ООО "Правильные люди", "ЦТИ "ФАКТОР УСПЕХА"
+7 (499) 750-00-27
Сайт: www.praludi.com

Отзыв сотрудника Саша о компании Правильные люди

Саша
00:19 22.04.2017
В кризисное время, когда на работу везде набор - как на команавты, а сокращения от всюду - уже обычное дело, то данная компания поможет вовремя поиска работы хоть какие-то деньги, но получить. Берут всех без исключения. График на выбор. Объекты разные, тоже на выбор.
Оформление только по договору.
Компания "Правильные люди"
2017-05-03 17:14:42
Саша, здравствуйте!
Спасибо за оставленный Вами отзыв. Хотим выразить Вам благодарность за сотрудничество с нашей Компанией.
Переходя к вопросу, связанному с оформлением по договору, необходимо отметить, что наша Компания работает в соответствии с законодательством РФ. Также на собеседовании Вам были озвучены все условия сотрудничества с Компанией. Изначально с сотрудниками заключается договор. Заключение предлагаемого договора до момента выхода на заказ даёт Вам ряд преимуществ, а именно:
˗отсутствие коллективной материальной ответственности;
˗ возможность самостоятельно выбирать удобный график на заказы;
˗ возможность совмещать выполнение заказов с основной деятельностью.
Компания в свою очередь выполняет все свои обязательства перед сотрудниками.
Если у Вас остались вопросы, Вы можете обратиться к нам любым удобным для Вас способом из нижеперечисленных для подробного разбора данной ситуации.
По телефону: 8 (812) 309-49-99 (г. Санкт-Петербург);
по адресу: г. Санкт-Петербург, метро Звенигородская, ул. Звенигородская, д.1, БЦ «Звенигородский», офис 407; г. Санкт-Петербург, метро Купчино, Балканская площадь 2 Лит.Д, 8 этаж, 885 офис;
по почте: inbox@praludi.com;
офиц.сайт: http://www.praludi.com/;
офиц.группа в Контакте:

С уважением,
Контроль качества компании "Правильные люди"