Рейтинг компании:
Другие названия:
ООО "Правильные люди", "ЦТИ "ФАКТОР УСПЕХА"
Телефоны:
+7 (499) 750-00-27
Сайт: www.praludi.com
Сфера деятельности:
Оказание услуг

Отзыв сотрудника Сергей о компании Правильные люди

Сергей
17:26 12.07.2019
Город: Санкт-Петербург
Плюсы в работе
Когда как
Отрицательные стороны
Не -вовремя з/п,10 дней жду зп, с третьего числа, денег уже нет, даже на дорогу! Кидалы!
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Компания "Правильные люди"
2019-07-17 11:40:08
опроверг(-ла) отзыв
Уважаемый Сергей, здравствуйте!

К сожалению, начиная с конца июня и до начала июля, у нас действительно происходили небольшие технические сложности с переводом денежных средств. Компания делает всё возможное, чтобы исправить данную ситуацию. Приносим Вам свои извинения за доставленные неудобства. По нашей информации, денежные средства уже должны были поступить.

Если у Вас остались вопросы, Вы можете обратиться к нам любым удобным для Вас способом из нижеперечисленных:
по телефону: 8 (812) 309-49-99 (г. Санкт-Петербург);
по адресу: г. Санкт-Петербург, метро Звенигородская, ул. Звенигородская, д.1, БЦ «Звенигородский», офис 407; г. Санкт-Петербург, метро Купчино, Балканская площадь 2 Лит.Д, 8 этаж, 885 офис;
по почте: inbox@praludi.com;
офиц.сайт: http://www.praludi.com/;
офиц.группа в Контакте: vk.com/praludi.

Все обращения в обязательном порядке рассматриваются специалистами отдела качества!

С уважением,
Контроль качества компании "Правильные люди"
Аноним
2019-07-17 23:01:50
поддержал(-а) отзыв
уважаемые воронежцы не ходите работать в компанию правильные люди , зарплату во время не выплачивают, сказочники еще те они , у них во всем виноват банк то что зарплату не перечисляют , вам бы в детский садик устроиться детишки от ваших рассказов были бы в шоке сразу . И поменяйте название своей компании вы не явно правильные люди !!! короче говоря не идите туда работать !
Компания "Правильные люди"
2019-07-25 12:05:51
опроверг(-ла) отзыв
Автор комментария, здравствуйте!

Хотим сообщить Вам, что денежные средства выплачиваются всем сотрудникам. Компания никого и никогда не обманывала и обманывать не собирается. Действительно, начиная с конца июня до начала июля были технические проблемы с переводом денежных средств. На сегодняшний день ситуация стабилизировалась и денежные средства поступают в оговоренные сроки.

Если у Вас остались вопросы, Вы можете обратиться к нам любым удобным для Вас способом из нижеперечисленных:
г. Воронеж, Проспект Революции д.33 Б, 3 этаж, кабинет 309;
по телефону: +7 (473) 204-50-21 (г. Воронеж);
по почте: inbox@praludi.com;
офиц.сайт: www.praludi.com;
офиц.группа в Контакте: vk.com/praludi.

Все обращения в обязательном порядке рассматриваются специалистами отдела качества!

С уважением,
Контроль качества компании "Правильные люди"
Иван
2019-08-12 14:41:56
поддержал(-а) отзыв
Конченная фирма реальное кидалово устраиваться туда не кому не советую
Кристина
2019-08-21 17:59:01
поддержал(-а) отзыв
Да конечно технические проблемы с июня по июль ну да и в августе тоже у вас технические проблемы тоже 10 дней деньги вечно ждать надо не врали бы
Компания "Правильные люди"
2019-09-05 14:51:22
опроверг(-ла) отзыв
Здравствуйте, Иван! Мы бы хотели получить более конструктивную критику, для того чтобы улучшить свою работу и создать максимально комфортные условия для работы наших сотрудников. Если у вас есть какие-то претензии к нашей работе, Вы можете оставить свои контактные данный для того чтобы мы с Вами обсудили сложившуюся ситуацию или связаться с нами, наши контакты указаны выше, а также есть на нашем сайте www.praludi.com. Заранее спасибо за обратную связь.
С уважением,
Контроль качества компании "Правильные люди"
Компания "Правильные люди"
2019-09-05 14:53:25
опроверг(-ла) отзыв
Здравствуйте, Кристина! Я понимаю, что ситуация не очень приятная, мы делаем все возможное, чтобы улучшить наш сервис поступления денежных средств. Приносим свои извинения за доставленные неудобства.
С уважением,
Менеджер отдела контроля качества компании "Правильные люди"
Бывший сотрудник
2019-09-16 16:59:19
поддержал(-а) отзыв
Кидалово! Кидалово! И ещё тысячи раз кидалово!!! Разводят на деньги, сборище воров и мерзавцев! Грузчикам платят по 600 рублей за 2 недели! Денег своих Вы не получите, только через Суд, да и на него они плевать хотели! Эти мерзавцы всем своим видом показывают, что им закон не писан! Банк не перечисляет деньги-мы то все отправили! Сплошное враньё, которое будете слушать каждый день! Наглые, самоуверенные, плюющие на закон и работников "менеджеры" и "директор". Врут каждый день! Компании-заказчики перечисляют за работнико в ТРИ РАЗА БОЛЬШЕ!!! Но и копейки они отдавать не хотят! ЭТО ВОРЫ И МОШЕННИКИ!!! УВАЖАЙТЕ СЕБЯ! РАБОТАЙТЕ В ДОСТОЙНЫХ ОРГАНИЗАЦИЯХ!
Компания "Правильные люди"
2019-09-20 11:00:53
опроверг(-ла) отзыв
Напоминаем Вам и владельцам данного ресурса о необходимости соблюдать ст.128.1 УК РФ и не распространять заведомо ложные сведения, порочащие честь и достоинства нашей Компании. Сообщаем Вам и всем, читающим данный отзыв, что наша Компания работает строго в рамках Законодательства РФ и выполняет перед сотрудниками все требования, озвученные на собеседовании и указанные в договоре! По правилам нашей компании, Вы самостоятельно выбираете себе график и работаете столько дней, сколько хотите. И именно из количества отработанных смен и складывается сумма которую Вы получаете. Наша Компания предлагает своим сотрудникам оплату услуг по ставкам на рыночном уровне (средняя 105 р/ч). Ставки зависят от объекта и позиции, на которую Вы выходите. Мы уверены, что наши специалисты в самое ближайшее время решат данный вопрос.
Если, по-Вашему мнению, Вы не получили вознаграждение за выполнение того или иного заказа, Вы вправе обратиться в нашу Компанию любым удобным для Вас образом (звонок в Контакт-центр, посещение офиса) и оставить претензию. Специалисты Контроля качества в обязательном порядке рассмотрят Вашу претензию.
С уважением, Контроль качества компании "Правильные люди"
Полезный отзыв?
Похожие компании