы мне даже не дали время подумать! Ведь не только вы, но и я выбираю тоже!
Спасибо этому сайту, почитала, зачиталась и мои подозрения подтвердились. Просто вопрос к работодателю - почему вы считаете, что люди должны дарить вам свое время, нервы и финансы, приезжая к вам на собеседование за счет вашей наглой лжи, ведь информация на сайте соискателей работы не соответствует тому, что вы предлагаете! Хотя мой вопрос риторический, то бишь, останется без ответа, но я человек с высшим образованием, с хорошим опытом работы, была оскорблена бестактностью, бесцеремонностью, хамством и просто обманом, т.к я очень ценю свое время, а потратила его впустую. Ребята-соискатели, не тратьте свое драгоценное время! Ищите достойную работу!