ООО "Правильные люди", "ЦТИ "ФАКТОР УСПЕХА"
+7 (499) 750-00-27
Сайт: www.praludi.com

Отзыв сотрудника Андрей о компании Правильные люди

Андрей
13:14 06.11.2016
Никаких недостатков, о которых читал в интернете, лично я не встретил. Зарплату перевели на карту в течении одного дня. Главный плюс - свободный график.
Реально очень маленькие ставки. 100 р в час за физическую работу, от которой устаешь, это недостаточно.
Компания "Правильные люди"
2016-11-07 09:35:15
Уважаемый Андрей!
Благодарим Вас за выбор нашей компании «Правильные люди».
Наша Компания всегда старается предлагать лучшие условия работы и идти навстречу своим сотрудникам.
Для получения большего дохода можем предложить Вам рассмотреть позицию «Кассир». Данная вакансия является одной из самых высокооплачиваемых в нашей Компании. Для получения должности «Специалист кассового обслуживания» Вам достаточно позвонить в Контакт-центр нашей Компании по телефону, указанному ниже, и записаться на обучение. Наши специалисты предложат Вам все возможные варианты обучения на кассе.
Также Вы можете увеличить свой доход, участвуя во многочисленных акциях нашей Компании. Например, акция «Приведи друга», где за каждого приведенного друга, отработавшего 10 смен, Вы получаете бонус 1000 рублей.
Каждый месяц в Компании проводится награждение «Лучший сотрудник». Для получения этого звания необходимо отработать за месяц больше часов, чем у остальных сотрудников, смены должны быть без нареканий от супервайзеров и представителей заказчика. Лучший сотрудник месяца торжественно награждается почетной грамотой и достойной премией.
Желаем Вам приятной работы и надеемся на дальнейшее сотрудничество.

Для ответа на все вопросы Вы всегда можете обратиться любым удобным способом:
по телефону: 8 (499) 703-10-10 (г. Москва и МО)
по почте: inbox@praludi.com;
офиц.сайт: www.praludi.com;
офиц.группа в Контакте: vk.com/praludi;

С уважением,
Контроль качества компании "Правильные люди"