Prime Call

Колл-центр В России (удаленная работа и работа в офисе)
Работа для жителей Украины, Казахстана и России

PRIMECALL ПРАЙМ КОЛЛ
000-000-00
Сайт: prime-call.ru
Услуги для бизнеса
Отзывы сотрудников о работодателе Prime Call(41)
Андрей (Бывший сотрудник)
Город: Пермь
19:38 30.08.2020
Вижу отзывы хорошо пишут о себе компания
ВРАТЬ УЧАТ ХОРОШО, я получал свои гроши во время. Надоело врать ,обманывать людей. каждому свое.
ШТРАФЫ ЕСТЬ. это будет сюрпризом.
Я пробовал достаточно времени в компании чтоб зарабатывать по разному. апрув ,выкуп бsл хорошим
Галина (Сотрудник)
15:47 25.08.2020
Работаю в компании уже 3,5 года. Более чем довольна, есть разгон по карьере, если есть желание все достижимо. Всегда вовремя и достойно платят, з/п каждую неделю. Есть множество дополнительных пряников =) По сравнению с другими колцентрами этот просто чудо!!! Очень удобные программы для работы, я знаю о чем говорю, перебрала около 4-5-ти самых популярных КЦ. Работаешь дома, график под себя строишь, за допы пряники. Очень крутое руководство, грамотно дают пинка в нужный момент, при этом не хочется уйти в себя, а начинается прогресс. Самое главное если ты хочешь зарабатывать много, тут дают это сделать и дают отличные условия для этого!
Очень много учить и учиться! Надо быть стрессоустойчивым.
Город: Ставрополь
12:18 05.08.2020
Работаю в компании менее полугода, дистанционно и это важно для меня, не нужно вставать ни свет ни заря, ехать через весь город по пробкам на работу.В компании широкие возможности для карьерного роста, проходят тренинги и все заинтересованы, чтобы ты добивалась результатов. Компания заинтересована, чтобы была у каждого высокая зарплата.Не заставляют работать сверхурочно, а просят выйти иногда отработать час-два за повышенную оплату труда. Заработная плата выплачивается всегда в срок и в полном объеме. Очень повезло с руководством, к старательным, серьезным сотрудникам относятся лояльно и с максимальной поддержкой.Я считаю, что на сегодняшний день Prime Call это лучшая компания в своей области. Рекомендую
не выявила
Ярослав (Сотрудник)
Город: Луганск
13:43 15.07.2020
1. Очень много времени тратится для обучения, для повышения квалификации сотрудников. Уверен что это и плюс, но иногда хочется поработать.
2. Постоянный трафик звонков - не всегда удается найти время на передышку. Порой не замечаешь как пролетает время.
Юлия (Сотрудник)
Город: Мелитополь
09:43 27.05.2020
Я - мама в декрете. Работа на дому для меня самый оптимальный вариант. Здесь работаю 4-ый месяц, сравнивать есть чем. Работа в удобные для вас часы, отношение замечательное. Всегда поддержат, научат, подскажут. В свободное плавание никто не отправляют: тренинги, коучинги, групповые встречи. База знаний на высшем уровне. Зарплата регулярная, раз в неделю, выплачивают автоматически. Если есть цель и стремление - можно двигаться и развиваться, повышать свой статус и, соответственно, доход. Почасовой оплаты здесь нет, но есть весьма приятные бонусы за заказы.
Первое время для меня недостатком было отсутствие почасовой оплаты, можно сидеть без трафика и ничего не заработать. НО! В Прайме отличная оплата за заказы, которая полностью компенсирует отсутствие почасовки.
Аксёнова Екатерина (Сотрудник)
Город: Харьков
16:13 14.05.2020
Работаю месяц, удаленно на дому заработок зависит только от меня, главное быть активной и не теряться в линии
Коллектив хороший, мы как большая семья постоянно общаемся, есть свои шутки и приколы
Платят каждую неделю и это очень удобно, я каждый день вижу сколько и за что заработала и знаю, что могу рассчитывать на эту сумму
Чувствую поддержку и мотивацию от руководителя и супервайзера
Много где работала, но только тут строю свой график сама и дают возможность развиваться, постоянные мотивационные программы и тренинги, бонус и конкурсы - в общем нам не скучно
Регулярно прохожу тренги, иногда кажется, что даже слишком много времени учусь
Елена (Соискатель)
Город: Владимир
12:45 11.05.2020
Отсутствие штрафов это конечно плюс, но с другой стороны это минус, так как некоторым штрафы просто необходимы, чтобы спуститься на Землю и не повторять одни и те же ошибки.
Любовь (Сотрудник)
Город: Мелитополь
09:51 08.05.2020
Работаю в компании Prime Call больше 3 месяцев , до этого работала в monsterleads ,о Прайм самые лучшие впечатления .
1.График заполняю за неделю любые удобные часы .
2. Есть возможность получить Повышенние.
3. Нет штрафов !!! Есть рекомендации ,но ваши деньги не снимают .
4.Сдесь невероятная система обучения -тренинги ,коучинги и
заметьте все за счет компании.
5.Зарплата раз в неделю все до рубля .
6. У меня хороший Руководитель и Супервайзеры им отдельное спасибо ,всегда помогут ,расскажут и поддержат .
Можно до бесконечности перечислять ,самое главное не выходя из дома я получаю больше чем мои друзья при полном рабочем дне . Я сама заполняю график и понимаю от того как я работаю будит зависить моя зарплата . Я очень рада ,что я могу работать в данной компании.
