ООО "Правильные люди", "ЦТИ "ФАКТОР УСПЕХА"
+7 (499) 750-00-27
Сайт: www.praludi.com

Отзыв сотрудника Аноним о компании Правильные люди

08:52 12.12.2016
1. Никакой компании Правильные Люди не существует. Вывеска для прикрытия ООО "Аврора".
2. Это не прямой работодатель, это посредник.
3. Нарушение ТК: если называют себя прямым, то требовать прописку у граждан РФ не имеют права, как и вообще упоминать о ней.
4. Незаконно навязывают карту Альфа-Банка. Работодатель обязан перечислять заработную плату по реквизитам. предоставленным работником, безо всяких удержаний процентов за перевод. Более того, сразу карту Альфы вы не получите, надо работать несколько смен. Опять незаконно.
5. Оплатить медкнижку у них должен работник. Это незаконно. Медкнижку должен оплатить работодатель без всяких условий типа "после стольких-то отработанных смен возвращаем" и прочей ерунды.
6. Рядом с домом работу не предоставляют. Если вы придёте по объявлению "Грузчик в магазин на вашей улице", там вакансия давно занята.
7. Для массовки поднимают наверх свои проплаченные объявления с пересекающимися текстами, путают адреса мест работы, станции метро несовпадающие с улицами, однотипные обязанности для всех, пишут взаимопротиворечащие пункты в объявлениях.
8. Узкоглазая мигрантка (удалено) (увидите её в офисе, иногда презентации проводит) постит на сайтах без модераторов объявления от имени несуществующего Ооо Ульяна (именно так, 1 большая О, две других маленькие), опять же для массовки.
9. В договоре вам будет напечатана таблица штрафов. При этом какие штрафы положены самому ООО "Аврора" - ни слова. Потому что для них вы просто биомасса.

А теперь смотрим внизу сразу появившееся оправдание представителя этой шараги мошенников.

Запомните: оправдывается тот, кто лжёт. Честному оправдания не нужны
Компания "Правильные люди"
2016-12-26 17:10:27
Уважаемый Аноним!
Мы внимательно ознакомились с Вашим отзывом!
Возможно Вы описываете свой опыт сотрудничества с «Ооо Ульяна»? Мы не имеем никакого отношения к данной компании и никогда не размещали от данного юр. лица никаких объявлений.
Наша компания является прямым работодателем по размещенным вакансиям. Мы запрашиваем сведения и документы о месте жительства соискателя или месте его пребывания на территории РФ для возможности оформления ему банковской карты, на которую от нашей Компании будет приходить заработная плата. Наша Компания лишь предлагает воспользоваться возможностью по оформлению банковской карты, не обязывая соискателя принимать такую услугу. Задержки получения соискателем банковский карты вызваны особенностями ее выпуска соответствующим банком.
Мы не обязываем оформлять личную медицинскую книжку только от нашей Компании, Вы можете оформить её самостоятельно и выходить на работу с ней.
Мы всегда рады предложить самые актуальные вакансии с хорошими условиями работы! Возможно, на момент Вашего обращения подходящих для Вас заявок не было. Новые заявки появляются ежедневно, вакансии Компании постоянно обновляются. Вы можете самостоятельно связываться с Контакт-центром Компании по телефону в Вашем регионе и узнавать о наличии открытых вакансий. Наши операторы постараются подобрать вакансии, подходящие именно Вам.
Если у Вас возникнут вопросы к нашей Компании, то просьба сообщить нам об этом любым удобным для Вас способом из нижеперечисленных:
по телефону: 8 (499) 703-10-10 (г. Москва и МО); 8 (812) 309-49-99 (г.Санкт-Петербург)
по почте: inbox@praludi.com;
офиц.сайт: www.praludi.com ;
офиц.группа в Контакте: vk.com/praludi;

С уважением,
Контроль качества компании "Правильные люди"