ООО "Правильные люди", "ЦТИ "ФАКТОР УСПЕХА"
+7 (499) 750-00-27
Сайт: www.praludi.com

Отзыв сотрудника Татьяна о компании Правильные люди

Татьяна
10:46 03.07.2019
Город: Нижний Новгород
Я не нашла
Работала в компании меньше месяца, обещали зарплату за 5 отработаных смен. В итоге отработала 6 смен, записалась на зарплату и в течение двух недель не могу получить всегда какие-то отмазки. Деньги так и не получила
Самуил
2019-07-07 13:59:46
У Вас карта ВТБ? Мне просто тут недавно позвонили и сказали, что они теперь на ВТБ перешли, а у меня карта сбера, т.е. для получения з.п. теперь нужно ВТБшную карту оформлять. И кстати о быстроте выплаты, до конца 2018 деньги приходили исправно, на первый же рабочий день, а потом какой-то ппц начался, приходить начали минимум на 3 день, а то и в нарушение своего же регламента чуть ли не по 5 дней шли. А сейчас, судя по отзывам, которым я склонен верить, т.к. вживую общался с одним сотрудником, который месяц зп ждет, все очень и очень печально. И главное то, что компания переживает за свою репутацию, и явно не понимает, что таким отношением она сама сама себе ее портит.
Компания "Правильные люди"
2019-07-12 12:46:22
Татьяна и Самуил, здравствуйте!

К сожалению, начиная с конца июня и до начала июля, у нас действительно происходили небольшие технические сложности с переводом денежных средств. Компания делает всё возможное, чтобы исправить данную ситуацию. Приносим Вам свои извинения за доставленные неудобства и уверяем Вас, что денежные средства, заработанные Вами, поступят Вам в полном объеме.

Если у Вас будут появляться к нам вопросы, то просьба сообщать нам об этом любым удобным для Вас способом из нижеперечисленных:
По телефону: 8 (831) 429-01-12 (г. Нижний Новгород);
по адресу: г. Нижний Новгород, ул. Костина, д. 2.
по почте: inbox@praludi.com;
офиц.сайт: http://www.praludi.com/;
офиц.группа в Контакте: vk.com/praludi.

С уважением,
Контроль качества компании "Правильные люди"