ООО "Правильные люди", "ЦТИ "ФАКТОР УСПЕХА"
+7 (499) 750-00-27
Сайт: www.praludi.com

Отзыв сотрудника Николай о компании Правильные люди

Николай
09:46 27.02.2017
Только то, что можно подработать.
22 февраля 2017 мне предложили быть дежурным в офисе в Купчино, Санкт-Петербург. Я согласился. Пришёл к 10:00 в офис и, примерно в 11:30 меня уже послали по адресу Лиговский, 266, сказав, что это срочный заказ, сказали "там склад, требуется грузчик". Коннечно, я был готов к работе грузчиком. Приехав по назначенному адресу, оказалось, что это не склад, а стройка. Моя работа проходила на 13 этаже строящегося дома, без окон и дверей. По сути, работа была на улице, на холоде! Нужно было на руках переносить газобетонные плиты с 13 этажа на 11 этаж, лифтов же ещё нет. Я весь грязный, в белой пыли от газобетона, возвращался домой в общественном транспорте. Я очень устал, у меня болели ноги и к концу дня, дома, поднялась температура. Познакомившись с постоянно работающими людьми на стройке, я понял, что на этот объект направляют всех дежурных с офиса. Никто не предупреждает, что работа будет проходить на холоде, на ветру, что бы можно было одеться теплее. Никто не сказал взять сменную рабочую одежду для работы с очень грязными, строительными предметами. Считаю, что направлять на стройку с информацией: "склад, работа грузчиком" - обман. Даже по ставке в 200 руб. в час я бы не согласился работать! Несмотря на название "Правильные люди", они поступают неправильно!
Компания "Правильные люди"
2017-02-28 14:53:54
Николай, здравствуйте.
Мы внимательно ознакомились с Вашим отзывом.
Работа на позиции «Сотрудник мобильной бригады» предполагает выезд на срочный заказ вне зависимости от места работы. К сожалению, бывают форс-мажорные ситуации, в частности, которую описали Вы.
Необходимо уточнить, что при выходе на смену сотрудникам проговариваются все условия работы: адрес объекта, ставка, тип работ, время работ и т.д. В случае, если озвученные условия работы для Вас неприемлемы, Вы вправе отказаться от выхода на объект.
Для получения более подробного ответа Вы можете обратиться любым удобным для Вас способом из нижеперечисленных:
по телефону: 8 (499) 703-10-10 (г. Москва и МО); 8 (812) 309-49-99 (г. Санкт-Петербург);
по почте: inbox@praludi.com;
офиц.сайт: www.praludi.com ;
офиц.группа в Контакте: vk.com/praludi.

С уважением,
Контроль качества компании "Правильные люди"