ООО "Правильные люди", "ЦТИ "ФАКТОР УСПЕХА"
+7 (499) 750-00-27
Сайт: www.praludi.com

Отзыв сотрудника Мария о компании Правильные люди

Мария
23:06 09.10.2017
Трудоустроят быстро
Обещают одно- по факту :
- липовый договор, который не подписывают сами
2) Платят копейки 88 руб.за час
3)Из заработанных денег взимается 1000 руб., +400р за форму+ 300 руб. за обслуживание карты, или 2000 если карта более года используется.
3)Оч.Оч Оч. много штрафов.
4) Затраты на связь, т.к. нужно ежедневно отзваниваться что прибыл на работу, а то штраф.
5) Потерянное время: поездки в банк, чтобы сделать карту,
6) зарплату самим нужно себе "заказывать" и прибудет она возможно через 2 недели или больше
7) Постоянные звонки от "неправильных людей" днем поздним вечером выходные по 10-15 раз на дню, о записи вас на новую смену.
В общем ужас!!!! Чтобы уволиться тоже куча нервов и времени!! Но что вы уволены подписываете только Вы. По факту не легальная работа, т.к. договор не дают на руки.
Компания "Правильные люди"
2017-10-11 12:33:35
Мария, здравствуйте!
Напоминаем Вам и владельцам данного ресурса о необходимости соблюдать ст.128.1 УК РФ и не распространять заведомо ложные сведения, порочащие честь и достоинства нашей Компании. Обращаем внимание на признаки «заказного характера» информации в данном отзыве!
Также хотим уведомит Вас, Мария, и всех читающих данный отзыв, что Компания работает строго в рамках Законодательства РФ и выполняет перед сотрудниками все обязательства озвученные на собеседовании и указанные в договоре.

