Crazy Park

CrazyPark, Премьер Парк, Крейзи парк
+7 (383) 286-86-60
Сайт: www.crazypark.ru
Оказание услуг, Клубы, гостиницы, кинотеатры
Отзывы сотрудников о работодателе Crazy Park(12)
Надежда (Бывший сотрудник)
Город: Казань
11:18 04.07.2017
Их нет.
Руководство, коллектив. И все что с ними связано. Рада что ушла оттуда
Карина (Бывший сотрудник)
00:44 06.01.2017
Хорошая работа для подростков, желающие заработать свои карманные деньги. Хороший коллектив, замечательная атмосфера. Вокруг дети
Руководство по настроению. Иногда вообще не выносимые. Шумно.
22:37 13.04.2014
не выявил
Город: Волгоград
16:19 02.02.2014
Весело.
Отвратительное начальство, ни во что тебя не ставящее, постоянно хамят, грубят, придираются. Мизерная зарплата. выдали дырявую футболку с неприятным запашком, заставляют носить рваные зачуханые шляпы, непонятные банты, от которых очень сильно болит голова. Помимо операторов вы выполняете функции уборщиков, при этом не имея никаких для того условий (засореные раковина и унитаз, грязные тряпки, рваные перчатки). Никогда там не работайте, если у вас есть хоть капля самоуважения.
Город: Казань
23:26 27.09.2012
Отличный коллектив.

Одна молодеж - атмосфера класс !!!
Директор (кот.в последствии работала в Наб.Челнах) конкретная курица!

Похоже привели её туда за ручку на должность директора какие-то знакомые и сидит она там и страдает фигней.

Шикарные праздники организуемые нами - от которых были в восторге дети и родители - постаянно выставлялись руководством как "не восторг".
Анастасия
Город: Оренбург
19:38 23.08.2012
Отличное обучение, опытное руководство, хорошая оплата и прекрасные условия.
Сокращение территории
Елена
13:58 16.03.2012
не увидела
Это УЖАСНАЯ компания!!!! НИ за что не идите туда работать Абсолютно хамское отношение к клиентам и видимо, к персоналу! Сотрудники не отвечают на поставленные вопросы, хамят, вешают трубки. Мы планирвали организовать мероприятие с бюджетом 200 т.р. Неделю нам обещали перезвонить..ю не перезванивали. Когда я звонила сама, постоянно переключали на кого-либо. Потом не могли ответить ни на один вопрос. Я просто в шоке! Ни разуне сталкивалась ни в одной организации с таким отношением к клиентам. А раз компания так себя позиционирет, чтоможно сказать об отношении к персоналу.... людей не ценят... ни клиентов, ни нормальных сотрудников...
Валерий
18:52 02.10.2010
не знаю
Аноним Анонимович
16:10 09.09.2010
Работая оператором в этом "гадюшнике" из положительных только то, что можно стричь левые деньги (парой довольно солидные до 1500 р в день помимо зарплаты ) , для этого необходимо сидеть на детской комнате и предлагать родителям пропустить их чадо за наличку, но в 2 раза дешевле (правда за это могут уволить, но выхода нет потому что платят там 65-70 рублей в час).Также можно отметить молодой коллектив к этому претензий нет. Пошел только туда потому что не смог найти работу на выходные
17:40 20.05.2010
не знаю
Много смотрел в интернете о неадекватности некоторой некоторых руководителей ПРЕМЬЕР ПАРК.

Прислали приглашение на вакансию с просьбой перезвонить.

Перезвонил, долго не могли найти мое резюме, после чего сказали, что перезвонят, когда найдут.

Спустя полтора часа пришел отказ типа "Ваше резюме нас не заинтересовало".

Нда.... Странная контора...
previous Местонахождение
15:21 24.06.2008
классный коллектив,к сожалению был,пришел один новый человек и все разом поменялось....адреналин в работе,реализовывание себя и творческих идей)))
обидно когда о тебя вытирают ноги,не ценят годы твоей работы,вышвириват как ненужную вещь.....пытаются сделать марионетку и это всего навсего один лишь человек,у которого точно с головой не особо дружно.зарплата постояноо задерживалась,вечно недосчеты,
20:14 19.12.2007
Одна положит. сторона - это молодой коллектив.
Уважаемые соискатели! Ряд еще работающих и быв