ООО "Правильные люди", "ЦТИ "ФАКТОР УСПЕХА"
+7 (499) 750-00-27
Сайт: www.praludi.com

Отзыв сотрудника Надежда о компании Правильные люди

Надежда
10:27 14.07.2017
Никаких
Смены резко пропадают, нет в районе рядом работы, ужас хамы
Компания "Правильные люди"
2017-07-18 14:20:07
Надежда, здравствуйте!
Отвечая на Ваш отзыв хотим отметить, что новые заказы появляются ежедневно, вакансии Компании постоянно обновляются. Наши операторы стараются подбирать вакансии, подходящие именно Вам. Любой наш сотрудник может самостоятельно связываться с Контакт-центром Компании по телефону и узнавать о наличии открытых вакансий. К сожалению, бывают ситуации, когда происходит сокращение заявки, но в таких случаях мы всегда готовы предоставить альтернативу и подобрать максимально удобный заказ для сотрудника. Также большинство сотрудников осуществляют запись на смены непосредственно на объектах, где оказываются услуги.
Хамство со стороны операторов Контакт-центра и сотрудников нашей Компании исключено. Все исходящие и входящие звонки записываются. Менеджеры контроля качества с постоянной периодичностью прослушивают записи разговоров операторов Контакт-центра с целью улучшения качества обслуживания.
Если у Вас остались вопросы, Вы можете обратиться к нам любым удобным для Вас способом из нижеперечисленных:
По телефону: 8 (812) 309-49-99 (г. Санкт-Петербург);
по адресу: г. Санкт-Петербург, метро Звенигородская, ул. Звенигородская, д.1, БЦ «Звенигородский», офис 407; г. Санкт-Петербург, метро Купчино, Балканская площадь 2 Лит.Д, 8 этаж, 885 офис;
по почте: inbox@praludi.com;
офиц.сайт: http://www.praludi.com/;
офиц.группа в Контакте:
офиц.группа в Контакте: vk.com/praludi.

С уважением,
Контроль качества компании "Правильные люди"