PRIMECALL ПРАЙМ КОЛЛ

Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Prime Call

Дмитрий
20:19 25.03.2020
Город: Краматорск
Работаю в компании более 6-ти месяцев. Читаю плохие отзывы, поражаюсь с людей, которые их пишут, такое ощущение что их заказали.
Штрафы в компании уже давно отменили, теперь все что вы заработаете - приходит прямо к вам на карту без задержек, выплаты каждую неделю. Да, если вы специально из раза в раз делаете одну и ту же ошибку осознанно, вам могут поставить штраф, но это уже будет на вашей совести (Например, если вы оформляете заказ, когда клиент от него отказался, чтобы получить за него выплату). Товары плохие? Это продажи, если вы хотите зарабатывать деньги - это отличный способ, если нет - всегда можно устроится на заправку или кассиром в АТБ.
Работал во многих колл-центрах, в Прайм Колл, очень хорошо платят, постоянное обучение, обратная связь от руководителя и контроля качества, видно, что компания заинтересована в карьерном росте сотрудника (На своем примере в этом убедился, в компании есть система званий, чем выше звание - тем выше ставка, при этом даже на минимальной ставке можно уже достойно зарабатывать).
На данный момент у меня самая высокая ставка и я не скажу что ее сложно было взять, я просто работал и зарабатывал деньги, за хороший результат мне начали повышать ставку.
Руководитель у меня огонь, постоянная мотивация и проработка ошибок, ни где такого до этого не видел.
Всем вышесказанным и подкупает компания.
Так что если вы хотите хорошо зарабатывать на удаленке, я бы порекомендовал данную компанию, как достойный вариант.
Иногда слишком много обучения.
Из минусов нашел только один, да и этот такой себе, достойная компания для работы.
Люди пишут в минусах, что звонки идут постоянно - сериалы на фоне не посмотришь, это смешно, люди, вы на работу устраиваетесь сериалы смотреть или деньги зарабатывать?? Сериалы можно и в ночной охране посмотреть, только и оплата там будет соответствующая.