Правильные люди

ООО "Правильные люди", "ЦТИ "ФАКТОР УСПЕХА"
+7 (499) 750-00-27
Сайт: www.praludi.com
Оказание услуг, Кадровые агентства
Написать отзыв про Правильные люди
Отзывы сотрудников о работодателе Правильные люди(471)
Сергей (Сотрудник)
23:31 03.07.2017
Пришел в компанию на позицию оператора Call-центра, обещали хорошую з/п (от 30 т.р.) и перспективы дальнейшего роста. Из плюсов - доброжелательные девушки в HR-e, дружный коллектив в Call-центре, куллер с водой.
Елена (Сотрудник)
21:55 28.06.2017
Можно выбирать график какой хочешь. Близко от дома
Я проработала 7 смен.Говорили что быстро переводят деньги на карту.жду уже 3 дня после запроса деньги так не пришли.Низкая ставка на жизнь еле хватит.Штрафы за не выход и платная футболка.Не рекомендую там работать.Можно было бы выдавать сотрудникам деньги через кассу в офисе.Тысячу руб замораживают на счете как залог.Говорят что выдают при увольнении.Вобщем много минусов.
Катерина (Бывший сотрудник)
20:29 16.06.2017
У вас нет достоинств.
1) Не уважительно относятся к будущим сотрудникам.
2) Обманывают(видно по отзывам)
3) Не берете документы, которые нужны действительно.
На ресепшен не уважительно относятся к документам, теряют их. Вообще, контора плохая.
ЛЮДИ НЕ ХОДИТЕ ТУДА, ТАМ ХАМЫ РАБОТАЮТ И ОБМАНЩИКИ. Скоро там будем никого не будет.
А вы сотрудники, работайте по закону, если вы его не знаете гореть вам в тюрьме. Желаю удачи там заработать срок(25 лет) это ещё мягко сказала.
Настя (Бывший сотрудник)
Город: Волгоград
11:53 15.06.2017
зп была во время
Екатерина (Сотрудник)
Город: Краснодар
01:04 10.06.2017
Писала отзыв ранее, когда только устроилась. Сейчас пишу как сотрудник, работала около 2 месяцев , по определенному графику( как удобно мне). Кто- то пишет про забелы с з/п, на себе не ощутила. Выплачивают вовремя, 5 смен отработал- получил своё. Меня все устроило, сейчас вышла на основную работу, но с моим графиком все равно буду здесь подрабатывать. Меня ставят на хороший гипер, все норм. Кстати, многие перешли в сам магазин на официалку, но з\ п меньше))))Про Краснодар точно могу сказать, если нет нормальной работы, эта компания очень сильно спасает. Никаких трудовых, графиков строгих. Кому принципиально официальное оформление- пожалуйста, в другое место, платить налоги и т.д. Очень удобно! Девочки в КЦ очень хорошие!!
Не увидела за все время работы.
Вася (Сотрудник)
00:16 30.05.2017
Для бичей самое оно
Если вы образованный человек в этом КАЛЛективе вы сойдете с ума!
Игорь (Бывший сотрудник)
Город: Волгоград
11:48 19.05.2017
Илья (Бывший сотрудник)
03:35 17.05.2017
Начнем с того что я попал туда как тайный покупатель сама идея хорошая если вы хотите быстро найти работу то это вариант работу вы тут найдете 100% коллектив добрый стараются устроить вас даже если сами не хотите
Как тайный покупатель я не доволен хоть это не в моей компетенции так как я специализируюсь обычно на проверке качества персонала а не компании в целом
1)Нет документов вы официально черный рабочий и вы тут не работаете
2)Штрафы они не имеют права вывешивать это нарушение конституции
3)Это посредник
4)Обязательна мед книжка с учетом что это подработка и вам за эту мед книжку пахать 10 смен а сама книжка станет бесполезной через год
5)Оплачивается на самом деле не плохо это я как тайный покупатель заявляю но в других компаниях та же должность будет рентабельней
Дмитрий (Бывший сотрудник)
Город: Сосновый Бор
14:06 15.05.2017
Много обещают и красиво говорят.
