ООО "Правильные люди", "ЦТИ "ФАКТОР УСПЕХА"
+7 (499) 750-00-27
Сайт: www.praludi.com

Отзыв сотрудника Инкогнито о компании Правильные люди

Инкогнито
23:11 31.01.2017
Выскажу свое видение , сам подрабатываю в данной компании пока в поисках нормальной работы.
Из достоинств могу сказать одно - это то , что пояти всегда есть варианты выйти поработать . На этом достоинств данной компании закончились .
Во-первых, самый главный недостаток этой конторы - невероятно низкая ставка . Будете себ чувствовать хуже гастарбайтеров на стройке , хотя пахать будете много. Ну тут еще можно добавить , что зависит от начальства объекта на котором работаете . С кем то нормально работается, лишнего не приходится делать , а для кого то ты раб, будешь за эти копейки горбатить и спасибо не скажут.
Во- вторых , хотя, это вытекает из первого, так как оплата копейки , важен каждый отработанный час (записанный в отчет работы) , но эта контора экономит на вас и относится как к рабу, если сделал свою работу раньше и начальнику ничего не надо от тебя больше , скорее всего он отпустит тебя , но напишет меньше часов, чем тебе обещали, хотя никого не волнует что ты рассчитываешь на то количество часов , о котором договаривались и им неважно что ты готов сидеть до конца смены .
В общем, подводя итог , могу посоветовать людям , которые читают мой отзыв и думают о трудоустройстве в эту компанию - не утраиваться туда , если у вас есть другие варианты, а так, если готовы , что к вам будет обращение как к рабам, обманы по часам работы , поощрение мизерными ставками , то можете устроится . Сам я отработаю эти 5 смен и увольняюсь .
Ах, да, забыл рассказать немного про ставку , объект на который вас отправляют , платит этой конторе ставку за вас по часам , т.е. Разговаривал я с мужиком у которого работал смену , дак он мне поведал , что компании за мен платят 150 Р в час ,'а компания платит мне 70 р в час . Вот так и живем.
Компания "Правильные люди"
2017-02-17 16:48:07
Уважаемый Инкогнито, добрый день!
1) Наша Компания предлагает своим сотрудникам оплату труда по ставкам на рыночном уровне (средняя 100 р/ч). Ставки зависят от объекта и позиции, на которую Вы выходите на конкретном объекте. Например, позиция «Кассир» является одной из самых высокооплачиваемых в нашей Компании. Ваш совокупный доход в месяц возрастет, при этом для кассиров существуют праздничные повышения ставок. Для получения должности «Специалист кассового обслуживания» Вам достаточно позвонить в Контакт-центр нашей Компании и записаться на обучение, наши специалисты предложат Вам все возможные варианты обучения на кассе. Также Вы можете увеличить свой доход, участвуя в многочисленных акциях нашей Компании. Об условиях акций Вы можете узнать, позвонив в Контакт-центр по телефону, указанному на сайте нашей Компании.
2) Случай, который Вы описываете, не является достоверным. Сотрудник отрабатывает на объекте ровно столько часов, на сколько он записался. Уход со смены раньше возможен только по инициативе сотрудника (ухудшилось самочувствие, личные обстоятельства и т.д.), но никак не по желанию бригадира (начальника). Если у Вас возникла подобная ситуация, следует обратиться в офис. Наши специалисты незамедлительно разберутся в возникшей ситуации.
3) Касательно вопроса по отношению к сотрудникам, хотим заметить, что большая часть персонала выполняет заказы на территории наших клиентов в течение нескольких лет. Мы стремимся к тому, чтобы сотруднику было удобно и комфортно выполнять заказы.

Если у Вас возникнут вопросы к нашей Компании, просьба сообщить нам об этом любым удобным для Вас способом из нижеперечисленных:
По адресу: г. Екатеринбург, м. Геологическая, ул. Степана Разина, д.16, офис 401;
по телефону: 8 (499) 703-10-10 (г. Москва и МО); 8 (343) 318-00-35 (г. Екатеринбург);
по почте: inbox@praludi.com;
офиц.сайт: www.praludi.com ;
офиц.группа в Контакте: vk.com/praludi;

С уважением,
Контроль качества компании "Правильные люди"