ООО "Правильные люди", "ЦТИ "ФАКТОР УСПЕХА"
+7 (499) 750-00-27

Своевременная зарплата
Хорошие сотрудники
Большое количество вакансий
75 руб в час
Тяжелые условия труда (вечно на своих двоих)
Приходится шляться по всему городу на работу
Не постоянное место работы
Компания "Правильные люди"
2017-10-04 14:26:10
Дастан, здравствуйте!
Мы внимательно ознакомились с Вашим отзывом и считаем необходимым ответить следующее:
1. Наша Компания предлагает своим сотрудникам оплату услуг по ставкам на рыночном уровне (средняя 100 р/ч). Ставки зависят от объекта и позиции, на которую Вы выходите. Например, позиция «Кассир» является одной из самых высокооплачиваемых в нашей Компании. Ваш совокупный доход в месяц возрастет, при этом для кассиров существуют праздничные повышения ставок. Для получения должности «Специалист кассового обслуживания» Вам достаточно позвонить в Контакт-центр нашей Компании и записаться на обучение, наши специалисты предложат Вам все возможные варианты обучения на кассе. Также Вы можете увеличить свой доход, участвуя в многочисленных акциях нашей Компании. Об условиях акций Вы можете узнать, позвонив в Контакт-центр по телефону, указанному ниже.
2. Отвечая на Ваш вопрос, касающийся тяжести выполняемых услуг на объектах наших клиентов, необходимо отметить, что каждый, без исключения, сотрудник Компании при записи на смену, самостоятельно выбирает тип работ, который подходит именно ему. Компания предоставляет множество вариантов оказания услуг, для различных групп соискателей. Подробнее о вакансиях Вы можете узнать, позвонив в контакт-центр, либо посетив офис Компании.
Также хотим Вам напомнить, что при записи на смену сотрудникам проговариваются абсолютно все условия работы: адрес объекта, ставка, тип работ, время работ и т.д. Если по каким-либо причинам Вам не подходит предлагаемый вариант оказания услуг от нашей Компании, Вы вправе уведомить о данном факте менеджера, либо оператора контакт-центра (если запись на смену происходит по средствам звонка в Контакт-центр).
3. Перейдем к Вашему заявлению о «непостоянном месте работы». Уведомляем Вас о том, что большая часть сотрудников выполняет заказы на территории наших клиентов в течение нескольких лет. Мы стремимся к тому, чтобы сотруднику было удобно и комфортно выполнять заказы. Также Наша Компания предоставляет возможность карьерного роста персоналу. В случае, если сотрудник добросовестно и качественно выполняет свои трудовые обязанности на протяжении определенного периода времени, он получает возможность перейти на должность Бригадира, а в дальнейшем Супервайзера объекта.
Если у Вас остались вопросы, Вы можете обратиться к нам любым удобным для Вас способом из нижеперечисленных:
По телефону: 8 (812) 309-49-99 (г. Санкт-Петербург);
по адресу: г. Санкт-Петербург, метро Звенигородская, ул. Звенигородская, д.1, БЦ «Звенигородский», офис 407; г. Санкт-Петербург, метро Купчино, Балканская площадь 2 Лит.Д, 8 этаж, 885 офис;
по почте: inbox@praludi.com;
офиц.сайт: http://www.praludi.com/;
офиц.группа в Контакте: vk.com/praludi.

С уважением,
Контроль качества компании "Правильные люди"