ООО «Премьера»
Сайт: premiera.biz

Отзыв сотрудника Артем о компании Премьера

Артем
12:28 23.10.2016
Мои дорогие соискатели. Не обращайте внимание на положительные отзывы на данную компанию, они все куплены. Данная организация, занимается продажей билетов в театр. Вся ваша работа будет -это вам дадут телефон мобильный с симкой и номер телефон с листочка А4, вам буду врать как у них хорошо. Все это ложь, подобные организации буду кидать на ЗП, оклада у вас нет и не будет. Только проценты с продаж. Я вас очень прошу не ходите и не тратите время.У меня подруга работа в подобной организации типо Бенефис и Москоу шоу. Все они одинаковые, только холодная база клиентов и только проценты.
Елена
2016-11-08 03:46:15
Читаю негативные отзывы,и подозреваю что их пишут вообще необразованые и глупые люди.Делать нечего,фигней занимаются,вы все ходите и ищете работу мечты на которую хотите прийти и ничего не делать или делать вид что делаете,вы прежде чем писать отзыв тысячу раз подумайте,что вы подразумевает под словом лохотрон.Если для ВПС звонить людям,продавать билеты это лохотром тогда вы точно друзья мои не образованные личности.
Зарплату платят вовремя,и карьерный рост есть,так что не пишите если вы ничего не знаете об этой компании изнутри,вы только засоряете страницу,если вам что то не понравилось это не значит что другому не подойдёт(конечно умные люди не верят отзывам),но к сожалению таких меньшинство и большая часть людей ведутся на эти глупые отзывы.Вы просто забираете шанс у людей,а вам такого права никто не давал.
Фаина
2018-11-10 11:52:36
Елена, у меня от вашей пунктуации кровь из глаз сейчас брызнет. Вы, безграмотное создание, смеете называть остальных необразованными?? Сами хоть понимаете, как жалко и нелепо это выглядит? Образованная, бл@.