Правовед

На Правовед.ru вы можете быстро получить консультацию юриста онлайн или по телефону. Юридическая помощь предоставляется на бесплатной и платной основе. Задайте вопрос прямо сейчас, и его увидят сотни профессионалов со всей России. Первый ответ вы получите уже через 15 минут!

ООО «Правовед.РУ», Правовед.RU
+7 (499) 705-84-25
Сайт: pravoved.ru
Оказание услуг, IT компании: разработка и сервис
Отзывы сотрудников о работодателе Правовед(90)
Татьяна (Бывший сотрудник)
11:53 13.01.2023
Прекрасный коллектив. Адекватное отношение со стороны начальства и сотрудников. Атмосфера рабочая и в тоже время дружественная. Благодарю за ценный опыт
Кристина Долгачева (Бывший сотрудник)
10:19 02.12.2021
Нет!
Сергей (Соискатель)
12:45 08.10.2021
Зп не платят во время! На звонки потом не отвечают, Дарья заблокировала телефон, видимо мою зп уже сама потратила и говорить не хочет! А если звонишь с другого, то опять один обман! НЕ УСТРАИВАЙТЕСЬ РАЬОТАТЬ В ЭТУ КОМПАНИЮ!!!!!!!!!!
Сотрудник компании (Бывший сотрудник)
20:46 08.07.2020
Неплохой соцпакет, но готовьтесь, что фитнес у Вас вычтут при уходе. ДМС тоже не бесплатный. То, что бананы в офисе, так это сейчас везде.
Главное руководство очень странное, людей ломают. Обещают зп, бонусы и всякие "плюшки", а когда доходит до расчета, то говорят, извини - в следующий раз или "не задавай лишних вопросов". И следующего раза можно ждать очень долго (пока сам не сбежишь). Все положительные отзывы писались действующими сотрудниками компании, чтобы не так все плохо казалось. От метро очень далеко - промзона. Трудовое законодательно вообще не соблюдается (все только на словах), сокращенных дней нет, работать в выходные - норм и т.д. Зато следят во сколько пришел и ушел))). Отдел персонала рассказывает одно на собеседовании, а по факту, когда начинаешь работать совсем другое. Будьте внимательнее и все оговаривайте, хотя это не гарантирует Вам то, что компании исполнит свои обязательства.
Сергей (Соискатель)
23:31 13.06.2020
Нет.
Трижды бессмысленно собеседовал с представителя этой компании.
Jenek (Сотрудник)
15:29 19.12.2018
Партнерка хорошая. Анализатор на сайте в лк есть, небольшой, хватает, чтобы разобраться, если есть сомнения в количестве выплаченного. Заработать можно. Пока сижу два месяца, нормально пошло. Задержка вывода была всего одна, на день. Техники все проверили, отписались, что скоро придет – через полчаса деньга капнула, как и обещалось. У Правоведа реальные деньги вывести можно было.
косяков по выплате нет
Александра (Сотрудник)
15:48 12.12.2018
Проходила стажировку у Правоведа в качестве менеджера по продажам с мая 2018 по сентябрь этого же года. Всю кухню увидела, если так можно выразиться. Предоставляют программу для работы, все стандартно. КПИ достаточно высок, чтобы была мотивация, но достаточно низок, чтобы не впадать в отчаянье, если что-то не получается. Прошла тут хорошую школу, могу честно сказать. С выплатами проблем не было – все падало два раза в месяц, рассчитывалось прозрачно. Как работодателя, в принципе, могу советовать, но приготовьтесь вкалывать.
приготовьтесь вкалывать, как и любой другой работе
Евгений (Бывший сотрудник)
16:17 06.11.2018
Вероника (Бывший сотрудник)
22:43 10.09.2018
Ушла с этой компании в декрет, проработала пол года, очень нравилось. График можно было подобрать оптимальный для себя, коллектив приятный, без прессинга со стороны руководства.
по мне их не было
valeryi (Сотрудник)
14:14 04.09.2018
Очень неплохая компания в плане трудоустройства. В офисе все есть, пешком от метро минут 15 идти, но это не критично, учитывая, что за опоздания не ругают. Коллектив нормальный, но тут уж как ты сам себя поставишь. Были терки с одной «старшей» коллегой, но мы мирно встретились в обед и обсудили все. Бывала и на семинарах необходимых, и на тренингах, все оплачивали. Весь нужный софт предоставляют. ЗП задержали на пару дней всего раз. Негатив был, конечно, и думаю, будет еще, но он мелкий. Например, месяц назад в самую жару кондей накрылся, какое-то время просто погибали в отделе, но починили быстро.