Мы внимательно ознакомились с Вашим отзыв и хотим ответить следующее:
1. С Вами был заключен договор, отвечающий всем требованиям действующего законодательства РФ, согласно которому Вы обязались осуществить деятельность, предусмотренную данным договором.
В силу внутренних положений, действующих в нашей Компании, руководство не уполномочивает своих региональных представителей подписывать договоры с работниками, полагая, что такое уполномочивание приведет к злоупотреблению доверенным лицом представленным правом подписи. В связи с этим договоры направляются на подписание на юридический адрес компании, и в дальнейшем его второй экземпляр может быть передан сотруднику после его повторного посещения офиса.
2. Наша Компания предлагает своим сотрудникам оплату услуг по ставкам на рыночном уровне (средняя 100 р/ч). Ставки зависят от объекта и позиции, на которую Вы выходите. Например, позиция «Кассир» является одной из самых высокооплачиваемых в нашей Компании. Ваш совокупный доход в месяц возрастет, при этом для кассиров существуют праздничные повышения ставок. Для получения должности «Специалист кассового обслуживания» Вам достаточно позвонить в Контакт-центр нашей Компании и записаться на обучение, наши специалисты предложат Вам все возможные варианты обучения на кассе.
Также Вы можете увеличить свой доход, участвуя в многочисленных акциях нашей Компании. Об условиях акций Вы можете узнать, позвонив в Контакт-центр по телефону, указанному ниже.
3. Отвечая на 3 пункт Вашего отзыва необходимо отметить:
 1000 рублей является залоговой стоимостью бейджа и материальных ценностей, которые Вам выдаются для работы в нашей Компании. В случае увольнения, данная сумма перечисляется на карту сотрудника, при условии, что на момент увольнения за сотрудником не числится недостач. Если недостачи имеют место быть, то данная сумма списывается, а остаток переводится на счет сотрудника.
 Спецодежда переходит в собственность сотрудника, следовательно, необходимо компенсировать ее стоимость. Необходимо понимать, что работающие сотрудники, которые пришли с целью долгосрочного сотрудничества, не платят ни за какую форму. Удержания за форму снимаются после выполнения определенного количества заказов (на каждый вид материальных ценностей в Компании установлен амортизационный срок, с которым Вас ознакомят при выдаче). У компании нет задачи «заработать» на спецодежде, но и раздавать футболки всем пришедшим на собеседование и не выполнившим ни одного заказа, не хотелось бы. Если Вы ни разу не использовали футболку и она сохранила первоначальный вид, то Вы имеете право вернуть ее в тренинг-центр, и с Вас снимут удержание за спецодежду.
 Выдача банковских карт обусловлена отсутствием выплат по наличному расчету. Оформление банковской карты через нашу Компанию абсолютно бесплатно и позволяет сотрудникам получать вознаграждение за оказанные услуги в более короткие сроки, а также списание за годовое обслуживание карты не происходит. Представленная в Вашем отзыве информация о каких-либо удержаниях за оформление карты категорически не соответствует действительности!
4. Отвечая на Ваше изречение, связанное с необоснованным назначением депремирований, необходимо отметить, что на собеседовании Вы были ознакомлены с правилами выплаты вознаграждений за выполненные заказы. Проект представленного Вам договора содержал приложение об ответственности за ненадлежащее выполнение принятых Вами заказов, с которым Вы могли свободно ознакомиться. Компания ни одному сотруднику не назначает какие-либо виды ответственности, не предусмотренные действующим законодательством РФ. Если, по-Вашему мнению, Вы понесли необоснованно тот или иной вид ответственности, Вы вправе обратиться в нашу Компанию любым удобным для Вас образом (звонок в Контакт-центр, посещение офиса) и составить претензию. Специалисты Контроля качества в обязательном порядке рассмотрят Вашу претензию и, в случае подтверждения необоснованности привлечения Вас к ответственности, Ваши права на получение вознаграждения за выполненные заказы будут восстановлены в полном объеме.
5. В Компании НЕ предусмотрено депремирование сотрудников в случае не сообщения ими информации о выходе на смену по средствам звонка.
Наши операторы самостоятельно связываются с сотрудниками с целью уточнения их прибытия на территорию клиента для оказания услуг от нашей Компании. Ваше высказывание о «штрафах за не информирование Компании о прибытии на смену» также является ошибочным.
6. Перейдем к вопросу, связанному с получением банковской карты. Сотруднику единожды необходимо прибыть в отделение банка, указанное в памятке, полученной на собеседовании, с документом, удостоверяющим личность, ознакомиться с правилами пользования картой и соответственно получит ее. Все вопросы, связанные с оформлением карты для сотрудника Компания полностью берет на себя.
7. В компании нет задержек с выплатами. Все сотрудники получают вознаграждения в полном размере в оговоренные на собеседование сроки. Начисление денежных средств производится только по тем сменам, с момента окончания которых прошло более 2-х суток. Заказ вознаграждения сотрудник может производить после отработки 5 смен.
В случае расторжения договора, выплаты производятся вне зависимости от количества выполненных заказов. Данные условия оговариваются при первом посещении офиса.
8. Новые заказы появляются ежедневно, вакансии, которые мы готовы предложить своим сотрудникам, постоянно обновляются. Компания с постоянной периодичностью напоминает о данном факте своим сотрудникам, т.к. все они заинтересованы в заработке. Если Вы хотите на время прекратить выполнять заказы от нашей Компании, либо не хотите получать звонки от операторов Контакт-центра в определенное время или в определенные дни, Вы вправе уведомить о данном факте сотрудников офиса, либо операторов контакт-центра.

Исходя из всего выше сказанного можно сделать вывод, что написанием отзыва Вы пытаетесь очернить репутацию нашей Компании предоставляя ложные сведения, которые по результатам проверки не находят подтверждения. Оставляя на сайтах отзывы инкогнито и анонимно Вы усложняете процесс решения возникших у Вас вопросов. Если Вы действительно хотите разобраться в сложившейся ситуации просьба обращаться в Компанию напрямую посредством телефонного звонка, либо личного визита в офис. В Компании осуществляет деятельность отдел качества, в обязанности которого входит решение вопросов, возникающих у сотрудников на протяжении всего времени сотрудничества с нашей компанией.

Если у Вас остались вопросы к нашей Компании, Вы можете обратиться любым удобным для Вас способом из нижеперечисленных:
по телефону: 8 (499) 703-10-10 (г. Москва и МО);
по адресам: г .Москва, м. Белорусская, ул. Новолесная, д. 17/21; г. Москва, м. Таганская, ул. Гвоздева, д. 7/4 к.1; г. Мытищи ул. Колонцова, д. 5;
по почте: inbox@praludi.com;
офиц.сайт: www.praludi.com;
офиц.группа в Контакте: vk.com/praludi.

С уважением,
Контроль качества компании «Правильные люди»