Рейтинг компании:
Телефоны:
+7 (495) 788-34-50 +7 (8442) 26-01-81
Сайт: praxair.ru
Сфера деятельности:
Производители и поставщики

Отзыв сотрудника Александр о компании Praxair Rus

Александр
14:16 05.05.2014
Город: г. Москва
Плюсы в работе
удобно расположен офис возле Курского вокзала
Отрицательные стороны
Ужасное руководство отдела проектов, абсолютно бездарное управление людьми,

Руководитель Джек Нойс-просто хам, с завышенной самооценкой и кучей внутренних комплексов.

Очень много людей с улицы так называемых жополизов из провинции, возомнивших себя большими начальниками и авторитетными инженерами.

Типичная американская модель управления, с кучей недостатков и проблем, инженерные решения напоминают 90-е.

"Кадры" решают все, вот они и решают все и везде.

советую выбивать зарплату по максимуму чтобы хоть в этом не было обидно...и терпения терпения.. более ничего.
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Татьяна
2014-05-24 19:26:00
поддержал(-а) отзыв
Абсолютно правильно. Ничего не поменялось за более чем год...
Валерий
2014-05-27 10:50:00
поддержал(-а) отзыв
Жополизы везде бывают: и в Москве, и в провинции. Думаю, их везде достаточно.
Жополиз
2014-08-14 16:27:00
опроверг(-ла) отзыв
Бред какой-то! "Ужасное руководство"? Где ты был, когда на работу тебя нанимали? Может не общался с руководством? Врешь, тут со всеми общаются.

"Американская модель управления"? Если бы она была, то вылетел бы раньше. А тебя пожалели и денег еще дали при расставании, чтобы не скучал :)

Я бы сказал: "типичное русское поведение" с твоей стороны. Просидел, ничего не добавил, поплакал и дальше пошел плакать. Свои комплексы лечи, давай :)
Пиздолиз
2014-08-19 20:55:00
поддержал(-а) отзыв
Жополиз-Юлия, а мне ничего не дали при расставании...(((
Елена
2014-08-22 14:54:00
опроверг(-ла) отзыв
Полностью согласен с Жополиз. Бездарные инженера, которых увольняют, только и могут - писать негатив и плакаться.... лучше бы делом занимались а не чаи гоняли!
Электроник
2014-08-24 14:16:00
поддержал(-а) отзыв
Голодные, не пьющие чай-"Одаренные менеджеры" сидят и комментируют отзывы в рабочее время )) трясясь за свои "маленькие зарплатки"
Саша
2014-08-25 21:18:00
поддержал(-а) отзыв
Что-то кроме чая то и предъявить нечего!)))

Предлагаю отменить чай как и курсы английского, чтобы инженерА работали (видимо над проектами которых нет) ;-)
Павел
2014-10-09 04:21:00
поддержал(-а) отзыв
Правильный отзыв
Сергей
2015-07-29 21:19:32
опроверг(-ла) отзыв
Судя по отзывам тут отдел кадров живет постоянно, зря стараетесь все знают что компания гавно, с такой только денег заработать и положить болт на работу!!!пусть умные америкосы научат нас русских дураков, а то пока что-то наоборот!!!
А тем которые пытаются опровергнуть правду большой совет сосите у америкосов, сосите у русских и вообще просто сосите!!это как раз для вас!!!
регтайм
2016-05-20 10:37:11
поддержал(-а) отзыв
Компашка еще та! Ну ладно еще иностранцы - из нужды поехали в Россию - там у себя не пригодились, но наши так называемые "специалисты" Костарев, Газизянов, Степкин, Чернышов и др. абсолютно никчемные люди, зато креативные дальше некуда. Впрочем специалисты в этой фирме и не нужны, так что если вы хотите там работать не смущайтесь если вы некомпетентны в каких-то вопросах - это не важно совершенно. Главное фонтанировать дурацкими идеями и говорить по английски. Да и зарплату выбивайте побольше, чтоб потом не было обидно.
Полезный отзыв?
Регионы присутствия
Похожие компании