ООО "Правильные люди", "ЦТИ "ФАКТОР УСПЕХА"
+7 (499) 750-00-27
Сайт: www.praludi.com

Отзыв сотрудника алексей о компании Правильные люди

алексей
10:26 22.11.2017
Постоянно звонят и предлагают работу, иногда даже за дорогу доплачивают. Всегда есть предложения. свободный график.
Бывает, что очень долго делают переводы, пока бригадир проверит записи в листах учёта, пока отправит в офис, пока отправят в банк, иногда неделю ждёшь. И штрафуют. Был случай со мной, выехал на объект, по дороге скачек давления, чувствую, не доеду, отзвонился - мне штраф. Законно ли они занимаются штрафованием сотрудников???
Компания "Правильные люди"
2017-11-24 12:14:57
Алексей, здравствуйте!
Сообщаем Вам и всем, читающим данный отзыв, что Компания работает строго в рамках Законодательства РФ и выполняет перед сотрудниками все обязательства озвученные на собеседовании и указанные в договоре!
Спасибо Вам, за оставленный отзыв. Мы стараемся постоянно предлагать сотрудникам максимально удобные для них смены как по территориальной близости, так и по времени начала и окончания заказов.
Отвечая на Ваши комментарии, указанные в отрицательных сторонах, хотим отметить что:
1. В компании нет задержек с выплатами. Все сотрудники получают вознаграждения в полном размере в оговоренные на собеседование сроки. Начисление денежных средств производится только по тем сменам, с момента окончания которых прошло более 2-х суток. Заказ вознаграждения сотрудник может производить после отработки 5 смен.
2. О регламентированных сроках снятия со смены Вы были ознакомлены на собеседовании. Также наша Компания не "придумывает" какие-либо штрафы. Если Ваш договор содержит условия об обеспечении надлежащего выполнения принятых Вами договорных обязательств, то они полностью соответствуют нормам действующего законодательства.
Если описываемый Вами случай, о резком повышении у Вас давления, действительно имел место быть, Вы можете обратиться в офис нашей Компании и предоставить официальный медицинский документ, подтверждающий реальность произошедшего (больничный лист), и составить претензию. Наши специалисты проверят предоставленный Вами больничный лист на легитимность и, в случае ее подтверждения депремирование будет снято.

Если у Вас остались вопросы, Вы можете обратиться к нам любым удобным для Вас способом из нижеперечисленных:
по телефону: 8 (499) 703-10-10 (г. Москва и МО);
по адресам: г .Москва, м. Белорусская, ул. Новолесная, д. 17/21; г. Москва, м. Таганская, ул. Гвоздева, д. 7/4 к.1; г. Мытищи ул. Колонцова, д. 5;
по почте: inbox@praludi.com;
офиц.сайт: www.praludi.com;
офиц.группа в Контакте: vk.com/praludi;

С уважением, Контроль качества компании «Правильные люди»