ООО "Правильные люди", "ЦТИ "ФАКТОР УСПЕХА"
+7 (499) 750-00-27
Сайт: www.praludi.com

Отзыв сотрудника Иван о компании Правильные люди

Иван
21:25 22.12.2016
Город: Ростов-на-Дону
НЕТ! Не верьте сотрудникам пишущим хорошие отзывы.
1. Не выдают экземпляр договора на руки.
2. Отказываются представиться и представить руководителя.
3. Документакцию о компании предоставить отказываются.
4. Выдумывают штрафы.
5. Ужасное отношение.
И все это потому что это организация "Рога и копыта" или "шарашкина контора", Т.к. нет учиредительной документации. Я удивлен,что в 21 веке подобное возможно, куда смотрят органы...
Меня обманули, накотали штрафы, и предложили НАПИСАТЬ РАСПИСКУ!!! о том что "претензий не имею"... Предупредите друзей и близких, и сами будьте осторожны.
Смотрите видео и все поймете
Компания "Правильные люди"
2017-02-13 15:16:23
Уважаемый Аноним, мы внимательно ознакомились с Вашим отзывом!

1. В силу внутренних положений, действующих в нашей Компании, руководство не уполномочивает своих региональных представителей подписывать договоры с работниками, полагая, что такое уполномочивание приведет к злоупотреблению доверенным лицом представленным правом подписи. В связи с этим договор направляется на подписание на юридический адрес Компании, и в дальнейшем его второй экземпляр может быть передан сотруднику после его повторного посещения Тренинг-центра.
2. Никто из персонала не скрывает своих имен. У каждого сотрудника прикреплен бейдж с именем.
3. Вся информация о Компании есть в открытом доступе. Никакую информацию от сотрудников мы не скрываем.
4. На собеседовании Вы были ознакомлены с правилами выплаты вознаграждений за выполненные заказы. Проект представленного Вам договора содержал приложение об ответственности за ненадлежащее выполнение принятых Вами заказов, с которым Вы могли свободно ознакомиться. Компания ни одному сотруднику не «выдумывает» какие-либо виды ответственности, не предусмотренные действующим законодательством РФ. Если, по-Вашему мнению, Вы понесли необоснованно тот или иной вид ответственности, Вы вправе обратиться в нашу Компанию любым удобным для Вас образом (звонок в Контакт-центр, посещение офиса) и оставить претензию. Специалисты Контроля качества в обязательном порядке рассмотрят Вашу претензию и, в случае подтверждения необоснованности привлечения Вас к ответственности, Ваши права на получение вознаграждения за выполненные заказы будут восстановлены в полном объеме.
5. Большая часть сотрудников выполняет заказы на территории наших клиентов в течение нескольких лет. Мы стремимся к тому, чтобы сотруднику было удобно и комфортно выполнять заказы. Сотрудники имеют возможность повысить свой доход от выполненных заказов, принимая участия в Акциях, которые проводятся в Компании регулярно.

Наша Компания работает в полном соответствии с Законодательством РФ.

Если у Вас остались претензии к нашей Компании, то просьба сообщить о них любым удобным для Вас способом:
по телефону: 8 (499) 703-10-10 (г. Москва и МО); 8 (863) 204-17-02. (г. Ростов-на-Дону);
г. Ростов-на-Дону, пр. Буденновский, 62/2, офис 204, бизнес-центр «Гедон»;
по почте: inbox@praludi.com;
офиц.сайт: www.praludi.com ;
офиц.группа в Контакте: vk.com/praludi;

С уважением,
Контроль качества компании "Правильные люди"