Prime Call

Колл-центр В России (удаленная работа и работа в офисе)
Работа для жителей Украины, Казахстана и России

PRIMECALL ПРАЙМ КОЛЛ
000-000-00
Сайт: prime-call.ru
Услуги для бизнеса
Отзывы сотрудников о работодателе Prime Call(97)
Это не важно (Бывший сотрудник)
Город: Саратов
02:10 30.10.2021
Валерия (Сотрудник)
18:52 30.04.2021
Недавно начала работать в этой компании, в целом всем довольна, удобно, график приемлемый, иногда вечерние и даже ночные смены, когда могу. Работаю оператором call центра удаленно. Для меня главное, что адекватная зарплата, которую выплачивают своевременно. Вначале меня обучили, абсолютно бесплатно, научили необходимым приемам продаж и другим деталям, которые способствуют своей работе.
Владислав (Сотрудник)
Город: Новосибирск
13:45 07.04.2021
Вместе с супругой устроились в компанию во время пандемии, т.к. оба до этого работали неофициально и остались без каких-либо выплат.
Из обилия вакансий для удаленного заработка мы наткнулись именно на эту, чему очень рад)
Супруга получила повышение под новый год, я в феврале.
Выплатами довольны, все четко и в срок, есть бонусы и премии. Сейчас у нас зп гораздо выше среднего по нашему городу. Будем расти дальше :)
Первое время было сложно сосредоточиться в домашних условиях. Но это со временем прошло.
Сергей Треков (Сотрудник)
Город: Самара
12:54 04.04.2021
Работать начал относительно недавно, не из-за того, что меня сократили или уволили, а из-за того, что меня не устраивала моя зарплата. При это у меня было свободное время, в которое я решил подзаработать. График взял себе неполный, руководство против не было. Вообще, в Prime Call сразу ощутил человеческое отношение к себе. Манию величия и пренебрежительного поведения не заметил. Есть карьерный рост, но я пока на начальном этапе своего пути. Об этом не думаю. Зарплату выплачивают регулярно на электронный кошелек.
Нужно уметь находить общий язык с людьми
Виктор (Сотрудник)
10:15 28.03.2021
Главные плюсы, что зарплату получаю еженедельно, график составляю сам. Но без самодисциплины и желания развиваться, зарабатывать из дома вряд ли бы получилось. Для профессионального развития в Prime Call есть все условия. Очень помогает база знаний компании, периодически проводятся тренинги, при какой-то нестандартной ситуации всегда можно обратиться за советом к более опытному коллеге из руководящего состава. Руководство понимающее, можно обращаться и договариваться по поводу любого вопроса.
Надо работать)
Влад (Сотрудник)
15:27 17.03.2021
Сейчас для меня это лучшая работа, график сам подобрал по своему удобству. С руководством конечно на "вы", но отношение хорошее, даже поздравляют с праздниками каждого отдельно. На счёт продаж, пришлось поучиться, благо все продумано и много времени на это не ушло. За начислениями зарплаты и своими показателями смотрю в личном кабинете, ничего не скрыто.
Нет их
Мария (Сотрудник)
15:28 14.03.2021
Устроилась в компанию новичком, поначалу было боязно, но успешно прошла обучение, благодаря чутким педагогам и слаженной технике обучения я получила нужные знания через 1,5 недели, вместо положенных 3 недель. Сейчас после 3-х месяцев работы я и в ночные смены принимаю звонки, но все также под наблюдением моего учителя-специалиста. Он всегда поможет, если я вдруг растеряюсь.
Работать в уютной обстановке, с дружелюбным персоналом это находка для меня.
Заработную плату перечисляют на карту всегда день в день и премии довольно высокие, что очень приятно.
Я безумно рада работать в этой компании.
все устраивает
Наталья (Сотрудник)
22:48 11.03.2021
Из-за финансовых проблем нужно было искать работу, а младешму сыну садик ещё не дали. Поэтому принципиально искала работу на удалёнке. Решила здесь попробовать, прошла бесплатное обучение, в ходе которого получила много информации, задавала вопросы напрямую тренеру. В общем, подковалась). За время работы придирок от начальства не было, зп получаю стабильно, оформлена официально. Нужно ли говорить, что в период карантина я стала основным добытчиком в семье из-за увольнения мужа.
Пока не нашла
Вероника (Сотрудник)
19:48 11.03.2021
Искала работу с условием, что я буду находиться дома, после моей болезни находиться в общественных местах не безопасно.

