Рейтинг компании:
Другие названия:
ООО "Правильные люди", "ЦТИ "ФАКТОР УСПЕХА"
Телефоны:
+7 (499) 750-00-27
Сайт: www.praludi.com
Сфера деятельности:
Оказание услуг

Отзыв сотрудника Лина о компании Правильные люди

Лина
21:26 13.10.2019
Город: Москва
Плюсы в работе
Зряплату выплачивают.Остальные моменты не успела рассмотреть
Отрицательные стороны
Мало проработала там,из того что заметила.Очень низкая ставка,периодически задерживают(можно конечно попробовать брать деньги через кассу,но рисковано). Объекты Xу-е,можешь еще и в минусе остаться если руководству на нем не подойдешь ко двору,покрайней мере рады вам там точно не будут.Все проблемы будете решать сами,куратор нужен только для записи на объект и периодической проверки,живой вы или нет.Но эти правила скорей для всего аутсорсинга.Хорошие работодатели вряд ли будут рисковать,и кого то набирать через сторонние компании.Все описанное применительно к Москве,в других регионах в аутсорсинг наверное лучше вообще не соваться.
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Лина
2019-10-13 21:44:46
поддержал(-а) отзыв
Я имею ввиду отказаться от карты и брать зарплату наличными через кассу.По законодательству так можно.А то как то двусмысленно прозвучало.
Компания "Правильные люди"
2019-10-16 15:22:58
опроверг(-ла) отзыв
Лина, здравствуйте!

Наша Компания предлагает своим сотрудникам оплату услуг по ставкам на рыночном уровне (средняя 105 р/ч). Ставки зависят от объекта и позиции, на которую Вы выходите. Также Вы можете увеличить свой доход, участвуя в многочисленных акциях нашей Компании. Действительно в начале сентября наблюдались незначительные задержки перевода денежных средств, связаны они были со сменой зарплатного проекта. На данный момент ситуация стабилизировалась. Всем сотрудникам бесплатно выдаётся зарплатная карта. Каждый сотрудник выбирает сам себе объект на котором он хочет оказывать услуги. Компания никого и никогда не принуждает работать там, где сотруднику не нравится.

С уважением,
Контроль качества компании "Правильные люди"
Полезный отзыв?
Похожие компании