ООО "Правильные люди", "ЦТИ "ФАКТОР УСПЕХА"
+7 (499) 750-00-27
Сайт: www.praludi.com

Отзыв сотрудника Юлия о компании Правильные люди

Юлия
16:26 18.11.2017
Достоинств нет совершенно!!!
Во всем одни недостатки! Долгое время работала в этой компании, платят копейки и то через раз! Зарплату задерживают! Не советую в общем! Отношение руководства хамское
Компания "Правильные люди"
2017-11-23 15:36:27
Юлия, здравствуйте!
Сообщаем Вам и всем, читающим данный отзыв, что Компания работает строго в рамках Законодательства РФ и выполняет перед сотрудниками все обязательства озвученные на собеседовании и указанные в договоре!
Напоминаем Вам и владельцам данного ресурса о необходимости соблюдать ст.128.1 УК РФ и не распространять заведомо ложные сведения, порочащие честь и достоинства нашей Компании.
Так же, обращаем внимание на признаки «заказного характера» информации в данном отзыве!
Мы внимательно ознакомились с Вашим отзывом и хотим сообщить следующее:
Наша Компания предлагает своим сотрудникам оплату услуг по ставкам на рыночном уровне (средняя 105 р/ч). Ставки зависят от объекта и позиции, на которую Вы выходите.
В компании нет задержек с выплатами. В случае расторжения договора, выплаты производятся вне зависимости от количества выполненных заказов.
Доводим до Вашего сведения, что большая часть сотрудников оказывает услуги на территории наших клиентов в течение нескольких лет. Мы стремимся к тому, чтобы сотрудникам было удобно и комфортно выполнять заказы.
Если у Вас остались вопросы, Вы можете обратиться к нам любым удобным для Вас способом из нижеперечисленных:
по телефону: 8 (499) 703-10-10 (г. Москва и МО);
по адресам: г .Москва, м. Белорусская, ул. Новолесная, д. 17/21; г. Москва, м. Таганская, ул. Гвоздева, д. 7/4 к.1; г. Мытищи ул. Колонцова, д. 5;
по почте: inbox@praludi.com;
офиц.сайт: www.praludi.com;
офиц.группа в Контакте: vk.com/praludi;

С уважением, Контроль качества компании «Правильные люди»