У меня был опыт работы оператором еще в институте, так что после прохождения адаптации для новичком легко вошла в должность. Сразу подкупила возможность двигать свой рабочий график, это дало мне возможность ходить на терапию без согласования с начальством.

Мне нравится лояльность руководства, оно честно оценивает работников и премирует тех, кто реально этого заслуживает. Через год мне предложили другую должность, так что на себе испытала такое отношение.

Пожалуй стоит упомянуть пандемию, у нас никого не сократили и не двигали выплаты зарплат, а это я считаю серьезным показателем качества компании.

В общем я пока довольна, строю карьеру, лечусь и чувствую себя на своем месте.
тяжело приучить семью к тому, что я работаю из дома. Первые месяцы были напряжные отношения с близкими.
Нина (Сотрудник)
17:06 11.03.2021
Работаю тут уже 8 месяц. Пришла на должность совсем без опыта, но прошла в компании подготовку для новичков и в принципе без особых проблем начала работать.

Мне конечно же нравится личный график работы, к тому же работаю из дома, а это значит можно присматривать за мамой без найма сиделки. Зарплата вполне адекватная, но самое главное это перспективы. Начальство любит активных работников и спокойно двигает их по карьерной лестнице безо всякой протекции, так что надеюсь за 2021 год сделать следующий шаг в карьере!
В первое время непривычно работать из дома и сложно организовать рабочий процесс как в офисе.
Жанна (Сотрудник)
07:34 11.03.2021
В компании отличные условия для тех, кто как и я совмещает учебу и работу. Это одна из немногих фирм, где сотрудник может составить рабочий график под себя, при этом это никак не влияет на заработок, так что я уже год спокойно совмещаю 2 серьезных занятия.

Отмечу адекватность руководителя, меня без проблем отпускали на экзамены, даже не пришлось особо уговаривать. Кстати, начальство очень адекватно оценивает успехи персонала, мне сообщили, что планируют повысить меня в должности, а я всего год тут отработала.

В ближайшие года даже не задумываюсь о смене работы, тут и график, и оценка руководства и неплохая зарплата, которой хватает на оплату универа, так что я довольна!
нужно научиться организовывать свою работу вне дома, первые 2 месяца тяжело.
Ирина (Сотрудник)
19:59 09.03.2021
При устройстве на должность подкупила возможность работать из дома и иметь собственный рабочий график. Уже восьмой месяц я тут, получила приличный опыт и появилась возможность сделать шаг по карьерной лестнице))

Зарплата в принципе по рынку, но при желании можно работать в вечерние смены и прилично увеличить доход.

