+7 (495) 788-34-50 +7 (8442) 26-01-81
Сайт: praxair.ru

Отзыв сотрудника Victory о компании Praxair Rus

Victory
19:14 18.12.2012
Инженерный коллектив очень отзывчатый.
Очень высокий уровень текучки кадров. Американо- китайская корпоративная модель управления. Валюнтаризм директора - его имя Джек. Будьте осторожны! Вас могут выгнать в любой момент.
Nora
2013-03-22 22:38:00
Подписываюсь под всеми комментариями - все правда! Выгнать в любой момент причем без каких-либо вразумительных объяснений. Просто ты не понравился. Просто надо найти крайнего.

Перспектив в компании нет - они только на словах. Российских ребят инженеров меняют медленно но верно на экспатов. В Европе кризис у компании нет проектов, зато в России - поле не паханное. И под предлогом их большего знания предмета, русских вытесняют. Сейчас мы научим их работать в России - и большую часть сольют. Не сомневайтесь.
Салават
2013-04-29 10:21:00
Большая текучка, это точно.
Валерий Г.
2013-06-18 19:14:00
Про частое желание найти крайнего - очень похоже. Сам пострадал:(

Про гонения и притеснение "коренного населения" - мне так не кажется. Да и вообще, как могут работать иностранцы в России без русских?! Им дальше Москвы не пройти:) Читайте, например, Лескова "Железная воля". Гуга Пекторалис - ничего, кроме жалости и беспомощности.

Как не поверни, больше похоже на алармистские волнения. Чем-то напоминают те, что часто слышны в регионах - "скоро москвичи нас совсем закабалят и житья под ними не будет":)
Анна
2013-11-28 15:15:00
+1 за текучку! не смотря на среднюю или чуть выше зп - люди бегут непрерывным потоком. Рекрутинговые компании находят праксееру специалистов, получают за каждого найденного сотрудника от 3-х его месячных зарплат за свои услуги а человек порой убегает не дождавшись истечения испытательного срока! вывод - с такими компаниями как праксеер рекрутеры не останутся без работы.

Мне звонили из одного уважающего себя агентства, спрашивали почему ищу новую работу так недолго проработав в праксеер? Для них это оказалось важно так как не хотят подставлять людей и портить себе репутацию.заманивая их из других городов туда, откуда почему-то многим сразу хочется убежать.
Кирил
2013-12-20 14:36:00