Coffee Joy

Премьер Проект
Сайт: coffeejoy.ru
Кафе и рестораны
Отзывы сотрудников о работодателе Coffee Joy(7)
Арина (Бывший сотрудник)
19:59 01.12.2022
Никаких
Очень много, хамское отношение к сотрудникам со стороны управляющих, директоров и менеджеров. Зарплату так и не выдали. Просила много раз у управляющего подписать договор, а он то не приходил, то забывал. Зарплату уже месяца 3 не дают, все обещают и лапшу на уши вешают, а сейчас и вовсе игнорируют. Вообще не советую работать на этих людей, им важны деньги и только, как бы заработать больше, а в каких условиях работает их персонал не важно. Туалет один и на гостей и на сотрудников, переодевались там же, так как обычной раздевалки не было, до этого вообще в кухне переодевались в закутке с овощами.
Сотрудник (Сотрудник)
10:04 08.08.2017
Работаю в компании уже полтора года. Компания быстро растёт и развивается, возможность карьерного роста есть у каждого сотрудника, готового прикладывать усилия в работе и развиваться вместе с компанией.
Все возникающие вопросы в ходе работы обсуждаются и оперативно решаются. Иногда в компанию устраиваются лентяи и дебилы, так как в компании нет квалифицированного отдела кадров, потом начинают писать и болтать своим языком всякую чушь, в силу своей безграмотности, некомпетентности и беспомощности. Пожалуй все.
Anonim (Бывший сотрудник)
12:31 03.08.2017
Из хорошего там только коллектив.
Неадекватный директор по имени Эдуард,прославленный на всю Самару. Зарплату постоянно задерживают на месяц.Все оттуда бегут. Постоянная текучка.
Аня (Бывший сотрудник)
16:22 27.07.2017
Ушла с работы в Премьер Проекте, т.к переехала в другой город. Работала около полутора лет - проблем не возникало, коллектив дружный и понимающий, а это самое важное в работе. Со многими дружу вне работы. Раньше выдавали зп один раз в месяц, с недавних пор стали выдавать два раза в месяц без задержек. Раньше задержки действительно были, но не критичные.
Все, что могла бы выделить в недостатки - поправлено и пересмотрено
Mr. Joy (Бывший сотрудник)
11:22 16.04.2017
Зп серая 100% ещё постоянно задерживают
Руководство во главе с Эдуардом и Оленей просто полный не адекват. У вас в этой компании будет много обязанностей и не каких прав. Вас ждут одни обещание и только
Мария (Бывший сотрудник)
16:12 04.09.2017
Много: хороший коллектив, понимающее руководство, зп выше среднего и нормальный график работы
не знаю, не было недостатков
Аноним (Сотрудник)
11:29 21.08.2017
Работаю в компании "Премьер Проект" чуть меньше года. От официанта без большого опыта смог дорасти до бариста и уверен, что это не предел. Коллектив очень крутой и дружный, а руководство сделало огромный шаг в пользу улучшений работы и оперативности по многим вопросам.