ООО "Правильные люди", "ЦТИ "ФАКТОР УСПЕХА"
+7 (499) 750-00-27
Сайт: www.praludi.com

Отзыв сотрудника Илья о компании Правильные люди

Илья
03:35 17.05.2017
Начнем с того что я попал туда как тайный покупатель сама идея хорошая если вы хотите быстро найти работу то это вариант работу вы тут найдете 100% коллектив добрый стараются устроить вас даже если сами не хотите
Как тайный покупатель я не доволен хоть это не в моей компетенции так как я специализируюсь обычно на проверке качества персонала а не компании в целом
1)Нет документов вы официально черный рабочий и вы тут не работаете
2)Штрафы они не имеют права вывешивать это нарушение конституции
3)Это посредник
4)Обязательна мед книжка с учетом что это подработка и вам за эту мед книжку пахать 10 смен а сама книжка станет бесполезной через год
5)Оплачивается на самом деле не плохо это я как тайный покупатель заявляю но в других компаниях та же должность будет рентабельней
Компания "Правильные люди"
2017-05-17 13:04:16
Илья, здравствуйте!
Мы внимательно ознакомились с Вашим отзывом и хотим ответить следующее:
1. В действительности это не так. С Вами был заключен договор, отвечающий всем требованиям действующего законодательства РФ, согласно которому Вы обязались осуществить деятельность, предусмотренную данным договором.
2. Наша компания не "вывешивает" какие-либо штрафы. Если Ваш договор содержит условия об обеспечении надлежащего выполнения принятых Вами договорных обязательств, то они полностью соответствуют нормам действующего законодательства.
3. Наша Компания является прямым работодателем и предоставляет сотрудникам возможность оказывать услуги на множестве различных объектов.
4. Компания не обязывает сотрудников оформлять личную медицинскую книжку (далее ЛМК). Вы можете оформить ее самостоятельно и оказывать услуги от нашей компании со своей, лично оформленной, медицинской книжкой. Необходимо отметить, что Компания предоставляет возможность сотрудникам оказывать услуги на объектах, в требования которых не входит обязательное наличие ЛМК у сотрудника.
В своем отзыве Вы указали, что ЛМК «станет бесполезной через год», хотим уверить Вас, что данная информация не является верной. Законодательством РФ установлен срок действия аттестации (санитарного минимума) ЛМК два года.
5. Наша Компания предлагает своим сотрудникам оплату услуг по ставкам на рыночном уровне (средняя 100 р/ч). Ставки зависят от объекта и позиции, на которую Вы выходите. Например, позиция «Кассир» является одной из самых высокооплачиваемых в нашей Компании. Ваш совокупный доход в месяц возрастет, при этом для кассиров существуют праздничные повышения ставок. Для получения должности «Специалист кассового обслуживания» Вам достаточно позвонить в Контакт-центр нашей Компании и записаться на обучение, наши специалисты предложат Вам все возможные варианты обучения на кассе. Также Вы можете увеличить свой доход, участвуя в многочисленных акциях нашей Компании. Об условиях акций Вы можете узнать, позвонив в Контакт-центр по телефону, указанному ниже.
Если у Вас остались вопросы, Вы можете обратиться к нам любым удобным для Вас способом из нижеперечисленных для подробного разбора данной ситуации.
По телефону: 8 (812) 309-49-99 (г. Санкт-Петербург);
по адресу: г. Санкт-Петербург, метро Звенигородская, ул. Звенигородская, д.1, БЦ «Звенигородский», офис 407; г. Санкт-Петербург, метро Купчино, Балканская площадь 2 Лит.Д, 8 этаж, 885 офис;
по почте: inbox@praludi.com;
офиц.сайт: http://www.praludi.com/;
офиц.группа в Контакте:
офиц.группа в Контакте: vk.com/praludi.

С уважением,
Контроль качества компании "Правильные люди"