ООО "Правильные люди", "ЦТИ "ФАКТОР УСПЕХА"
+7 (499) 750-00-27
Сайт: www.praludi.com

Отзыв сотрудника Павел о компании Правильные люди

Павел
19:53 09.07.2019
Не плохой способ подзаработать, особенно кто с опытом, можно совмещать с основным местом работы или с учебой. Устроился кассиром в ОВI, пришел на стажировку так как опыта нет совсем, не работал на кассе, кассиры все объясняют спокойно и понятно, можно переспросить, попробовал работать на кассе под руководством кассира, страшновато все таки работать с деньгами, но думаю что с опытом все придет.
Работа на кассе, соответственной почти целый день на ногах, зарплата не высокая, условия работы на сквозняке, если не отработал 20 смен за выданную футболку необходимо заплатить 500 рублей, за все штрафы. Но боятся не стоит, если вы пришли работать, то думаю штрафы вам не страшны!
Компания "Правильные люди"
2019-07-12 12:34:15
Уважаемый Павел, здравствуйте!

От лица Компании выражаем Вам признательность за сотрудничество. Мы крайне благодарны Вам и всем сотрудникам, которые добросовестно выполняют свою работу и всегда рады прийти на помощь, если она необходима. Павел, Вы можете увеличить свой доход, участвуя в многочисленных акциях нашей Компании. Об условиях акций Вы можете узнать любым удобным для Вас способом из нижеперечисленных:
по телефону: 8 (812) 309-49-99 (г. Санкт-Петербург);
по адресу: г. Санкт-Петербург, метро Звенигородская, ул. Звенигородская, д.1, БЦ «Звенигородский», офис 407; г. Санкт-Петербург, метро Купчино, Балканская площадь 2 Лит.Д, 8 этаж, 885 офис;
по почте: inbox@praludi.com;
офиц.сайт: http://www.praludi.com/;
офиц.группа в Контакте: vk.com/praludi.

С уважением,
Контроль качества компании "Правильные люди"