ООО "Правильные люди", "ЦТИ "ФАКТОР УСПЕХА"
+7 (499) 750-00-27
Сайт: www.praludi.com

Отзыв сотрудника Кристина о компании Правильные люди

Кристина
17:51 21.08.2019
Зарплата копейки руководители особенно в глобусе в Королёве ужасные выходных нет много обманывают не хотят медкнижку отдавать за которую сняли с зарплаты денег а и как же остаток 1000 про который всем говорят не выплачивают при увольнении разводом занимаются
Компания "Правильные люди"
2019-09-05 15:43:14
Здравствуйте, Кристина! Приношу Вам свои извинения, что мы не сразу отреагировали на Ваш отзыв. По правилам нашей компании, Вы самостоятельно выбираете себе график и работаете столько дней, сколько хотите, в том числе, самостоятельно планируете себе выходные дни. И именно из количества отработанных смен и складывается сумма которую Вы получаете, хотелось бы отменить, что наши ставки не ниже среднерыночного уровня. 1000 рублей является залоговой стоимостью бейджа и материальных ценностей, которые Вам выдаются для работы в нашей Компании. В случае увольнения, данная сумма перечисляется на карту сотрудника, при условии, что на момент увольнения за сотрудником не числится недостач. Если недостачи имеют место быть, то данная сумма списывается, а остаток переводится на счет сотрудника. Если Вы действительно не могли получить личную медицинскую книжку и неснижаемый остаток, пожалуйста, свяжитесь с нами, чтобы мы могли разобраться в ситуации.
С уважением,
Менеджер отдела контроля качества компании "Правильные люди"
inbox@praludi.com
www.praludi.com