Правильные люди

ООО "Правильные люди", "ЦТИ "ФАКТОР УСПЕХА"
+7 (499) 750-00-27
Сайт: www.praludi.com
Оказание услуг, Кадровые агентства
Написать отзыв про Правильные люди
Отзывы сотрудников о работодателе Правильные люди(471)
Екатерина (Бывший сотрудник)
11:59 12.07.2018
нет таких
Всё что красиво поют Вам на собеседовании, полное вранье. Получать будете максимум 100 руб в час и с такой ставкой иметь зарплату в 30000 нереально просто. Плюс ко всему Вам будут названивать почти каждый день и предлагать вам смены в другом конце города, и смены выбрать те которые ты хочешь не получается, либо их вообще нет. Разговаривают с вами постоянно не в уважительном тоне. В тюхают вам футболку, за которую по итогу удержат 500 руб, и скажут, что Вас об этом предупреждали. В этой фирме все продуманно так, что сотрудник постоянно остается в минусе. Я когда туда пошла не поверила комментариям, и зря. Только потратила время и силы. Вот решила написать комментарий, чтоб уберечь других. Будьте бдительны.
иван (Бывший сотрудник)
Город: Ростов-на-Дону
18:52 09.07.2018
обман с выплатой зарплаты Буденовский офис в ростове на дону обходите стараной
Феофан (Сотрудник)
12:39 08.07.2018
есть
петров (Бывший сотрудник)
10:33 03.07.2018
их нет!!!полный обман!!!кидалово
даже врагу не пожелаешь такую работу!!!
Наташа (Бывший сотрудник)
Город: Нижний Новгород
16:48 02.07.2018
Самостоятельно выбираешь дни, в которые планируешь работать, берут без опыта, на этом, пожалуй, они и заканчиваются.
цветочек (Соискатель)
Город: Шахты
09:58 07.06.2018
В Шахтах не дозвонишься,до менеждера С.М ,Редко когда трубку берет,раньше приходил представитель фирмы,можно было через него дозваниться или решить вопросы,потом он куда пропал.
Алена (Сотрудник)
16:30 06.06.2018
Есть возможность совмещать с основной работой, доброделательноеруководство, можешь сам выбрать место работы. Если работать на совесть, а не как большинство, то есть возможность заработать больше. Мне все нравится.
На такие минусы как здесь обращают внимание только очень желчные и глупые люди.
Вова (Соискатель)
11:44 01.06.2018
Доброе утра молодые люди. Вот я тут нашёл одну фирму Правильные люди на собеседование стоит ли туда идти подскажите мне. Я сам в поисках работы но я уже стал искать без опата. я ищу работу на должность слесарь сборщик гручщик и.т.д В МОСКВЕ. И скажите мне куда можно устроится в москве
Александр (Сотрудник)
Город: Липецк
12:52 27.05.2018
*человеческое отношение к людям
*вовремя платят деньги
*быстро проверяю и начисляют, те смены, которые отработал
*даже если я накосячил, ничего криминального, но периодически опаздываю и бывает не работаю по паре недель в месяц, с ними можно общаться. Решают вопросы индивидуально, человечный подход руководства к каждому сотруднику.
*в офисе нормальные девочки,всегда вежливые.Девочка, которая переводит зарплаты всегда выполняет обещания перезванивает, разбирается,договаривается.
*понимают,если на какой-то объект выходить больше не хочу,подбирают другой и в случае конфликтных ситуаций, всегда разбираются и отстаивают мои интересы, если я прав, а конфликт произошел по вине людей, которые там руководят на месте, в магазине.
*сделали мед.книжку сильно дешевле,чем я узнавал в других местах
*платят больше чем другие, похожие конторы
*хотелось бы чтобы платили больше
*нет карьерного роста
Элла (Сотрудник)
22:06 27.04.2018
Вежливый и отзывчивый колл-центр (сами звонят - в начале месяца составляем график), своевременные выплаты (с фин.отделом за полгода работы не было ни одной проблемы: все действия в рамках указанных временных периодов), смены соответствуют договоренностям и составленному графику (если смены сокращают, то всегда предупреждают заранее и предлагают альтернативу).
Оплата труда ниже, чем в целом по городу.
Андрей (Соискатель)
Город: Самара
08:51 24.04.2018
Вроде написать хочется что побольше бы таких фирм ( не до дут с голоду умереть ). персонал ужас по отношению к соискателям.
Здравствуйте. Был проездом в г. Самаре и решил обратится вашу фирму за подработкой. Позвонил по телефону договорился о встречи, все хорошо милый голос сказал подходите поможем. Я приехал и наткнулся на такой ужас сотрудник Алеся Бирюкова встретила меня с таким хамством, с грубым голосом подробности даже не хочу писать. В итого я извинился и сказал что с вашей фирмой не хочу сотрудничать после токого , в ответ услышал что вас таких проходимцев полно. Раньше обращался к вам тока в г Краснодаре и все было нормально всегда выручали с подработка ми. а тут прям в шоке. разберитесь пожалуйста с вашем персоналом в г Самаре. то после такого охота стороной обходить вашу организацию. спасибо.
Неважно (Бывший сотрудник)
10:35 11.04.2018
Нет их вообще.
