ООО "Правильные люди", "ЦТИ "ФАКТОР УСПЕХА"
+7 (499) 750-00-27
Сайт: www.praludi.com

Отзыв сотрудника Елена о компании Правильные люди

Елена
21:55 28.06.2017
Можно выбирать график какой хочешь. Близко от дома
Я проработала 7 смен.Говорили что быстро переводят деньги на карту.жду уже 3 дня после запроса деньги так не пришли.Низкая ставка на жизнь еле хватит.Штрафы за не выход и платная футболка.Не рекомендую там работать.Можно было бы выдавать сотрудникам деньги через кассу в офисе.Тысячу руб замораживают на счете как залог.Говорят что выдают при увольнении.Вобщем много минусов.
Компания "Правильные люди"
2017-07-07 14:30:49
Елена, здравствуйте!
Мы внимательно ознакомились с Вашим отзывом и хотим ответить следующее:
1. К сожалению, Компания не может повлиять на работу банка, но старается сделать все возможное, чтобы проблемы сотрудников были решены в кратчайшие сроки.
2. Наша Компания предлагает своим сотрудникам оплату услуг по ставкам на рыночном уровне (средняя 100 р/ч). Ставки зависят от объекта и позиции, на которую Вы выходите. Например, позиция «Кассир» является одной из самых высокооплачиваемых в нашей Компании. Ваш совокупный доход в месяц возрастет, при этом для кассиров существуют праздничные повышения ставок. Для получения должности «Специалист кассового обслуживания» Вам достаточно позвонить в Контакт-центр нашей Компании и записаться на обучение, наши специалисты предложат Вам все возможные варианты обучения на кассе.
Также Вы можете увеличить свой доход, участвуя в многочисленных акциях нашей Компании. Об условиях акций Вы можете узнать, позвонив в Контакт-центр по телефону, указанному ниже.
3. Необходимо понимать, что работающие сотрудники, которые пришли с целью долгосрочного сотрудничества, не платят ни за какую форму. Удержания за форму снимаются после отработки определенного количества смен (на каждый вид материальных ценностей в Компании установлен амортизационный срок, с которым Вас ознакомят при выдаче). У компании нет задачи «заработать» на спецодежде, но и раздавать футболки всем пришедшим на собеседование и не отработавшим ни одной смены, не хотелось бы. Если Вы ни разу не использовали футболку и она сохранила первоначальный вид, то Вы имеете право вернуть ее в тренинг-центр, и с Вас снимут удержание за спецодежду.
4. 1000 рублей является залоговой стоимостью бейджа и материальных ценностей, которые Вам выдаются для работы в нашей Компании. В случае увольнения, данная сумма перечисляется на карту сотрудника, при условии, что на момент увольнения за сотрудником не числится недостач. Если недостачи имеют место быть, то данная сумма списывается, а остаток переводится на счет сотрудника.
Если у Вас остались вопросы к нашей Компании, Вы можете обратиться любым удобным для Вас способом из нижеперечисленных:
по телефону: 8 (499) 703-10-10 (г. Москва и МО);
по адресам: г .Москва, м. Белорусская, ул. Новолесная, д. 17/21; г. Москва, м. Таганская, ул. Гвоздева, д. 7/4 к.1; г. Мытищи ул. Колонцова, д. 5;
по почте: inbox@praludi.com;
офиц.сайт: www.praludi.com;
офиц.группа в Контакте: vk.com/praludi;

С уважением, Контроль качества компании «Правильные люди»