Наталья (Сотрудник)
Город: Кемерово
14:10 05.05.2020
Работаю в компании уже 3 год. Раньше и не знала что такая работа существеут,график подбираешь для себя,не нужно бежать на работу.Есть доп.часы за которые доплачивают. Раньше штрафы были,но сейчас отменили,работаем без штрафов.Есть карьерный рост. Зп выплачивается каждую неделю,это очень удобно, и самое главное без задержки.Очень много обучающего материала дают. Самое главное хотеть заработать и всё получится.
нет.
Наталья (Сотрудник)
Город: Минск
15:36 02.05.2020
Недостатки есть как и в других компаниях, в том что маленький курс продаешь, маленькую оплату имеешь (это логично), а времени больше тратишь. Но, это лучше чем ничего. Всё в твоих руках как говориться. Хочется чтобы з/п соответствовала затраченному времени.
Город: Георгиевск
09:49 29.04.2020
Спешу поделиться с Вами своим отзывом. Работаю в компании уже более 2х лет. Конечно, сотрудничать можно. Условия труда здесь приемлемые, хотя многое зависит от того как вы работаете и кем (есть возможность определить для себя максимально удобные часы для работы, + не мало важно - карьерный рост), а самое главное не нужно подрываться с дивана и сломя голову нестись куда-то. С заработком - выплаты стабильно в срок. Сверхурочно работать не оставляют, (наоборот, предлагают за дополнительную плату, только исходя из вашего желания остаться и поработать еще часок и получить ощутимый бонус к ЗП), так как каждый сам нацелен на тот результат который хочет принять в конце рабочей недели. Относительно взаимодействия с руководителем - оч повезло, отзывчивый, душевный человек, который к трудолюбивым и добросовестным сотрудникам относится лояльно и с поддержкой. Вообщем, рекомендую PRIME CALL! Лучшая компания на сегодняшний день
для себя не выявила
Юлия (Сотрудник)
Город: Тамбов
11:34 26.04.2020
Это не первый опыт работы на дому.
В данной компании, есть возможность хорошего заработка- выплаты каждую неделю.
Очень удобный личный кабинет где можно просмотреть статистику и заработок, а так же наличие базы знаний с множеством тренингов для саморазвития навыков продаж в работе .
Относительно взаимодействия с руководителем и СВ так же хочу отметить отзывчивость и помощь в работе.систематически предоставляют возможность обучения .
Удобный график, работаю при наличии маленького ребенка . Уже рекомендовала знакомым и друзьям PRIME CALL.
Недостатков нет.
Город: Гомель
13:20 20.04.2020
Выплаты всегда вовремя, руководитель обалденная, работала много где, но такого руководителя не видела еще. Коллектив классный. Слышала что раньше в компании были реальные штрафы, сейчас их нет. Удаленка - из-за карантина работу найти сложно - здесь же наоборот, обороты, продажи растут... Трудись - не хочу) А в целом: работа не для людей, которые хотят "отсидеться", работать нужно и можно)))
Минусы есть везде, на любой работе. Здесь - не существенны
Лейла (Сотрудник)
Город: Пермь
09:49 07.04.2020
Недостатков нет.
Юлиана (Сотрудник)
Город: Рязань
17:08 05.04.2020
Звонки идут раз в минуту. С одной стороны не расслабишься, но с другой стороны у вас есть перерывы и звонки - это ваше светлое будущее )
Зоя (Сотрудник)
Город: Краматорск
16:53 02.04.2020
Компания слишком лояльна к "летунам ",которые привыкли бегать с места на место и дает возможность им снова работать у нас
Евгений (Сотрудник)
Город: Харьков
18:49 28.03.2020
По себе скажу
1) Очень добрые и спокойные руководители.
2) Личные проработки ошибок с начальство.
3) Зарплата каждую неделю.
4) Гибкий график.
5) Работаешь дома.
В первую неделю мало времени из-за большого количества обучения с бизнес тренерами.
Дмитрий (Сотрудник)
Город: Краматорск
20:19 25.03.2020
Иногда слишком много обучения.
Из минусов нашел только один, да и этот такой себе, достойная компания для работы.
Люди пишут в минусах, что звонки идут постоянно - сериалы на фоне не посмотришь, это смешно, люди, вы на работу устраиваетесь сериалы смотреть или деньги зарабатывать?? Сериалы можно и в ночной охране посмотреть, только и оплата там будет соответствующая.
Маша Постатова (Бывший сотрудник)
Город: Тюмень
22:52 04.03.2020
Устроилась, перешла с постоянной работы в этот Кц. В кредит дура ещё ноутбук взяла. Сначала было норм, первые две недели платили зп, потом сразу как я перестала быть новичком пошли нереальные штрафы!!! До каждого слова придирались, потом стали отключать от Линии. Это при том что я не косячила вовсе, уже с потолка брали и штрафовали, лишь бы урезать зп. Самое что весёлое что руководство все в телеграмм чатах, кто это и кому предьявить претензии не ясно.
Работа для лохов, которые продают товары таким же лохам)
В итоге нет ни обещанной зп, 12тыс в месяц еле выходило, при том что я работала каждый день, почти без выходных. Дома сидя уже начинаешь тухнуть, ни общения ни коллектива, только 4 стены, монитор и идиотские клиенты и чаты с таким же идиотским руководством.
Не советую, не ведитесь, не верьте в сказки девчонки!!!!
Nana (Соискатель)
Город: Якутск
11:17 18.10.2018
Обещания. Обещают хорошую зарплату каждую неделю от пяти до семидесяти тысяч с учётом штрафов до 1700руб.