ООО "Правильные люди", "ЦТИ "ФАКТОР УСПЕХА"
+7 (499) 750-00-27
Сайт: www.praludi.com

Отзыв сотрудника Василий о компании Правильные люди

Василий
13:29 25.05.2019
Город: Ростов-на-Дону
Удобный момент для подработки в свободное время ,насколько я знаю зп платят честно
Трудно и дорого дозвонится в фин отдел , начинаешь их прозванивать с понедельника а перезванивают в пятницу.. и тогда точно 3 дня минимум ждать зп
Компания "Правильные люди"
2019-06-07 10:14:36
Уважаемый Василий, здравствуйте!

Операторы нашего Контакт Центра прикладывают максимум усилий, чтобы ответить на все вопросы всех сотрудников Компании. Увы, действительно есть случаи, когда звонки по какой-либо причине остаются пропущенным, но данные номера в приоритетном порядке обрабатываются финансовыми специалистами. Так же, Вы всегда можно оставить заявку на расчет на нашем официальном сайте www.praludi.com или отправить запрос по почте: inbox@praludi.com. В данном случае наши сотрудники свяжутся с Вами самостоятельно.

В заключении, Василий, благодарим Вас конструктивный отзыв, желаем Вам приятной работы, мы будем очень рады дальнейшему сотрудничеству с Вами.

Если у Вас остались вопросы, Вы можете обратиться к нам любым удобным для Вас способом из нижеперечисленных:
по телефону: 8 (863) 204-17-02. (г. Ростов-на-Дону);
по адресу: г. Ростов-на-Дону, пр. Буденновский, 62/2, офис 204, бизнес-центр «Гедон»;
по почте: inbox@praludi.com;
офиц.сайт: http://www.praludi.com/;
офиц.группа в Контакте: vk.com/praludi.

С уважением,
Контроль качества компании «Правильные люди»