ООО "Правильные люди", "ЦТИ "ФАКТОР УСПЕХА"
+7 (499) 750-00-27
Сайт: www.praludi.com

Отзыв сотрудника Евгения о компании Правильные люди

Евгения
00:40 02.10.2017
Город: Каменск-Шахтинский
1. Всегда есть работа.
2. Относительно свободный график, т.е работник сам решает: выходить на смену или нет. Естественно по согласованию сторон.
1.Обманывают по заработной плате. Вместо отработанных 11 часов оплачивают 10 часов. И концов не найти. Правильные люди сваливают вину на магазин. Я работала в гипермаркете Магнит. В августе меня обсчитали на 1200 - не оплатили одну смену и несколько дней оплатили 10 часов вместо отработанных мною 11-ти. При мне специалист гипермаркета звонила в компанию по моему вопросу. Но правильные люди мне пояснили, что они все понимают, но месяц закрыт и заработанных денег я не увижу. И я действительно их не увидела. В сентябре меня снова обманули по заработной плате. Вместо отработанных мною 10 часов, они закрыли мне смены по 9 часов. Якобы они не могут дозвониться в Магнит, уточнить. Сложно представить такое серьезное предприятие как Магнит, где несколько недель не подходят к телефону! Я разговаривала с сотрудниками Магнита - они ни сном, ни духом об этой ситуации. В общем, если Правильные люди решили Вам не доплатить, они это сделают. Причем очень вежливо! И я думаю, что без привлечения прокуратуры и трудовой инспекции здесь свои права отстоять нереально.
Компания "Правильные люди"
2017-10-06 17:26:38
Евгения, здравствуйте!
Помимо того, что Вы написали отзыв здесь, Вы так же обращались с данными вопросами и на прямую к нам в офис. Мы, совместно с Вами, разбирались в сложившейся ситуации и ни единожды информировали Вас о правилах и порядке начисления вознаграждения. Смены Вам были оплачены в соответствии с информацией полученной от клиента. Вы лично, на объекте, видели проставленное Вам количество часов, за оказанные услуги, и каких-либо вопросов у Вас не возникало, а теперь Вы утверждаете, что Вас «обсчитали», «обманывают»…
По вопросу «не оплатили одну смену», от лица Компании приносим Вам извинения за доставленные неудобства. В сложившейся ситуации разобрались.
Причиной ее возникновения послужила поздняя передача информации со стороны клиента о Вашем выходе на смену.
Недостающая смена была Вам оплачена, о чем сообщили Вам наши специалисты.
Евгения, хотим уведомить Вас и всех читающих данный комментарий, что Компания работает строго в рамках Законодательства РФ и выполняет перед сотрудниками все требования, озвученные на собеседовании.
Если у Вас остались вопросы, Вы можете обратиться к нам любым удобным для Вас способом из нижеперечисленных:
по телефону: 8 (863) 204-17-02. (г. Ростов-на-Дону);
по адресу: г. Ростов-на-Дону, пр. Буденновский, 62/2, офис 204, бизнес-центр «Гедон»;
по почте: inbox@praludi.com;
офиц.сайт: www.praludi.com ;
офиц.группа в Контакте: vk.com/praludi;

С уважением,
Контроль качества компании "Правильные люди"