ООО "Правильные люди", "ЦТИ "ФАКТОР УСПЕХА"
+7 (499) 750-00-27
Сайт: www.praludi.com

Отзыв сотрудника Маша о компании Правильные люди

Маша
16:48 08.11.2017
очень низкие ставки. Всё как описано ниже, в смену за 8 часов работ на ногах -704 рубля. Но самое главное, что предложений ОЧЕНЬ МАЛО!!!! Звонишь за неделю, предлагают заученными фразами Домодедово (на секундочку идти пешком 2,7км, Ногинск - от Москвы 2ч. 53 мин., Чехов - более 2 часов) И это за 700 руб. Ложь на "собеседовании" про большой выбор мест работы и удалённость, место в Москве - большая удача.
Компания "Правильные люди"
2017-11-13 09:37:09
Маша, здравствуйте!
Мы внимательно ознакомились с Вашим отзывом и хотим сообщить, Вы перечислили наши самые удаленные объекты в Московском регионе. При этом, дефицита вакансий в Москве в данные период нет. Если Вы проживаете в Москве, звоните с целью записи на объект через неделю, просто быть не может чтобы Вам предлагали только удаленные объекты. Так же хотим сообщить, что наша Компания предлагает своим сотрудникам оплату услуг по ставкам на рыночном уровне (средняя 100 р/ч). Ставки зависят от объекта и позиции, на которую Вы выходите. Например, позиция «Кассир» является одной из самых высокооплачиваемых в нашей Компании. Ваш совокупный доход в месяц возрастет, при этом для кассиров существуют праздничные повышения ставок. Для получения должности «Специалист кассового обслуживания» Вам достаточно позвонить в Контакт-центр нашей Компании и записаться на обучение, наши специалисты предложат Вам все возможные варианты обучения на кассе.
Также Вы можете увеличить свой доход, участвуя в многочисленных акциях нашей Компании. Об условиях акций Вы можете узнать, позвонив в Контакт-центр по телефону, указанному ниже.
Информируем Вас и всех, читающих данный отзыв, о том, что новые заказы появляются ежедневно, вакансии Компании постоянно обновляются. Наши операторы стараются подбирать вакансии, подходящие именно Вам. Любой наш сотрудник может самостоятельно связываться с Контакт-центром Компании по телефону и узнавать о наличии открытых вакансий, либо записываться на выполнение заказов непосредственно на объекте.
Возможно на момент Вашего обращения все, максимально удобные для Вас, заказы были закрыты и наши сотрудники предложили Вам варианты по открытым заявкам.
Для более детального рассмотрения Вашего обращения, Вы можете обратиться к нам любым удобным для Вас способом из нижеперечисленных:
по телефону: 8 (499) 703-10-10 (г. Москва и МО);
по адресам: г .Москва, м. Белорусская, ул. Новолесная, д. 17/21; г. Москва, м. Таганская, ул. Гвоздева, д. 7/4 к.1; г. Мытищи ул. Колонцова, д. 5;
по почте: inbox@praludi.com;
офиц.сайт: www.praludi.com;
офиц.группа в Контакте: vk.com/praludi;

С уважением, Контроль качества компании «Правильные люди»