ООО "Правильные люди", "ЦТИ "ФАКТОР УСПЕХА"
+7 (499) 750-00-27
Сайт: www.praludi.com

Отзыв сотрудника Юлия о компании Правильные люди

Юлия
09:45 11.08.2016
Кто говорит о недостатках - вы настоящие ЛЕНТЯИ! Правильные люди предлагают работу на любом объекте, и если вас сегодня где-то не устраивает, вы уже на следующий день можете найти новое место работы. А уж если вам не нравится все на свете - то сидите дома и пузико у телевизора почесывайте! Хорошая фирма. Работала в ней 3 года! Училась и параллельно подрабатывала. Работала на одном объекте на протяжении всех трех лет - руководство нашего магазина души не чаяло в нас, всегда вызывали именно нас и глотку рвали, когда супервайзеры "Правильных" присылали кого-то другого. Примерно через месяц создалось впечатление, будто я часть команды "Спортмастера", разве что деньги получаю чаще и з/п больше, чем у сотрудников. Еще и от продаж не зависит - кайф! Выплаты ВСЕГДА были своевременными, на карточку. Постоянно приходили какие-то менеджеры и спрашивали у нас, все ли нас устраивает на работе?! От работы получала сплошное удовольствие! С операторами call-центра никогда не ругались. Если нет времени или желания выходить на смену в определенный день, операторы с радостью и без претензий дают выходной. Однажды уехала на 3 месяца, думала что потеряла свой "Спортмастер", но поговорив с операторами, вернула себе свое законное место. За 3 года проработала лишь 4 дня "в другом месте", но и с этим проблем не возникало. Работой в компании очень была довольна. Сейчас остались лишь светлые чувства и мысли, о "Правильных людях".
Если жить в общежитиях, которые предоставляют "Правильные люди" - можно сойти с ума. Прожила там пару дней, но насмотрелась на "правильных начальников", которые не просыхают до утра, и на сотрудников, которые весь день лежат на постели. Общежитие - огромнейший минус. Ищите нормальную хату)))