ООО "Правильные люди", "ЦТИ "ФАКТОР УСПЕХА"
+7 (499) 750-00-27
Сайт: www.praludi.com

Отзыв сотрудника Гость о компании Правильные люди

Гость
22:30 21.09.2017
Город: Ярославль
Не нашел
Хотел поработать но не удалось так как по их словам они меня удалили из базы потому что я не ответил! Я не знал вашего телефона с которого звоните, а во вторых только были не определеные номера это ваши? Не рекомендую
Компания "Правильные люди"
2017-10-04 14:33:35
Здравствуйте!
Мы внимательно ознакомились с Вашим отзывом и хотим сказать Вам и всем читающим данный ответ, что описываемая Вами ситуация абсурдна и невозможна по двум причинам:
1. В случае невозможности связаться с сотрудником по каким-либо причинам Компания не производит удаление его из базы. Какой смысл в том, чтобы провести собеседование с сотрудником, предложить ему оказывать услуги от нашей Компании, а после заблокировать? Все, без исключения, сотрудники могут самостоятельно связываться с Контакт-центром Компании для записи на смену. Наши специалисты приложат максимум усилий, для того, чтобы подобрать заказ подходящий именно Вам.
2. Операторы Контакт-центра связываются с сотрудниками только с того телефонного номера, который указан на сайте Компании, а также на Вашем бейдже, полученном в результате успешного прохождения собеседования.
Для детального рассмотрения Вашей претензии просьба связаться с нами любым удобным для Вас способом из нижеперечисленных и сообщить нам Ваш номер бейджа и ФИО:
По телефону: 8 (4852) 69-50-08; (г. Ярославль);
по адресу: г. Ярославль, ул. Свердлова, д. 74Б
по почте: inbox@praludi.com;
офиц.сайт: http://www.praludi.com/;
офиц.группа в Контакте: vk.com/praludi.

С уважением,
Контроль качества компании "Правильные люди"