Мне нравится отношение начальства, тут попусту ни к кому не придираются, да и штраф на мое памяти был только один. Сейчас планирую строить свою карьеру в компании и не вижу причин для смены работодателя.
сложно организовать рабочее место в первое время
Alexey Shchekin (Сотрудник)
Город: Вологда
09:07 08.03.2021
Работаю в компании уже какое-то время. Радует то, что работа удаленная. Главное иметь интернет с ПК и возможность вести телефонные разговоры в спокойной атмосфере. Ранее в этой сфере опыта не имел. Компания всему получила. Если появляются какие-то вопросы, то меня постоянно поддерживает руководство. А также есть возможность участвовать в конкурсах. Никаких дрескодов, необходимости ходить на работу. Работаю из дома по графику, который выбрал самостоятельно. Очень приятно.
Иногда компания применяет штрафы за недобросовестное отношение к работе. Хотя это исключено, если следовать договорным условиям.
Сергей (Сотрудник)
09:40 24.02.2021
Хорошая зп для работы на дому, работая в ночь можно делать 30к оклада + % с продаж (около 10к) для столичных городов это будет ниже среднего, для провинции - очень хорошо. У компании удобная система Личного кабинета, прозрачная система начисления зп, выплаты в указаные сроки с заранее обговоренной задержкой.
Сама работа - чистой воды мошенничество. Ничего противозаконного вы не делаете, но по сути вы грабите пенсионеров и всех кто вам доверится. Начальство - быдло, строит из себя х*й пойми кого, сами даже писать грамотно не умеют, хотя очень стараются.
Ирина Шемякова (Сотрудник)
11:28 21.02.2021
Устроилась оператором колл-центра, когда сидела дома во время локдауна из-за коронавируса. Времени свободного было много, вот и решила попробовать. Прошла обучение, как все новички, стала работать самостоятельно. Получалось не всё, но мне помогали - и руководство и тренеры, сразу говорили, что сделала неправильно, как сделать верно. Помню, радовалась своей первой зарплате здесь, хотя она и была маленькой. Потом втянулась. Когда вышла на основную работу, здесь стала работать по выходным и в вечерние смены, мои показатели это уже позволяли. Работа не для всех, но мне подошла.
Есть система штрафов. Но применяют их крайне редко, в исключительных случаях.
Дмитрий (Сотрудник)
15:09 16.02.2021
Все плюсы перекрывает , то что компания кидает людей на деньги
Говорят сначала одни условия работы , затем на ходу придумывают другие условия, а в итоге работники не получают тех денег о которых договаривались. Кидают на деньги не только клиентов , но и сотрудников.
Ильнур (Сотрудник)
Город: Уфа
19:17 29.01.2021
Работаю оператором около 3 месяцев, за время работы получил навыки продаж, пройдя бесплатное обучение. Работаю из дома, что в нынешней ситуации очень актуально. График себе составляю сам, успею делать свои личные дела. Оплата производится своевременно, без задержек и без всяких проблем. Зарплата в среднем получается около 45000 тысяч рублей.
Надежда (Сотрудник)
13:52 29.01.2021
Я долгое время работаю в данной фирме и полностью довольна своей должностью. Придя на должность оператора колл-цента я получила качественное обучение по своей будущей профессии, что позволило мне зарабатывать прилично. Моя зарплата зависит полностью от меня, я довольна, что могу с легкостью делать 30000-45000 в месяц, при этом работать удаленно. Все нравится, все устраивает, буду работать и дальше.
Нет такого.
Катерина (Сотрудник)
Город: Донецк
02:11 29.01.2021
Я работаю оператором в данной компании чуть больше года и вполне меня устраивает работа.С собеседованием трудностей не возникло, а также немаловажно то, что предоставляется бесплатное обучение на первых порах. Также график можно подстраивать под себя и зарплату выплачивают вовремя на карту, она тут достойная. В целом, все хорошо.
Юлия (Сотрудник)
Город: Ставрополь
18:35 20.01.2021
В этой компании работаю больше года, у меня маленький ребенок и работа оператором для меня наилучший вариант.Прошла обучение за 3 дня, после каждого этапа предусмотрен экзамен. После обучения начала зарабатывать первые деньги. Условия отличные, выбирала график работы исходя из своего свободного времени. Заработная плата выше рыночной, ее перечисляют вовремя на карту. Также для сотрудников предусмотрены конкурсы с поощрениями (деньги или призы). Всегда есть помощь менеджера или тренера по обучению. У каждого сотрудника есть свой личный кабинет, в котором отражаются все параметры: начисления, штрафы (руководство лояльно и не наказывает строго, только в случае систематических нарушений). Компания заботится о своих сотрудниках, учитывает возможные форс-мажорные обстоятельства, поздравляет с Днем рождения и другими праздниками.
Для меня нет.