ООО "Правильные люди", "ЦТИ "ФАКТОР УСПЕХА"
+7 (499) 750-00-27
Сайт: www.praludi.com

Отзыв сотрудника Аноним о компании Правильные люди

17:51 12.06.2019
Проработал 7 дней, а получил 4500, 4500 Карл, 2 дня, просто так, пахал на халяву, сказали 750 в день стажировки + 115 в час, 12 часов пахал 2 дня, и потом 5 смен по 100 руб в час 5 дней. Я думал что получу около 10.000 руб а получаю 4500.
Не рекомендую работать на этой компанию.
Компашка, теперь и про вас, я иду в прокуратуру писать заявление, за мошенничество, я вас нашел всю информацию в Налоговой и в ПФР, соберу документы и подам вас в суд.
Компания "Правильные люди"
2019-06-14 09:30:13
Аноним, здравствуйте!

При записи на смену сотрудникам проговариваются все условия работы: адрес объекта, ставка, тип работ, время работ и т.д. Наша Компания предлагает своим сотрудникам оплату услуг по ставкам на рыночном уровне (средняя 105 р/ч). Ставки зависят от объекта и позиции, на которую Вы выходите. Соответственно, если оплата труда меняется мы обязательно информируем наших сотрудников. Для разбора ситуации с Вашими начислениями, рекомендуем обратиться в нашу компанию любым удобным для Вас способом из нижеперечисленных:
по телефону: 8 (499) 703-10-10 (г. Москва);
по адресам: г. Москва, м. Белорусская, ул. Нижняя д.5;, м. Таганская, ул. Гвоздева, д. 7/4 к.1;
по почте: inbox@praludi.com;
офиц.сайт: www.praludi.com;
офиц.группа в Контакте: vk.com/praludi;

С уважением,
Контроль качества компании «Правильные люди»