Андрей (Соискатель)
Город: Нижний Новгород
19:35 23.07.2018
никаких достоинств
В начале было все нормально... Сейчас кризис... Навязывают услуги... Задаете вопрос - не отвечают... Просят ваш номер - вы звоните вам отвечает психолог, точнее на сайте работают малолетние мошенники, который в юриспрудинции ни гу гу, если вы укажите свой номер или адрес почты - вам начинают названивать, посылать рассылку, ответите - вас запугают навяжут ненужные дела и вопросы, не ответите - начнутспамить, потом ваши контакты продадут... ЗАПОМНИТЕ СЫР БЕСПЛАТНЫМ НЕ БЫВАЕТ!!!
Георгий (Сотрудник)
10:54 26.06.2018
Адекватное руководство, интересные задачи, возможности карьерного роста, молодой и дружный коллектив
Иногда приходится действительно много работать
Город: Кемерово
14:33 19.06.2018
Работаю в компании оператором 5 месяцев,очень довольна,работа на дому,это очень радует,зарплату платят 2 раза в месяц,коллектив дружный,помогают если возникают трудности,график 2/2,но есть и другие возможности по графику,единственное если кто просто хочет отсидеться ,то это не в Правовед,здесь работать надо.Также есть возможность карьерного роста.Текучки нет,штат расширяют т к увеличивается объем работы,компания на глазах развивается.В моем случае это идеальный вариант работы на дому.
Светлана (Сотрудник)
23:11 09.06.2018
Их нет.
Город: Самара
21:11 09.06.2018
Работаю оператором на дому. Может быть,если бы это была первая фирма,где бы я работала удаленно,то,может быть,я бы сказала,что работать тяжело. Но мне есть с чем сравнить и работа в Правоведе во многом выигрывает по сравнению с другими. Самый большой плюс-это то,что зарплату выплачивают в полном объеме.Это раз. Второе-это почасовка.ты знаешь.что отработаешь,как положено,свою смену и получишь гарантированные деньги.В третьих,если мало покажется по почасовке,есть возможность подработать в свои выходные хоть три часа,хоть 6,хоть все 12. Руководство в меру строгое,но понимающее,что никто не застрахован от неприятных жизненных ситуаций и потому часто идут работникам навстречу,а это дорогого стоит. Коллектив замечательный,всегда поддержат и советом и делом.
В этой работе надо учитывать.что это юридическая фирма и сюда люди звонят только с проблемами и и первое время это угнетает,но потом привыкаешь и начинаешь относиться как к работе и только.
Нина (Сотрудник)
Город: Тверь
19:23 09.06.2018
Работаю в компании уже более 6 месяцев. Зарплату выплачивают. Руководство адекватное. Друг другу все помогают.
Не выявлено
Андрей (Сотрудник)
23:13 06.06.2018
Еще на собеседовании у меня сложились положительные впечатления о компании и они подкрепляются изо дня в день. Pravoved.ru - это крутая IT команда, активно развивается, коллеги - профессионалы, есть чему поучиться.
В Правовед.Ру я получил комфортное рабочее место и все что мне понадобилось дополнительно для работы. Проблемы решаются общими усилиями, все делают общее дело, начальство всегда готово выслушать предложения. Кофе, чай, фрукты, шоколад, всё за счёт компании, периодические корпоративы, зарплата вовремя, официальное трудоустройство. Плавающее начало рабочего дня, никто не оштрафует за то что попал в пробку, каждый знает что он должен отработать полный рабочий день, пришёл позже, значит позже и уйдешь, и каждый знает свое дело.
Конечно, у компании есть правила, их нужно соблюдать, любой взрослый человек, должен понимать это. Если ты пришел работать, ты должен работать, вряд ли хоть один работодатель будет держать сотрудника, который работать не хочет и не любит.
Здесь точно не место лузерам и троечникам, даже не пытайтесь.
Я доволен, что стал частью этой команды.
Yuliii (Сотрудник)
Город: Саратов
21:11 11.05.2018
Зп платят ,без обмана .Работа дома .Не нужно тратить время на проезды и питание на работе .Очень экономит деньги .Коллектив сотрудников очень хороший .Мне все нравится .Практически всегда входят в положение и стараются решить твою проблему !
Зп как в средне-статистическом городе .Подходит для студентов .С таким графиком можно прекрасно совмещать .Хороший опыт даёт для будущего ,но тут все по честному ,если ты хочешь сидеть на попе ровно и ничего не делать , тут так не получится
Усидчивость .Нет соц пакета .Оформление не официальное
Из за недобросовестных сотрудников,теперь устанавливают программу и в рабочее время смотрят на качество твоей работы
Маша (Сотрудник)
Город: Сызрань
20:10 14.03.2018
платят зп, но оооочень не вовремя, ничего не запланировать
заставляют устанавливать прогу слежения, т.е ваш комп как на ладони и при желании берут полный контроль над ним