Взяли на работу, сказали что оформят официально,либо от компании "Правильные люди" по договору. Отработав 2 полные смены, и еще пол смены,в трудоустройстве было отказано, и вот уже две недели мне не могут выплатить деньги за отработанные часы. Кормят завтраками, при звонке попадаю на автоответчик, обещающий что со мной свяжутся. Но как итог- ни звонка ни денег. Не рекомендую с ними сотрудничать!!!!
Алёна (Бывший сотрудник)
Город: Нижний Новгород
11:32 03.05.2017
Бегите люди из этой конторы!!! А лучше вообще не приходите никогда! Вас сначала заманивают, как в секте, собирают зал людей, рассказывают о достоинствах и пр. Подсовывают вам договор, где чёрным по белому написаны штрафы!!! ( А-я -яй, как им не стыдно. Ведь брать штраф не законно!!!) Пока вы договор подписфваете, ваши документы распечатывают. Все происходит очень быстро!!! Мошенники любят торопиться людей. Так вот. Если вы захотите уволиться сразу же, вам это сделать не дадут!!! Ещё и штраф будут трясти с вас за не выход на смену!!! В общем ужас , люди(( Не ведитесь на этот лохотрон. Ещё я заметила одну особенность. Среди вас будет обязательно 1 человек, который типа у них работал раньше... На самом деле, это не так! Люди, держите нос по ветру и не суйтесь( не повторяйте моих ошибок!!!!((( Офис на улице Костина 2. Та ещё контора! Не слушайте тех, кто вам врёт, что все там нормально. Ничего там не нормально. Работодатели НЕ правильные люди!!! Алчные и гнилые:(.
Максим (Бывший сотрудник)
10:11 28.04.2017
самое днище из всех агенств, кидалово для гастарбайтеров и маргинального контингента
1) одни штрафы и депремирования, премий нет, могут только недоплатить, недосчитать и тд и тп
2) низкая ставка, которая обсуждается устно, в договоре про неё ничего не указано и они этим пользуются
3) договор не выдают сразу, на собеседовании, а получить его можно только спустя месяц
4) график выбирают они
5) списывают деньги с зп за мед книжку, при условии что она имеется и была предоставлена на собеседовании
6) хамство, недосчитают зп, а когда звонишь по этому поводу им ещё что то не нравится, начинают тон повышать, перебивают, не хотят ничего слушать, могут просто попрощаться и повесить трубку не дослушав
в общем если кроме работы вам нужны всякие звонки менеджеру типо - "почему так мало" "почему так долго" тогда гоу в правильные люди
Екатерина (Сотрудник)
Город: Краснодар
11:46 27.04.2017
Нормальная организация. Работаю там около 2 недель, постоянно в одном гипере РТЗ. Час 85 р. Может, это и не много, но и не мало. Для подработки вполне себе ничего. Выплаты раз в неделю на бк. Люди там уже по пол года работают, никто не жаловался. Если кому мала ставка, ищите больше.
Были проблемы с получением карты, но это уже вина банка, никак не правильных людей. Если смену отменить менее чем за 24 часа, штраф.
Светлана (Бывший сотрудник)
12:13 25.04.2017
24.03.2017 устроилась в эту компанию и пожалела,ехала чтоб заработать а уехала с ни с чем даже в минус ушла,условия никакие,работала днями и ночами а получила в общей сложности 7000 и это в Питере,а в последний день вообще пришлось заплатить за жильё. За такой адский труд такую смешную сумму заплатили и это при условии что работала в гипере на уральской 29. Если вам дорого ваше время и главное здоровье не ведитесь на этот лохотрон. Повтаряюсь за месяц 7000 р. Почти без выходных да ещё и отношение никакое!!!!
