ООО "Правильные люди", "ЦТИ "ФАКТОР УСПЕХА"
+7 (499) 750-00-27
Сайт: www.praludi.com

Отзыв сотрудника Аноним о компании Правильные люди

00:07 03.08.2017
Из достоинств можно отметить только доброжелательный коллектив операторов КЦ.
Работа у оператора контактного центра действительно адская и неблагодарная. Зарплата явно не соответствует объёму выполняемой работы. Операторов ни во что не ставят, постоянные наезды от кого только можно и постоянные штрафы за каждое неверно сказанное слово. Руководитель не компетентен ни в одном рабочем вопросе. Смешно читать шаблонные ответы дкк на отзывы. Глаза раскройте наконец.
Компания "Правильные люди"
2017-08-03 10:27:13
Аноним, здравствуйте!
Мы внимательно ознакомились с Вашим отзывом и хотим ответить следующее:
1. Работа, как и в любом другом call центре, интенсивная. Это становится ясно уже после первого дня стажировки, если подобный темп работы не подходит, решение о трудоустройстве всегда остается за Вами.
2. Заработная плата оператора Контакт-центра выше среднего значения, которое предлагается на рынке труда другими компаниями для специалистов Контакт-центров. Также для операторов Контакт-центра нашей компании (как и для большинства офисных сотрудников) внедрена система KPI, с которой Вы были ознакомлены. Основные показатели KPI складываются из интенсивности работы сотрудника, достижения результата и соблюдения корпоративных стандартов компании. По результатам ее выполнения и перевыполнения для сотрудников предусмотрена система премирования.
3. На позициях руководителя и менеджера Контакт-центра работают сотрудники, полностью соответствующие уровню занимаемой должности. Хотим уверить Вас, что все специалисты максимально компетентны в решении различного рода вопросов.
В конце считаем необходимым отметить, что все операторы Контакт-Центра, работающие в Компании на данный момент, полностью удовлетворены условиями работы и выполняют ее максимально качественно. В ответах на предыдущие отзывы мы указали возможную причину «активности написания» отзывов бывшими операторами.

С уважением,
Контроль качества компании «Правильные люди»