PRIMECALL ПРАЙМ КОЛЛ

Отзыв сотрудника Nana о компании Prime Call

Nana
11:17 18.10.2018
Город: Якутск
Обещания. Обещают хорошую зарплату каждую неделю от пяти до семидесяти тысяч с учётом штрафов до 1700руб.
Вы видели фильм "Волк с Уолл-стрит"? Точно по этой схеме работают сотрудники "прайм-колл". Мошенники продают "чудо"-товары с кричащих одностраничных сайтов, на которые может повестись только очень ограниченный человек. Для примера два оффера, с которыми сотрудники должны работать на первых порах:
"Амулет" http://monamulet.ru/149/v1/index.html?country=%7Bclick.country%7D Товарищи! Ну как можно верить, что монахи Троице-Сергиева монастыря (на самом деле лавры) будут массово рыть где-то монеты царских времён, заговаривать для человека, которого они в глаза не видели и брать за это "кармический откуп", независимо от вероисповедания. Напомню: "карма" - понятие из буддизма и иудаизма. Если даже Вам близки понятия "кармы", "энергетики", "вселенной", Вы действительно собираетесь откупиться от Вселенной деньгами? Придумкой человечества? Хоть бы и так, но сотрудники центра должны уверить, что для амулета используются монеты царских времён, и если Вы ещё не начали хрюкать от смеха на этом месте, то научитесь пользоваться гуглом и введите-таки в строку, где адрес сайта "стоимость монеты времён Петра I", которую вы надеетесь приобрести за 149 рублей (это цена заговора, кстати - на самом деле средний чек на 2-3тыс.). По секрету: производитель монеты: Иркутск, Байкало-Ленский заповедник. Троице-Сергиева лавра находится в московской области.
Редуслим. Следующий товар, с которым просят ознакомиться потенциального работника. Потеря веса - дело не лёгкое, особенно если есть неутешающие диагнозы. Но сотрудники центра даже эту тему могут сделать смешной, когда презентуют редуслим. Для начала, с Вами познакомиться ведущий специалист в области похудения, коими являются все сотрудники прайм-колл. Как и в случае всех товаров, он задаст ряд вопросов. Впрочем, в конечном итоге Вам всё равно пропишут курс из 40 таблеток на 40 дней, стоимостью 149руб. за штуку/день/таблетку. Интересна "инструкция по работе с возражениями": "У меня аллергия на один из компонентов - Даже если у вас есть аллергия на один из компонентов, то в сочетании с другими ингредиентами у вас не возникнет аллергическая реакция" или, моё любимое "Как увести клиента от вопроса по сертификату/декларации соответствия?". Прямо оттуда скопировала. Если всё же решите купить, или уже купили, то проверить состав очень просто на тот же конняку (глюкоманнан), который обещан: растворите содержимое капсулы/таблетку в воде, она должна опухнуть и стать похожей на размокший желатин. Не удивляйтесь, если не получиться.
Пьер Даржан, Алкотабу, Ботокс актив эксперт, Биолайт, Бронз Активатор, Клин форте, EMS-тренер, Level Up, Джеггинсы, Варикозон, Виниры, Гельминот - лишь малая часть всех наименований, которые люди должны купить, опьянённые лёгким вау-эффектом.
Я знаю, что на подобную работу согласятся или бессовестные люди, готовые заработать своё (получиться ли?) и "после меня хоть потоп", или те, кто верит всему этому обману.
Люди, мы живём в эпоху интернета, где информация - только до клавиатуры дотянись. Не задавая вопросов гуглу, яндексу или другому поисковику, люди блуждают во тьме. И в этой тьме есть люди, мошенники, которые готовы взять деньги и ничего по факту не отдать.
О карьере, если это можно так называть: обещают повышение зарплаты до 70тыс. рублей от полугода сотрудничества и возможностью стать ведущим оператором, учить других и тд.