Саша (Бывший сотрудник)
00:19 22.04.2017
В кризисное время, когда на работу везде набор - как на команавты, а сокращения от всюду - уже обычное дело, то данная компания поможет вовремя поиска работы хоть какие-то деньги, но получить. Берут всех без исключения. График на выбор. Объекты разные, тоже на выбор.
Оформление только по договору.
Надежда (Соискатель)
11:04 12.04.2017
Обман с первых минут как попала на собеседование. Договор составлен в одном экземпляре и не подписан другой стороной. На руки соответственно будущему сотруднику не дают. Говорят надо было попросить копию! Какая копия Ауууу люди на фиг "Правильные " какой просить вы обязаны его дать без каких либо требований. Текст напечатан в договоре очень хитро. В тексте постоянно меняется шрифт чем сбивает смысл прочитанного. Короче еще та ШАРАШКИНА КОНТОРА
Саша (Сотрудник)
15:53 10.04.2017
В том, что это самый идеальный вариант подработки. Например если ты студент или в поисках работы. Берут сюда даже не смотря на твои личные данные и характеристики, т.е. 100% вероятности успешного устройства в первый же день.
Если ты привык к чистой и высокооплачиваемой работе, то это точно не сюда тебе. Тут придётся шататься по сменами в разные точки по всему городу и должности на уровне грузчиков и кассиров. Об карьерном росте и речи быть не может.
Андрей (Сотрудник)
17:37 09.03.2017
Не согласен с тем, что большинство отзывов негативные. В качестве подработки у компании есть достоинства - возможность выбрать объект ближе к дому и возможность самому составить себе график.
С зарплатой не обманывают, перечисляют за 2 дня на карту.
Ложные вызовы. Тебя записывают на смену и ты уже спланировал себе это день, что ты будешь на подработке, отменил все остальные планы и хорошо еще если тебе по телефону сообщили, что смена отменяется, а иногда ты узнаешь об этом уже на объекте, когда уже потратил деньги на проезд и время. Такие вызовы вроде компенсируются в размере 100 рублей) но неужели они не могут как-то договариваться с теми, кто заказывает их услуги, чтобы им сообщали, когда сотрудник не нужен.
Очень низкие ставки. Если рассчитать, исходя из ставки за час, которую платят за работу грузчика, месячный доход за 8-часовые смены, то получится 17-18 тысяч. Это где они видели такие зарплаты в Москве или Области? И кстати зарплату можно получить только после 5 или больше отработанных смен.
Короче есть достоинства и недостатки, решайте сами работать там или нет. Если бы платили больше, то был бы нормальный вариант подработать.
Рафик (Соискатель)
14:29 06.03.2017
нет, культура поведения в офисе с головой их выдает, и не надейтесь там что-то заработать
я
хамство в офисе, на лицо черты выжималки людей, на собеседовании ко мне отнеслись так как будто я изначально виноват перед ними, ни здрасте, ни до свиданияпоражает название данной конторы= "Правильные люди" , в последней шарашкиной конторе куда только гастарбайтеры обращались за работой да пьяницы, такого отношения не было
Работал на складах других компаний с утра до вечера, нигде такого отношения к себе не испытывал
Работающий сотрудник (Сотрудник)
19:22 02.03.2017
Всегда есть выбор смен - дневные,иногда ночные.Если что не нравится или есть какие-то другие дела,то можно отказаться от смены.Народ,который работает на сменах нормальный и адекватный.В магазинах в основном нормальные сотрудники.Всегда можно выйти в любой день и даже в праздники.Как подработка - иной раз можно!Вежливые сотрудники колл центра,всегда звонят и предлагают работу!Иногда даже часто звонят))).Платят чётко - не обманывают!!!В целом - работать можно.
Маленькая ставка за час!Объекты не всегда бывают рядом с домом!!!Мало выбора иной раз!!!За смену в 11 часов грузчика бывает очень сильная усталость.
ольга (Бывший сотрудник)
17:27 24.02.2017
грязные мелкие людишки!!!Мало того что платят копейки,да еще многим не платят при увольнении!Гнать такую компанию в шею надо!