ООО "Правильные люди", "ЦТИ "ФАКТОР УСПЕХА"
+7 (499) 750-00-27
Сайт: www.praludi.com

Отзыв сотрудника Наталия о компании Правильные люди

17:46 14.06.2019
Можно подработать в любое свободное время , в моем случае бесплатно!
Договор на руки не дают. При увольнении ЗАРПЛАТУ НЕ ВЫПЛАТИЛИ ВООБЩЕ!
Компания "Правильные люди"
2019-06-20 12:09:03
Наталия, здравствуйте!

В силу внутренних положений, действующих в нашей Компании, руководство не уполномочивает своих региональных представителей подписывать договоры с работниками, полагая, что такое уполномочивание приведет к злоупотреблению доверенным лицом представленным правом подписи. В связи с этим договоры направляются на подписание на юридический адрес компании, и в дальнейшем его второй экземпляр может быть передан сотруднику после его повторного посещения офиса. Все сотрудники получают вознаграждения в полном размере в оговоренные на собеседование сроки. Для разбора именно Вашей ситуации, просим сообщить номер вашего бейджа любым удобным для Вас способом:
по телефону: 8 (812) 309-49-99 (г. Санкт-Петербург);
по адресу: г. Санкт-Петербург, метро Звенигородская, ул. Звенигородская, д.1, БЦ «Звенигородский», офис 407; г. Санкт-Петербург, метро Купчино, Балканская площадь 2 Лит.Д, 8 этаж, 885 офис;
по почте: inbox@praludi.com;
офиц.сайт: http://www.praludi.com/;
офиц.группа в Контакте: vk.com/praludi.

С уважением,
Контроль качества компании "Правильные люди"
2019-06-23 22:02:44
Звонила в ваш офис не один раз. То у них проблемы с банком. предоставила реквизиты другого банка и все равно тишина. денег нет! ВОРЬЕ!!!
Компания "Правильные люди"
2019-06-27 10:53:55
Наталия, здравствуйте!

Информируем Вас о необходимости соблюдать ст.128.1 УК РФ и не распространять заведомо ложные сведения, порочащие честь и достоинства нашей Компании. Компания выплачивает денежные средства в полном объеме своим сотрудникам. Для того чтобы нам разобраться в Вашей ситуации, просим сообщить нам номер Вашего бейджа.

С уважением,
Контроль качества компании "Правильные люди"
2019-07-04 20:06:08
Да, деньги выплатили спустя три недели!