Ужасная работа!!!!!!Не идите туда!!!Сначала вам говорят одно,а потом другое.Сказали,что я могу первый день работать и попробовать,если не подойдёт,то спокойно могу уйти.А теперь звоню и говорю,что не подходит,а мне угрожают,говорят,что штраф 1000 рублей будут делать каждый день если не выйду на смену,и будут штраф в документы записывать,а потом говорит тип с Вами потом прокуратура разбираться будет и будите всё выплачивать.Не идите туда!!!Полный развод.
Вячеслав (Бывший сотрудник)
09:45 07.04.2018
Отработал 5 смен и потребовал оплату. Ничего мне не выплатили,аргументируя это тем что я вообще не выходил два дня на работу. Никакого учёта у них не ведётся и нет никакой возможности ничего доказать. Не советую никому. Потеряете время и силы
Александра (Бывший сотрудник)
Город: Волжский
14:20 29.03.2018
Нет !
Не выплатили зарплату , люди не идите туда работать! Не тратьте время и свои силы , теперь через трудовую инспекцию деньги выбиваю!
Кирилл (Бывший сотрудник)
16:32 22.03.2018
Можно выходить на смену в тот день когда вам удобно и в магазин какой удобно по договоренности. Спасибо что в обще заплатили. Можно заказать зарплату после 5 отработанных смен. В магазине prisma единственная моя смена прошла хорошо. Больше меня туда не направляли. Операторы слава богу ни разу не оскорбляли и не повышали голос. Встречались хорошие коллеги из правильных людей которые тоже работали сотрудником торгового зала.
Нашёл вакансию на авито. Полностью не соответствует действительности. Не нужен опыт работы работником торгового зала якобы приходишь в ленту спрашивают в каком отделе работали в других магазинах, в ленте делают замечания, что медленно работаю или ничего не делаю. А потом откажутся продлевать смены скажут мало часов. Придется в другой магазин записываться на смену, а в компании обещают позвонить и перезванивают через неделю, либо если сам позвонил всё равно на смену записывают только через неделю. Заплатили мало по подсчётам 70 рублей/час. Хотя обещали 25000 рублей в месяц. То есть чтоб столько получить нужно работать каждый день без выходных, и то каждый день не возможно выходить описал всё выше. По объявлению думал, что напрямую от магазина буду работать, а оказалось от посредника. Договор сразу на руки не дают нужно заказывать. Не планировал работать в нескольких магазинах, хотел только в одном, а тут по другому ни как. Не рекомендую туда устраиваться, даже для подработки.
oleg (Бывший сотрудник)
06:01 20.03.2018
не-узнал-потому-что-отработал-всего-пол-торы-смены-остальные-просто-прогулял!!!
к-этой-компании-претензий-нет-но-вот-когда-на-смену-идешь-то-не-можешь-не-как-дозвониться-до-менеджера-что-бы-пройти-на-смену,на-пример-14-02-2017-года-в-ночь-выходил-так-минут-20-после-начала-смены-мы-в-двоем-стояли-на-кпп-терминала-булатникова-и-ждали-пока-этот-менежер-соизволил-к-нам-выйти-по-телефону-говорили-что-у-них-все-на-месте,да-и-вообще-в-первый-же-день-убедился-что-мы-им-не-особо-нужны-хорошо-хоть-рублей-200-за-два-часа-дал-напоследок,короче-работа-только-для-молодых,после-сорока-там-делать-нечего!!!
Дмитрий (Сотрудник)
21:03 15.03.2018
никаких
Ребята,не ходите туда работать,компания постоянно меняет,зачем-то,банки,закажешь у менеджера зарплату-ждешь неделю пока перечислят на карту,хотя указано 2 раб.дня,штрафуют за всякую хрень,если про*бал звонок от менеджера-считай прошляпился,в общем проще взять до зарплаты бабла,чем работать там,отстой!
Сергей (Сотрудник)
Город: Каменск-Шахтинский
15:01 13.03.2018
Тормоза
Максим (Бывший сотрудник)
17:32 21.02.2018
На собеседовании всё шикарно и красиво!!! НО...читайте недостатки
Неее ребят!!! Спасибо но я пас!!! Нашел вакансию грузчика через сайт,прям рядом с моим домом! Думал вооо ништяк 5 минут до работы офигенски,отправил резюме,пригласили на собеседование! Пришел,думал красивый офис,девушка так всё красиво рассказывала на собеседовании!!! Но дальше это просто аааад!!!!Не чтобы рядом с моим домом нет такой вакансии,её тупо нет в моём районе...надо ездить черт знает куда...второе-где мой экземпляр договора ???? В 3-их,работаешь тупо по договору...а не по трудовой...и компания ни за что не отвечает!!! А если я на смене получу травму ???? Кто отвечать будет ???? Они потом от меня открестятся,скажут мы не знает такого...неее спасибо!!! Я лучше продолжу поиски работы!!! Бейджик оставлю на память себе о таком опыте...Не ходите туда!!!
Игорь (Бывший сотрудник)
16:08 10.02.2018
1. Работу дадут в любом случае в день собеседования. Всяких "Мы Вам перезвони "и т.п. нет.
2. График на личный выбор.
3. Вежливые сотрудники, приятно работать.
4.Вежливые операторы на телефоне.